Конкурс выигранных коллизий Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 30 ноя 2008, 11:18
Привет Австрия! Здесь планирую контролировать и вести конкурс коллизий. Буду отслеживать каждый тур во всех дивах, а потом итоговый расклад за неделю с небольшими комментариями. Если кого пропущу, подсказывайте. По призовым есть три придложения:
1. президент предложил с желающих собрать по 50к и из этого создать фонд для премирования победителя
2. я предлогаю сделать призом ВИП-менеджерство на определенный срок, вот только не знаю как этот ВИП получить, наверное президенты должны знать, поэтому прошу подсказать.
3. любое другое предложение готовы рассмотреть всей федерацией................. :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Теперь немного о правилах. Предлогаю:
1. угаданная коллизия и победа ------------------------ 3 балла
2. угаданная коллизия и ничья ----------------------- 2 балла
3. угаданная коллизия и поражение-------------------- 1 балл
4. проигранная коллизия и победа---------------------- 1 балл
5. проигранная коллизия и ничья------------------------ 0 баллов
6. проигранная коллизия и поражение------------------ -1 балл
7. угаданная коллизия и победа против супера-------- 5 баллов
8. угаданная коллизия и поражение против супера--- 2 балла

остальные варианты, связанные с супером, не учитываем, т.к. конкурс УГАДАННЫХ КОЛЛИЗИЙ. Остальные матчи будут рассматриваться как сыгранные без участия супера. Наверное где то так!!! :thanks: Если есть какие то дополнения и поправки, предлогайте :talk:
Последний раз редактировалось Alex1769 30 ноя 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Сделал шапку - так проще следить за конкурсом.
Alex1769
 
 
 


Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 18 дек 2008, 22:55
Mr.Brightside писал(а):А я согласен со Злым. Надо просто отдельно тогда устроить конкурс менеджерского искусства, там учитывать победы, поражения, суперы, не суперы и т.п. А в конкурсе коллизий учитывать только коллизии. Но это только мое мнение, хотя я предложил название для конкурса, который проводится сейчас. :)
Привет! Суть не в названии, называть можно как угодно. Учитываются только матчи с угаданными коллизиями и с учетом результата. :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 22 дек 2008, 00:30
Всем привет!
Очередная неделя подошла к своему логическому завершению. Осталось всего 7 команд, непопробовавших игру стилем, причем в первом диве и в двух четвертых таковых не осталось. Лидер двух последних недель ("АСК Коттингбрунн" 20 очков), почувствовав натиск преследователей сделал серьезный рывок и получил довольно достойный отрыв от своих ближайших преследователей, а таковых на данный момент трое. Второе место удерживает представитель первого дивизиона ("Ферст Виенна" Вена 16 очков) и в самом диве ближайший клуб отстает от него на 6 баллов, третье место делят команды второго и третьего дивизионов ("Рапид" Лиенц,"Вакер Тироль" по 15 очков). Обе команды еще на прошлой неделе подпирали лидеров и вот они уже в призовой тройке, но не только успех персонально этих команд вывил их на призовое место, но и неожиданная оплошность команды "ФК Суперфунд", проигравшей коллизию в одном из матчей недели, после этого поражения команда дважды сыграла автососом, видимо это был серьезный удар по имиджу команды (шутка :grin: ). Всем остальным предлогаю не опускать руки, еще ни чего не потеряно, прошло всего 9 туров...........
Всем удачи!!!!!!!!!!! :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 27 дек 2008, 15:38
Здравствуйте!
Предновогодняя неделя не принесла никаких изменений в стан лидеров данного конкурса. "АСК Коттингбрунн" 26 очков усилил свое лидирующее положение и увеличил отрыв от приследователей. Идущий на втором месте клуб "Ферст Виенна" Вена 20 очков в середине недели спустился было на третью строчку, но усилившись в последней игре вернул себе утраченную позицию."Рапид" Лиенц,"Вакер Тироль" по 18 очков на этой неделе не порадовали своих болельщиков ни чем, заработав текущие 3 очка. В плотную к тройке лидеров подошел "Лизингер" Вена с 17 очками, "Дорнбирн 1913" - 16 очков, "Аустрия Кернтен","Аустрия Магна" ,"Ритцинг" Ритцинг,"ФЦ Пух" Пух имеют по 15 очков.
И в заключении матч 11 тура, показавшийся мне интересными http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179081
даже не знаю как его прокомментировать??? Вот так надо угадывать коллизии!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! :hello: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 11 янв 2009, 17:29
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте дорогие Австрийцы!!!!!!!! Вот и закончилась череда праздников, и у печени появилось время подготовить себя, с легкими тренировками в промежутках, к майскому веселью, а это еще дней 10 выкинуть из жизни.
А теперь непосредственно к конкурсу. Таблицы я, наконец, осилил. Думаю, что сегодня можно подвести краткие итоги первого круга. Возьму на себя смелость внести легкую корректуру в правила конкурса, а именно, т.к.в 15 туре команды Д4 не играют, то и подведем здесь черту.
Лидер "АСК Коттингбрунн" еще более упрочил свое положение, организовав очередную череду побед при угаданной коллизии. Хочется сказать МОЛОДЕЦ. Господа, нам есть на кого равняться. В группе преследователей без особых перемен, но за спиной уже дышат в спину. Команд, не сыгравших не одной коллизии осталось всего 4, для Австрии вполне приемлемо.
Ну и очередной, на мой взгляд, интересный матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200816 Клуб Вергль для своей победы сделал даже больше, чем все :D : сначала проиграл коллизию, но, почувствовав, что для победы этого мало, к 81 мин. удалил троих игроков своей команды с поля, причем почти все защитники, и действительно, при игре все в атаку эта линия, пожалуй, только мешала :grin:
Спасибо за внимание и напоминаю, что 15 и 30 туры не учитываются в этом конкурсе. :hello: :hello: :hello:
И еще, если меняете название команды, дайте знать :thanks:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Там, где рядом с нулями точки (колонка проиграл коллизию и победил ПКиП), означает, что вам это удавалось не раз
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Dus 11 янв 2009, 20:08
Ага, до Стикса осталось совсем чутка :beer: Придётся поднапрячься:)
А матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200816 - реально красивый:) Если б гости вышли из защиты, думаю, дело всё-таки закончилось бы разгромом хозяев:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 24 янв 2009, 17:29
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Времени мало, смотрите, любуйтесь, мои комментарии завтра.
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение _fox_ 24 янв 2009, 21:49
что-то я смотрю последние 2 столбца у ВСЕХ пустые... я думаю в последних турах заполнятся!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Vyurch 25 янв 2009, 14:51
А вот нас судят субьективно :mg: В первый раз мы возмущались в минус, сейчас мы возмущаемся в плюс :roll: У нас пока четыре победы и только одна с колизией) (а не три) Терзают меня смутные сомнения что нас постоянно путают с кем то :? Аффтор исправте наши показатели) У нас где то очков на шесть меньше) Мы за "Fair play", хотя если честно очень приятно было увидеть себя в тройке лидеров Д1.
Последний раз редактировалось Vyurch 25 янв 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 25 янв 2009, 16:14
Vyurch писал(а):А вот нас судят субьективно :mg: В первый раз мы возмущались в минус, сейчас мы возмущаемся в плюс :roll: У нас пока четыре победы и только одна с колизией) (а не три) Терзают меня смутные сомнения что нас постоянно путают с кем то :? Аффтор исправте наши показали) У нас где то очков на шесть меньше) Мы за "Fair play", хотя если честно очень приятно было увидеть себя в тройке лидеров Д1.
:grin: :grin: Проверю на следующей неделе обязательно. У вас в диве две Аустрии, может где и закралась измена :oops: :oops: Надеюсь не обидел :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Vyurch 25 янв 2009, 16:34
Ошибка кстати, как раз в матче Аустрии с Аустрией) я там и колизию и матч проиграл) (в таблице выиграл матч стоит). Все остальное верно вроде, я сам чуть ступил в таблице не кол-во матчей (как я думал) ,а сразу очки пишутся)
Vyurch
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 25 янв 2009, 16:39
Vyurch проверил. Значит так, во всех играх ты играл стилем и лишь в трех матчах твои усилия оправдались, если так можно выразиться :grin: :grin: , в 10 туре угадал и выиграл, в 7 туре неугадал и проиграл, в 6 туре угадал и проиграл. Ошибка была с 7 тура, где как раз встречался с Аустрией. Баллов у тебя теперь 19, так что особых отличий нет :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Проверили одновремено. :beer:

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
И так очередная неделя за плечами и очередной отчет к конкурсу коллизий. После небольших корректур, связанных с командой Аустрия Кернтен, подводим краткий итог. Лидер не изменился "АСК Коттингбрунн", более того, укрепил свое положение, выиграв очередную порцию коллизий и теперь отрыв от преследователей составляет 13 очков (хорошая цифра 13 :) ). А вот в группе преследователей серьезные перемены. Сохранил свои позиции "Ферст Виенна" Вена, но боюсь при таком движении "Лизингера" Вена, уже на следующей недели могут быть перемены. Всего 3 команды осталось, которые не испытали это прекрасное чувство стиля, но я не подстрекатель, вам виднее. Меньше всего интересует стиль команды второго и третьего Б дивизионов. Там в основе преобладает игра нормой. В четвертом дивизионе "СВ Маркт Сент-Мартин" Траун набрал шикарный ход в нашем конкурсе и подкрался к группе лидеров и хочу сказать именно в 4-ых дивизионах даже при большом колличестве автососов очень высокий процент игр именно стилем.
На этом буду заканчивать, всех поздравляю с Татьяниным днем и удачи в следующих турах

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
agent_fox писал(а):что-то я смотрю последние 2 столбца у ВСЕХ пустые... я думаю в последних турах заполнятся!
Наверное ты прав, но проблема в том, что надо не только угадать коллизию, но что бы соперник поставил СУПЕР. Вот тогда там появятся КРУПНЫЕ баллы. Суперы часто ставят против лидеров, а лидеры у нас прекрасно угадывают коллизии, представляю какой у них будет отрыв :shock:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 27 янв 2009, 13:58
Тур прошел очень сухо. Угаданно всего 3 коллизии, да и попыток было не много. Пожалуй к окончанию чемпионата риски сводят к минимуму
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Dus 27 янв 2009, 17:39
Alex1769 писал(а):Тур прошел очень сухо. Угаданно всего 3 коллизии, да и попыток было не много. Пожалуй к окончанию чемпионата риски сводят к минимуму
Зато две из этих немногих "попыток" были как раз в моём матче с Юричем :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 01 фев 2009, 22:19
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изучайте, смотрите. Комментарий завтра
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Tramp 07 фев 2009, 18:42
Ребят, правильно понимаю, что заявляться в конкурс не надо? В нём участвуют все команды ведь?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия