Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 14 апр 2009, 15:05
Рассказываем, как выступаем в КМ. ЧТо из задуманного реализуется, что не получается, сравниванием нынешний КМ со своими выступлениями в предыдущих кубках межсезонья, лучше ли, хуже ли. И вообще, на каком месте для вас стоит КМ среди всех турниров ВСОЛа? В общем, обсуждаем.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кубок Межсезонья.
Сообщение Davids 14 апр 2009, 18:05
Для меня он однозначно на первом сейчас. Чемпионат вообще готоволюсь слить, а вот деньги нужно зарабатывать кровь из носу. КМ для этого лучший способ. И я уже свой план на него выполнил: и денег заработал, и побед достаточно. Так что сейчас доигрываю:)) Правда, я ступил, первый матч пропустил - не увидел просто, что так быстро начали:))
Davids
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья.
Сообщение MrFreeman 14 апр 2009, 22:47
всегда играю без плана в КМ...Быки всегда зарабатывают на 1 спецушного старика-это наша норма.Очки и победы не считаю.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья.
Сообщение spartak-1986 14 апр 2009, 23:42
также играю без плана, чисто денег срубить
в том сезоне на много легче КМ прошел, в этом в первых турах повезло, а потом один за одним соперники выше рангом, так что очков не добрал
spartak-1986
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья.
Сообщение Tramp 15 апр 2009, 15:29
Я вот не был дома какое то время, из за чего 1-й тур пропустил. Начал со второго. Потом ещё в какой то момент был в загуле - в итоге два автососа подряд))) Да и соперники тоже по жизни сильные попадаются, как бы низко не шёл))) Плюс коллизию через раз проигрываю =)) Видимо, чтобы стать классным менеджером, мне ещё учиться и учиться) Пока что очень плохо видимо соперников изучаю. Так что в итоге провальный у меня КМ =) А для мну он, кстати, на первом месте, хотя вроде межсезонье, по определению не может оно быть самым важным) Но денюжки решают) Да и интересно там, постоянно с различными соперниками из разных стран играешь, любопытно, где как кто умеет, на что способен. И себя хорошо проверяешь =) По этому КМ я понял, что мне ещё ой как есть куда расти)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 


Вернуться в Австрия