Osterreich,онлайн новости федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 10 апр 2009, 14:13
в этой теме любой менеджер Австрии может попросить Президента выставить на обсуждение интересующую его тему.(пишет личное сообщение,где обозначает вопрос и конкретно предлагает что именно обсудить,или попросить сделать Голосование)

а также:
(добавлю адекватное любое,по вашему желанию)
Дни Рождения менеджеров Австрии.(поздравления,пожелания)-вы пишете сами.
Интересные наблюдения по игре.(странности)
Личные Рекорды.(например рост игрока по баллам)
Антирекорды (как свои,так и наблюдения)

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Матчи сборных
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 апр 2009, 17:35, всего редактировалось 14 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Davids 11 апр 2009, 15:23
Что-нибудь вроде "лучший обзор". А то их в Австрии вообще не пишут(кроме Д4). Что грустно.
Davids
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 11 апр 2009, 15:31
обзор-это сугубо "субьективное творчество на основе конкретных результатов."

Кому то это нравиться,кому то ненравиться.Другое дело,что они нужны..

Мое мнение тут одно-подстегнуть обзорщиков,выделить премиальное поощрение за каждый обзор.
Обзоры в Д-4 получают премиальные меньше в два раза,чем старшие дивизионы.

Вижу или люди скромны,или ждут моих действий. :)

у меня Три конкурса.С правилами.Моя версия.Я всего лишь хочу услышать ваши пожелания.О том какие хотели бы видеть.Это важно.

смелее.
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Davids 11 апр 2009, 22:16
Мм, ну если поощрение будет хорошее, то гуд:)) Только как же рассчитаешь, сколько денег на это нужно, ведь непонятно, сколько народу писать будет
Davids
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 07:18
Davids писал(а):Мм, ну если поощрение будет хорошее, то гуд:)) Только как же рассчитаешь, сколько денег на это нужно, ведь непонятно, сколько народу писать будет
добавлять к 50 к еще к всолики.

Добавлено спустя 10 часов 7 минут 55 секунд:
кто научит,а лучше всего сделает за меня и поможет вставить мне фото Ханса Кранкля в шапку темы?!мой мозк не в силах справится самостоятельно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Roman 12 апр 2009, 18:50
По поводу предложения по конкурсам - на мой взгляд, как минимум стоит продолжить проводить те конкурсы, которые были в прошлом сезоне, а именно конкурс коллизий и конкурс пресс-конференций. Мне кажется, очень недурно получилось. Возможно, стоит немного дополнить правила, обсудить, только надо делать уже сейчас, скоро уже чемп.
Можно сделать конкурс типа "Лучший менеджер недели (или сезона)", немного расширив рамки конкурса коллизий. Т.е. тут будут учитываться не только выйгранные/проигранные коллизии, но и, например, выйгранные/проигранные построения защиты и набранные/потерянные баллы игроками (может что-то еще)... Результаты можно подводить к примеру каждые 5 туров или же только по завершении сезона (3-ка призеров). Этот конкурс, на мой взгляд, будет не только "развлекательным", но и положительно скажется на развитии команд в Австрии (ну и самих менеджеров) :) :)
Ну а кубок Кранкля безусловно необходим. Дела с прокачкой юниоров должны пойти значительно веселее. Как показывает практика, когда что-то делается в соревновательном режиме это дает результат... Грустно конечно, что проект "Вундертим" не получил сразу должного развития, но надеюсь, что свое продолжение он найдет именно в Кубке Кранкля...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 20:33
Конкурс Коллизий у меня есть.С моей точки зрения.Правила видоизменены.Это будет моим вторым предложением Австрии.

за конкурсом лучшая прессконференция я не следил,так как весь прошлый сезон играл как 5-ти минутный менеджер.Заходил только на отправку составов.Считаю этот конкурс субьективным.Тут выражаются на основе "нравится/ненравится" .Его ведущий в Австрии кажется уже не играет.

Третий конкурс..рабочая версия Кубок Наглого (название будет на немецком языке).Сегодня я их просто не осилил написать.выходной,меня тоже постояно дергают и выдергивают. :) Аналогов Наглому Кубку во ВСОЛе нет,это чистейше развлекательный конкурс.Здесь надо быть наглым и смелым и хитрым и еще-удачливым.

напишу завтра в течении всего дня.

Также нужны конечно ведушие конкурсов.Об этом обо всем завтра в новостях федерации.
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Bizzon 12 апр 2009, 20:42
было не плохо по спецухам сделать градацию - Стилевые + Л, У, От, Оп - 10 очков, остальные например 5-6 очков всякие тупые П, Уг , См и т.д.

и по баллам, сильным клубам легче вбить много баллов а слабым клубам тяжело - уровень базы слабый. может какой нидь весовой коэфф.сделать? типа 8-ая база 0,6, 4-ая - 1 ну или че нидь типа того?

а так все отлично. осталось сразу оговорить примерную сумму, деньги может быть кто то готов просто выделить - если каждый закинет хотя бы по 20-30 К это уже больше лима получается + деньги с тренеров сборной.

Еще нюанс - Азамат тебе как президенту считаю надо сделать конкурс постройки стадионов, слабу у нас с этим дело. мы ведь можем реально претендовать на проведение мундиаля у нас от этого может быть неплохой импуль для развития команд.бабло ведь там нехилое сам понимаешь:)

Если вдруг меня выберут тренером юниорки, к сожаление конкурс вести не смогу, но всячески поддерживать его и т.д. смогу.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 21:06
Бизон..думал я об этом думал.Про разграничение стилевых и "тупых"..но...никак не можем мы заставлять никого...вспомни Вундертим.Тут надежда только чтобы менеджер качал сам..Да и думаю мало будет желающих качать "тупые" спецухи.Но бывает!!!

Также еще есть призовая рандомная раздача...Это надо все совокупить ( :) )...Поэтому мы обьективны.

и еще одно..Надо сделать подсчет роста игрока как можно проще!!!

Насчет того,что тебя изберут и ты не сможешь вести..Я об этом думал.:) ...Введем дополнительный пункт."тренер юниорской сборной добровольно отдает часть своей зарплаты ведущему конкурса кубок Кранкля" :) ,если сам по личным причинам Кубок Кранкля вести не может.

давай об этом поговорим после избрания тренера юниорской сборной. ;) Сейчас-рано.Я,как и обещал,агитацию вести небуду.Я это буду делать потом...после того,как изберут тренеров 14 сезона.

кстати..все ведущие конкурсов получат зарплату...об этом расскажу завтра.В Новостях.фууух...устал блин.С непривычки. :)

и еще.Никого уговаривать вступить в Кубок Кранкля не собираюсь вообще. :) ..даже если заявится один манагер со своими четырьмя игроками.Он и будет играть с самим собой :) ...он и получит 4-5 млн всоликов.мы все работаем,у всех личная жизнь.Наши тренеры -это наша гордость и люди более чем понимаюшие и адекватные.Видят многое и многое лучше меня.В любом случае Кубок Кранкля стартанет,и идти будет!как бы он смешно и абсурдно не выглядел.Он будет ЖИТЬ!я сам в отставку не подам,пока не дам жизнь многому.

будущее покажет,когда первый кубок кранкля завершится...Дюс меня поддержит,даст дополнительно всоликов..появится легкая зависть..когда небольшая часть манагеров получат призы.
нужно только время..время работает на нас..на Австрию.
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Davids 13 апр 2009, 02:41
Нормально, нормально, я прям готов уже заявляться:))
Davids
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 13 апр 2009, 03:57
Davids писал(а):Нормально, нормально, я прям готов уже заявляться:))

куда ты денешься Олег ;) ...я еще размер призовых не опубликовывал.

Хотите,не хотите.Львиная доля,наверное 90% той части от зарплаты тренеров будет только в этом конкурсе.Это Национальный проект.Он ПРИОРИТЕТ.

на развлекательные конкурсы уйдет мизер.Мое категоричное мнение...Федерация огромная.Я этот вопрос даже на Голосование не поставлю.Потому что уверен что любой патриотичный австриец меня поддержит,даже если сам своего игрока не заявит.

Ps.
хы..Анатолий(Бизон)..кажеться у меня возникла нормальная идея как быть со стадионами,и как это применить в Кубке Кранкля,и не разделять конкурсы,а наооборот,совместить. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Dus 13 апр 2009, 16:43
Как говорится, ударим всоликами по отсталым австрийским юниорам! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Tramp 13 апр 2009, 19:30
Здоровски)
Только скажи, плиз, я мб не заметил, а может и ты не написал. За натренированное совмещение будут баллы?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение MrFreeman 13 апр 2009, 22:32
Tramp писал(а):Здоровски)
Только скажи, плиз, я мб не заметил, а может и ты не написал. За натренированное совмещение будут баллы?

Трамп,очередной зачет.+100.За НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ.Не учел я.Два Глаза=хорошо.Четыре-замечательно. :) :beer: Исправил и добавил.

предлагаю тебе взять на себя Один из Конкурсов.например Конкурс Коллизий.

или Кубок Кранкля открывает двери в юниорскую сборную.Думай.Хотя мне его хочеться предложить Давидсу...Этот манагер опытнее меня.Он во ВСОЛе поболее моего. :) .Не обижайся.Ничего личного вообще.Обьективность для блага Австрии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Osterreich,онлайн новости федерации
Сообщение Davids 14 апр 2009, 00:10
Слушай, думал я попросить какой-нибудь конкурс для себя. И хочется, и колется:)) Сейчас вот много свободного времени, а устроюсь на работу на этой неделе и останется только на отправление составов. Поэтому в долгосрочной перспективе я пока активничать не буду :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну разве что совсем мало участников будет и вести никто не захочет:)
Davids
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия