Конкурс выигранных коллизий Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 30 ноя 2008, 11:18
Привет Австрия! Здесь планирую контролировать и вести конкурс коллизий. Буду отслеживать каждый тур во всех дивах, а потом итоговый расклад за неделю с небольшими комментариями. Если кого пропущу, подсказывайте. По призовым есть три придложения:
1. президент предложил с желающих собрать по 50к и из этого создать фонд для премирования победителя
2. я предлогаю сделать призом ВИП-менеджерство на определенный срок, вот только не знаю как этот ВИП получить, наверное президенты должны знать, поэтому прошу подсказать.
3. любое другое предложение готовы рассмотреть всей федерацией................. :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Теперь немного о правилах. Предлогаю:
1. угаданная коллизия и победа ------------------------ 3 балла
2. угаданная коллизия и ничья ----------------------- 2 балла
3. угаданная коллизия и поражение-------------------- 1 балл
4. проигранная коллизия и победа---------------------- 1 балл
5. проигранная коллизия и ничья------------------------ 0 баллов
6. проигранная коллизия и поражение------------------ -1 балл
7. угаданная коллизия и победа против супера-------- 5 баллов
8. угаданная коллизия и поражение против супера--- 2 балла

остальные варианты, связанные с супером, не учитываем, т.к. конкурс УГАДАННЫХ КОЛЛИЗИЙ. Остальные матчи будут рассматриваться как сыгранные без участия супера. Наверное где то так!!! :thanks: Если есть какие то дополнения и поправки, предлогайте :talk:
Последний раз редактировалось Alex1769 30 ноя 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Сделал шапку - так проще следить за конкурсом.
Alex1769
 
 
 


Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Vyurch 01 дек 2008, 21:18
+1, в Таджикистане это выглядело примерно также viewtopic.php?f=131&t=68159 было интересно)
Vyurch
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение zloy 01 дек 2008, 23:36
vitalys писал(а):Хочу предложить такой вариант:
+ 1 балл за игру любым стилем,кроме нормального
+3 балла за угаданную коллизию
-1 балл за игру нормальным стилем
-2 балла за проигранную коллизию
Может такой вариант: +1 угаданая коллизия при поражении +2 угаданая коллизия при ничье +3 угаданая коллизия при победе проигрыш коллизии при победе -1 балл; проигрыш коллизии при ничье -2 балла;проигрыш коллизии при поражении -3 балла! Нормальный стиль-сразу -1 и без разговоров :wise: !!! Как Вам такой вариант? :???:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Shturman660 02 дек 2008, 18:10
Alex1769 писал(а):В 4,5,6 пунктах готов поставить соответствено 0,-1,-2;
да, так мне кажется, справедливо
Shturman660
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 02 дек 2008, 19:35
И так сегодня начинаем, правила таковы:
1. угаданная коллизия и победа ------------------------ 3 балла
2. угаданная коллизия и ничья ------------------------- 2 балла
3. угаданная коллизия и поражение-------------------- 1 балл
4. проигранная коллизия и победа---------------------- 0 балл
5. проигранная коллизия и ничья------------------------ -1 баллов
6. проигранная коллизия и поражение------------------ -2 балл
7. угаданная коллизия и победа против супера-------- 5 баллов
8. угаданная коллизия и поражение против супера--- 2 балла
9. игра стилем----------------------------------------------- 1 балл
За игру нормой балл отнимать не будем, дабы не нагибать участников, ситуации бывают разные, иногда риск игры стилем может сослужить дурную службу, поэтому каждый волен в этом вопросе.
Далее. Конкурс только для чемпионата Австрии во всех дивах, не будут учитываться 2 последних тура в Д1,2,3;, дабы уровнять шансы с Д4.
Ну и самое приятное, призовые.
Первое место бесплатный ВИП на 1 месяц и 700к призовых
Второе место 500к призовых
Третье место 300к призовых
Таблицу сделаю и попробую вставить, если не получится, ЕСТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?????????????????????

Добавлено спустя 1 час 46 минут 51 секунду:
Что то не получается таблицу вогнать, кто может помочь?
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение shvechkov 03 дек 2008, 08:29
Alex1769 писал(а):И так сегодня начинаем, правила таковы:
1. угаданная коллизия и победа ------------------------ 3 балла
2. угаданная коллизия и ничья ------------------------- 2 балла
3. угаданная коллизия и поражение-------------------- 1 балл
4. проигранная коллизия и победа---------------------- 0 балл
5. проигранная коллизия и ничья------------------------ -1 баллов
6. проигранная коллизия и поражение------------------ -2 балл
7. угаданная коллизия и победа против супера-------- 5 баллов
8. угаданная коллизия и поражение против супера--- 2 балла
9. игра стилем----------------------------------------------- 1 балл
За игру нормой балл отнимать не будем, дабы не нагибать участников, ситуации бывают разные, иногда риск игры стилем может сослужить дурную службу, поэтому каждый волен в этом вопросе.
Далее. Конкурс только для чемпионата Австрии во всех дивах, не будут учитываться 2 последних тура в Д1,2,3;, дабы уровнять шансы с Д4.
Ну и самое приятное, призовые.
Первое место бесплатный ВИП на 1 месяц и 700к призовых
Второе место 500к призовых
Третье место 300к призовых
Таблицу сделаю и попробую вставить, если не получится, ЕСТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?????????????????????

Добавлено спустя 1 час 46 минут 51 секунду:
Что то не получается таблицу вогнать, кто может помочь?
Как разместить свою картинку/фото или таблицу на нашем форуме.

Смотрим тут:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=76199
shvechkov
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 03 дек 2008, 14:57
Всем привет! Таблицу пока не удаеться вставить, поэтому в двух словах напишу.

Основная масса команд предпочла игру стилем и лишь немногие сыграли нормой. Основной процент угаданных коллизий выпал на команды третьего дивизиона (6 встреч), из них угаданная коллизия победу принесла всего 3 командам (Рапид Лиенц, Коттингбрунн, Кефлах), по одной угаданной коллизии в первом и втором дивизионах, причем Кремсер (Д1) угадав коллизию проиграл более сильному сопернику, а вот Андорф (Д2) наоборот одержал победу. Суровые бои в четвертом дивизионе угаданных коллизий не принесли, хотя попыток предостаточно. И так, на данный момент, лидеров четверо: Рапид Лиенц Д3, Коттингбрунн Д3, Кефлах Д3, Андорф Д2
Ждем второй тур, таблицу и перемены в ней :grin:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Зато в Д4 уже пошли первые обзоры, один из которых Д4-Д, где половиной команд управлял Геннадий Акарович. Молодцы Д4!!!!!!!!!!
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Stix 04 дек 2008, 13:07
vitalys писал(а):Хочу предложить такой вариант:
+ 1 балл за игру любым стилем,кроме нормального
+3 балла за угаданную коллизию
-1 балл за игру нормальным стилем
-2 балла за проигранную коллизию

Кстати, это неплохой вариант. Можно так и сделать...
Stix
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 07 дек 2008, 12:56
Всем привет!
Закончилась первая неделя чемпионата и, что приятно отметить, учасников конкурса коллизий становится все больше. Осталось 23 команды, которые не использовали стиль игры против соперников, но это не упрек, а чистая констатация фактов, каждый в праве играть, как ему угодно. А у нас определился лидер. Им стал клуб из 3 дивизиона "АСК Коттингбрунн", который провел две великолепные игры, угадав коллизии и победив в этих матчах. 9 очков и пока первое место в конкурсе. Поздравляем Виталия, больше извесного нам как vitalys, но будь на чеку, соперники не дремлют. И больше всего не дремлют "ФК Суперфунд" Д3, возглавляемый Сергеем ака Ефрежиратор (интересно, что это значит :) ) и "Ферст Виенна" Вена Д1, возглавляемый Евгением ака Stix. Обе команды имеют по 7 очков и делят 2-3 места. Представители второго дивизиона идут попятам. Два клуба с 6 очками двигаются к заветной цели, это Андорф и Тироль. Хуже всего обстоят дела в четвертом дивизионе. За три тура всего одна угаданная коллизия, клуб Вюрмла, еще в прошлом сезоне эта команда была в Д3. Но есть и объективные причины. Практически в каждом туре из четырех матчей три проходят против автососов, и лишь одна игра проходит в живую. Редактору газеты можно брать интервью у лидера первой недели, нам будет интересно (и спроси, как ему удалось меня просчитать, уж мне очень интересно :gun: :) )
Сразу отвечаю на больной вопрос где таблица??? Готова, но пока вогнать на форум не могу, наверное лузер я :baby: , но президент обещал помочь.
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение shvechkov 08 дек 2008, 11:12
Таблица 15.12.2008
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось shvechkov 15 дек 2008, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
shvechkov
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 08 дек 2008, 21:33
Немного о расшифрофке граф:
1. УКиП - угад. коллизия и победа
2. УКиН - угад. коллизия и ничья
3. УКиПр- угад. коллизия и поражение
4. ПКиП - проиг. коллизия и победа
5. ПКиН - проиг. коллизия и ничья
6. ПКиПр- проиг. коллизия и поражение
7. УКиПС- угад. коллизия и победа над супером
8. УКиПрС-угад. коллизия и поражение от супера
9. ИС - игра стилем
Именно 9 графа показывает сколько сыграно стилем той или иной командой. Есть клубы, которые играют только стилем, соответственно после 3 тура там стоит цифра 3 (балл за каждую игру стилем)
Ну и последняя графа соответствено общий результат
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 13 дек 2008, 23:41
И снова здравствуйте!
Очередная неделя чемпионата Австрии во всех дивизионов подошла к своему логическому завершению. Колличество команд, не игравших стилем уменьшилось с 23 до 12. Тройка лидеров не притерпела изменений, но разрыв между лидером ("АСК Коттингбрунн" 11 очков) и ближайшими преследователями ("ФК Суперфунд","Ферст Виенна" Вена по 10 очков) сократился до одного очка (в хорошем смысле этого слова :grin: ). Оживились и остальные клубы Австрии: "АТСВ Маркт Сент-Мартин" Траун,"Дорнбирн 1913" Дорнбирн,"Ритцинг" Ритцинг,"Рапид" Лиенц,"Вакер Тироль" Инсбрук - эти клубы имеют по 9 очков и готовы уже на следующей недели вмешаться в перераспредиление мест. Всего за две недели угадано 34 коллизии с различной степенью успеха. Серьезно активизировался 4 дивизион, в противо вес 1 коллизии прошлой недели, они выдали серию из 9 правильно расчитанных стилей игры. Таблица, я думаю уже завтра, появится на страницах форума. Всем удачи!!!!!!!! :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Dus 15 дек 2008, 17:11
Что то мне пока не везёт в чемпе с коллизиями:) Зато, отправляя за других состав, получается гораздо лучше:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Vyurch 15 дек 2008, 17:47
Аустрию ущемляете) Колизию то мы в шестом туре выиграли, хоть и проиграли матч (а не наоборот).
пс хотя в принципе не важно, шансов нуль изначально)
Vyurch
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 16 дек 2008, 11:54
Vyurch писал(а):Аустрию ущемляете) Колизию то мы в шестом туре выиграли, хоть и проиграли матч (а не наоборот).
пс хотя в принципе не важно, шансов нуль изначально)
Извеняюсь, изменения внес, в таблице на следующей неделе уже будет с поправкой :oops:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Mr.Brightside 16 дек 2008, 19:25
А я согласен со Злым. Надо просто отдельно тогда устроить конкурс менеджерского искусства, там учитывать победы, поражения, суперы, не суперы и т.п. А в конкурсе коллизий учитывать только коллизии. Но это только мое мнение, хотя я предложил название для конкурса, который проводится сейчас. :)
Mr.Brightside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия