Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 апр 2009, 00:50
"Der Wettbewerb der Prognosen"(Конкурс Прогнозов)

Ведущий-Tramp

Регламент:
Раз в неделю, в понедельник, я даю вам под прогноз 5 матчей. Они могут быть из любых турниров, но всё же из достаточно вам известных, то есть человек, разбирающийся в футболе, сможет хотя бы примерно оценивать расклад сил. Из одного турнира может быть только один матч.
Вы ставите счёт на каждый из 5 матчей.
За правильно угаданный результат - 4 балла.
За правильно угаданный исход + правильно угаданную разницу мячей (ничья не учитывается, только при победе одной из команд) - 2 балла.
За правильно угаданный исход - 1 балл.
Конкурс будет проводиться в течение 8 недель. По их итогам будет выявлен победитель конкурса и призёры.


Призовой фонд:
1 место - 300 К.
2 место - 150 К.
3 место - 50 К.


Очки:

Результаты матчей 8 тура:

Химки - Сатурн 1:0
Терек - ЦСКА 1:1
Амкар - Динамо 3:1
Ростов - Спартак М 0:1
Крылья Советов - Рубин 1:2
Кубань - Спартак-Нальчик 2:2
Локомотив - Томь 0:0
Зенит - Москва 1:0

Положение в восьмом туре:

1.RomaT - 9 баллов (угаданный результат, 2 угаданных разницы, угаданный исход)
1.Davids - 9 баллов (2 угаданных результата, угаданный исход)
3.spartak86 - 6 баллов (угаданный результат, 2 угаданных исхода)
4.semeninter - 5 баллов (угаданный результат, угаданный исход)
4.emytch - 5 баллов (2 угаданных разницы, угаданный исход)
6.Veron8 - 3 балла (3 угаданных исхода)
6.shvechkov - 3 балла (3 угаданных исхода)
6.Shturman660 - 3 балла (угаданная разница, угаданный исход)
9.Somik - 2 балла (угаданная разница)

Общее положение:

1.Davids - 41 балл
2.spartak86 - 36 баллов
3.Shturman660 - 34 балла
3.semeninter - 34 балла
5.RomaT - 33 балла
6.Somik - 29 баллов
7.shvechkov - 28 баллов
8.Veron8 - 27 баллов
9.emytch - 23 балла
10.Boshka - 10 баллов
11.Азамат - 8 баллов


В последнем, 8 туре, вы набрали очень мало баллов. Уж от прогнозов на чемпионат России я ждал большего =) Но большинство из вас, увы, оплошало =) Победу в туре разделили RomaT и Davids, набравшие по 9 баллов.
И благодаря этому, Davids стал победителем Конкурса Прогнозов! Причём с приличным отрыво - в 5 баллов! Хотя по ходу турнира было всё гораздо плотнее. Мои поздравления! spartak86 занял второе место. Причём также благодаря хорошему выступлению в последнем туре - он занял третье место по его итогам. Также поздравляю! Ну а третье место у нас поделили аж дове человек. semeninter в последнем туре взял на 3 балла больше, чем Shturman660, и благодаря этому смог его догнать. Эти два менеджера разделили третью позицию, принимайте поздравления) Всем остальным спасибо большое за участие =)

Призовой фонд распределился следующим образом:

Davids - 300 К
spartak86 - 150 К
Shturman660 - 25 К
semeninter - 25 К


Ещё раз всех благодарю за участие в конкурсе. Организовал я его не лучшим образом, не самые интересные матчи выкладывал для прогнозов частенько... Но следующий конкурс мы начнем, как я и говорил, когда стартует европейский сезон, и я думаю, что будет в разы интереснее. Плюс, надеюсь, удастся раза в два увеличить призовой фонд. Тоже хоть какой то стимул. А то я думаю ребятам, разделившим 3 место, от 25 К не горячо, не холодно =)
Обговорю с Азаматом, каким образом выплатим призовые. Позже об этом здесь отпишу.
Ну всё, Конкурс Прогнозов завершён. Ура =)
Последний раз редактировалось MrFreeman 19 авг 2009, 17:44, всего редактировалось 11 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение MrFreeman 28 июл 2009, 18:31
Tramp писал(а):Азамат - что будем делать с призовыми то?

ты взносы собирал?отпиши все сомнения и соображения в личку
MrFreeman
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 28 июл 2009, 21:23
Не было никаких взносов. Я ещё перед конкурсом спросил - сколько федерация выделить может? Ты сказал - сколько решим, столько и сделаем. Я жалкие 500 К сделал призовой фонд. Вроде бы копейки. Я думаю, всё же есть возможность выделить из федерации?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 11:23
слово "жалкие" опусти.Не на базаре семечками торгуешь.

Никак немогу гарантировать что Фонд выделит 500к.Потому что в первую очередь фонд будет выплачивать всолики победителям Кубка Кранкля.

Потому что я вижу что те,кто дал обязательства выплатить всолики в Казначейство-этих менеджеров нет по несколько дней в ростерах.

Предлагаю подождать до окончания Кубка Межсезонья.Тогда мы увидим сколько действительно денег у нас есть в Казначействе не на бумаге,а действительности.Мне мой опыт говорит что какую-то часть суммы мы не досчитаемся.
Если в казначействе деньги останутся на Конкурс Прогнозов-то конечно же выплатим.Тут все зависит не от меня,а от сознательности австрийцев.

Второй Кубок Прогнозов делайте взносовым.По 25 к...никто парни не обеднеет.Наподобие Конкурса Коллизий берите взносы,чтобы не зависеть от Казначейства.
MrFreeman
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 14:11
Я всё понял. На поддержку мне в очередной раз рассчитывать не стоит)
Ребят, я попробую накопить 500 К, и раздать победителям. Я надеюсь, что вы готовы ещё подождать немножко? Извиняюсь, что так всё затянулось. Не думал, что выйдет всё не так, как я задумывал.
Постараюсь побыстрее скопить денег. Потом дополнительно напишу, когда начнётся раздача.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 14:40
Tramp писал(а):Я всё понял. На поддержку мне в очередной раз рассчитывать не стоит)
Ребят, я попробую накопить 500 К, и раздать победителям. Я надеюсь, что вы готовы ещё подождать немножко? Извиняюсь, что так всё затянулось. Не думал, что выйдет всё не так, как я задумывал.
Постараюсь побыстрее скопить денег. Потом дополнительно напишу, когда начнётся раздача.

не строй из себя мученика и из меня обманщика.Ты сейчас поступаешь именно ПОДЛО и ЖЕСТКО,ставишь мне ультиматумы.
Я все обьяснил-я Тебе предложил подождать.Потому что я очень опасаюсь что денег может и не хватит даже на призовые в Кубке Кранкля.Кранкль важнее конкурса прогнозов,потому что мое слово зависит от многих факторов,а именно-сдержут ли свои обещания те,кто должен сделать выплаты в Казначейство.

Не нужны мне твои извенения потому что ты нагл и подл и встреваешь в те разговоры,которые тебя не касались вообще.Именно ты один непонятлив,все тебе надо разжевать как ребенку и обьяснить,причесать и по голове погладить.Именно ты один заставляешь отвлекаться на второстпенное.Я сейчас пишу Новости Австрии,и именно изза твоего поста я потерял 20 мин времени,потому что ты своей борзостью меня отвлек.Ты мешаешь работать.
MrFreeman
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 18:17
Азамат писал(а):
Tramp писал(а):Я всё понял. На поддержку мне в очередной раз рассчитывать не стоит)
Ребят, я попробую накопить 500 К, и раздать победителям. Я надеюсь, что вы готовы ещё подождать немножко? Извиняюсь, что так всё затянулось. Не думал, что выйдет всё не так, как я задумывал.
Постараюсь побыстрее скопить денег. Потом дополнительно напишу, когда начнётся раздача.

не строй из себя мученика и из меня обманщика.Ты сейчас поступаешь именно ПОДЛО и ЖЕСТКО,ставишь мне ультиматумы.
Я все обьяснил-я Тебе предложил подождать.Потому что я очень опасаюсь что денег может и не хватит даже на призовые в Кубке Кранкля.Кранкль важнее конкурса прогнозов,потому что мое слово зависит от многих факторов,а именно-сдержут ли свои обещания те,кто должен сделать выплаты в Казначейство.

Не нужны мне твои извенения потому что ты нагл и подл и встреваешь в те разговоры,которые тебя не касались вообще.Именно ты один непонятлив,все тебе надо разжевать как ребенку и обьяснить,причесать и по голове погладить.Именно ты один заставляешь отвлекаться на второстпенное.Я сейчас пишу Новости Австрии,и именно изза твоего поста я потерял 20 мин времени,потому что ты своей борзостью меня отвлек.Ты мешаешь работать.
Я не подл, не жесток и не борзок) Я понял твою позицию. И даже её не оспаривал. Я просто ищу пути решения. А не сижу на месте. Это лишь ты думаешь, что мне пофигу на федерацию) Увы, ты сильно заблуждаешься) Меня волнует даже такой пустяковый вопрос, как отдать людям по 25-300 К, потому как я им пообещал) Так что уж простите)
Хорошо, будемс посмореть, что там будет с Кранклем.
Просто видишь, почему я кипишу - скоро старт нового Конкурса Прогнозов. Вот с людьми и думал рассчитаться :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Shturman660 01 авг 2009, 22:35
Tramp писал(а):Меня волнует даже такой пустяковый вопрос, как отдать людям по 25-300 К, потому как я им пообещал)
ну что касается меня, то тут можешь не париться - 25к, меня, действительно, не спасут :D
кстати, хочу тебя поблагодарить за отлично проведенную организцию конкурса. :cool: Надеюсь, не бросишь это дело и будешь проводить его в будущем.
Shturman660
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 22:47
Shturman660 писал(а):
Tramp писал(а):Меня волнует даже такой пустяковый вопрос, как отдать людям по 25-300 К, потому как я им пообещал)
ну что касается меня, то тут можешь не париться - 25к, меня, действительно, не спасут :D
кстати, хочу тебя поблагодарить за отлично проведенную организцию конкурса. :cool: Надеюсь, не бросишь это дело и будешь проводить его в будущем.
Следующий конкрус гораздо должен интереснее получиться =)
Я знаю что те эти деньги нафиг не нужны) Но для меня тот факт, что я пообещал вам эти деньги - значит весьма много =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Davids 02 авг 2009, 03:56
Еее, пусть и заочно, но я победил. Тааак, опять весь сыр - бор из-за денег, что ж вы в каждой теме то срётесь? Ну не получается с призовыми, бог с ними, ради интереса же играли в первую очередь. Хотя признаюсь, такое положение снижает желание участвовать в конкуурсах...
Davids
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 02 авг 2009, 20:26
Davids писал(а):снижает желание участвовать в конкуурсах...
Воть именно это меня и беспокоит. Что в следующем конкурсе из за всех этих тёрок народу меньше может участвовать :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Dus 03 авг 2009, 18:24
Davids писал(а):Еее, пусть и заочно, но я победил. Тааак, опять весь сыр - бор из-за денег, что ж вы в каждой теме то срётесь? Ну не получается с призовыми, бог с ними, ради интереса же играли в первую очередь. Хотя признаюсь, такое положение снижает желание участвовать в конкуурсах...
Реально, Азамат подсчитает по Кубку Кранкля и выясним, хватает или не хватает на оплату призового Фонда в этом конкурсе. Коль не хватит, добавлю - тут ведь действительно вопрос чести, если так можно выразиться:) Всё будет ок, призёры :beer:
PS Азамат, всё-таки поубавь жёсткости в своих постах... Не очень красиво смотрится, ей-богу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 04 авг 2009, 22:51
Dus писал(а):
Davids писал(а):Еее, пусть и заочно, но я победил. Тааак, опять весь сыр - бор из-за денег, что ж вы в каждой теме то срётесь? Ну не получается с призовыми, бог с ними, ради интереса же играли в первую очередь. Хотя признаюсь, такое положение снижает желание участвовать в конкуурсах...
Реально, Азамат подсчитает по Кубку Кранкля и выясним, хватает или не хватает на оплату призового Фонда в этом конкурсе. Коль не хватит, добавлю - тут ведь действительно вопрос чести, если так можно выразиться:) Всё будет ок, призёры :beer:
PS Азамат, всё-таки поубавь жёсткости в своих постах... Не очень красиво смотрится, ей-богу.
Спасибо огромное, Андрей =)) Ты просто человечище :) Когда слышишь от такого уверенного в себе человека, что всё будет хорошо - хочется и самому в это поверить :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение MrFreeman 05 авг 2009, 18:47
PS Азамат, всё-таки поубавь жёсткости в своих постах... Не очень красиво смотрится, ей-богу.

Андрей..жестокости нет.Мои эмоциональные посты вызываются его неодекватными действиями.В его словах и поступках я вижу его мальчишеское желание меня оскорбить.По настроению.Его настроению.

Вот и сейчас он выдает сожаление о том что у Австрии явно неодекватный президент,гноящий Трампа,любимца публики.

Спасибо огромное, Андрей =)) Ты просто человечище Когда слышишь от такого уверенного в себе человека, что всё будет хорошо - хочется и самому в это поверить

Почему то всем видны только мои неодекватные действия и моя грубость?!Но зато никто не скажет наглецу что он своими словами явно раздражает и выводит из себя.Не дает сосредоточиться ни на чем..Всюду в каждой теме отвлекает Трамп.Я об этом много раз уже говорил.Когда он сочтет нужным-он дружелюбен,потом неодекватен.,взбесился наш бриллиантовый на намек,который совсем совсем не относился к нему.Не много ли чести отвлекаться все время на него?
Раз его не ставят на место-он будет получать гавна на полную катушку.Когда я сочту это нужным.А когда это не нужно- небуду его замечать.

Я все сказал о Трампе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Der Wettbewerb der Prognosen (Конкурс Прогнозов)
Сообщение Tramp 05 авг 2009, 22:04
Азамат писал(а):
PS Азамат, всё-таки поубавь жёсткости в своих постах... Не очень красиво смотрится, ей-богу.

Андрей..жестокости нет.Мои эмоциональные посты вызываются его неодекватными действиями.В его словах и поступках я вижу его мальчишеское желание меня оскорбить.По настроению.Его настроению.

Вот и сейчас он выдает сожаление о том что у Австрии явно неодекватный президент,гноящий Трампа,любимца публики.

Спасибо огромное, Андрей =)) Ты просто человечище Когда слышишь от такого уверенного в себе человека, что всё будет хорошо - хочется и самому в это поверить

Почему то всем видны только мои неодекватные действия и моя грубость?!Но зато никто не скажет наглецу что он своими словами явно раздражает и выводит из себя.Не дает сосредоточиться ни на чем..Всюду в каждой теме отвлекает Трамп.Я об этом много раз уже говорил.Когда он сочтет нужным-он дружелюбен,потом неодекватен.,взбесился наш бриллиантовый на намек,который совсем совсем не относился к нему.Не много ли чести отвлекаться все время на него?
Раз его не ставят на место-он будет получать гавна на полную катушку.Когда я сочту это нужным.А когда это не нужно- небуду его замечать.

Я все сказал о Трампе.
Всё, что я сказал о Дюсе - это искренне. Я реально думаю так, как сказал.
Насчёт всего остального - что я буду гнобим, и тому подобное. Я просто спросить хочу: тебе станет легче, если я поставлю САК в свободные? Ну либо передам кому либо. Просто я не вижу смысла находиться в федерации, президенту которой на меня покакать :) Хочется наоборот с презом быть в отличных отношениях и всячески ему помогать.
Раз ты не хочешь уважительно к менеджеру своей федерации относиться - я такое принимать не готов. Устраивает ли тебя такой вариант, что я покину Австрию, чтобы не мешать вам развиваться, общаться, чтобы флудеров тут больше не было?
Если попросишь оставить САК - обещаю, что я это сделаю. Я за свои слова отвечаю.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Австрия