Советы по развитию команд Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 26 апр 2009, 14:01
Советы по развитию команд.Неясности и неточности в игре.

Спрашивайте-тема для вас.Тема актуальна для Д-4 и всех тех,кто нуждается в помощи.
Делимся опытом.

здесь я также буду выкладывать ссылки по развитию команд от других менеджеров,из других федераций.Учиться никогда не зазорно.

(вообще не флудим здесь-полно других тем,уважаем друг друга.)

УВАЖЕНИЕ!кому еще повторить что тут УВАЖЕНИЕ на РАВНЫХ?!все выяснения,приветствия,шутки,приколы,анекдоты-это ФЛУД!
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 апр 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 


Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Tramp 26 апр 2009, 17:03
Мне интересно твоё мнение - насколько сильно ВИП может помочь? У мну овт его никада не было, и намано играл)) Но щас думаю мб взять. Что ты посоветуешь? Взять, или пофигу на него)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Somik 27 апр 2009, 01:35
Хотелось бы,кстати,спросить что всё-таки важнее развивать в базе??? На игрока молодога с какой силой лучше тратить быллы тренировок???Вот такого рода вопросики накопились:)
Somik
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Гордей 27 апр 2009, 11:43
Tramp, ВИП не дает ИГРОВЫХ преймуществ, во всяком случае, так утверждают аксакалы ВСОЛа и руководства. Это дает возможность видет сколько матчей игрок провел. Видеть сколько заявок на трансфере. Видеть ЧЕТКУЮ цену на билеты для аншлага и/или макс.прибыли. Я не помню, как это играть без ВИП, но уверен, лучше его иметь, чем НЕ иметь ))) :beer:
Somik, на базе важнее строить то, что поможет тебе наиболее эффективно реализовать стратегию развития клуба. Во ВСОЛе я вижу два НАПРАВЛЕНИЯ развития: прикладной путь и экономический. Соответственно направления выбираешь и строения. Для эконома строишь спортшколу и треньку - приходят игроки со СШ, тренеруются и ты их продаешь. Второе направление практическое - здесь важно иметь мощьные мед-,физцентры - минимальная усталость на старте чемпа и хороший сброс усталости во время чемпа.
Яркий пример, мой Солх. Здесь, как видишь, выбрана стратегия непосредственно самих игр. Теперь ради интереса посмотри игры клуба. Физа в подвале, а команда побеждает. Побеждает на отдыхе. Это связано с низкой усталостью. Это сегодняшний чемп. Прошлый не исключение, такая же картина, и как видишь клуб получил кубок и первое место с солидным отрывом от второго места. Теперь Блау. Здесь пробую провести политику зарабатывание денег. Пример конечно не такой яркий, но тем не менее. В прошлом сезоне пришло четыре игрока. Троих продал во время КМ. Четвертый показался перспективным, Мюллер, центральный защитник. Сейчас тренирую его, продавать буду скорее всего в следующий КМ. К тому моменту снова придут четыре игрока. Круг замкнулся. Цикл. Спортшкола и тренцентр окупились и принесли доход.
Повторяю, это только направления развития. Каждое из которых дробиться на трассы, улицы и переулки с тупиками. Так что дерзай, пробуй, не страшись. Под лежачий камень вода все-равно не течет. Потом поделишься мыслями с нами, что получилось, а гды хотелось бы переиграть.
Гордей
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Somik 27 апр 2009, 14:43
Ага,спс:) Будем-с стараться:)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кста, вот что ещё интересует. Возможно,это есть в советах новичку,но можно было бы и нашим тренерам молодым, которые не читают подобные советы, написать - какие умения (я имею ввиду комплексные, ведь многие из умений противоречат друг другу) необходимо прокачивать игрокам определенных позиций? (ясно,что тут все ещё и от стилей игры команды зависит,но есть же действительно какие-то недопустимые сочетания) Ведь такой игрок Л4 Ск4 Пк4 Ат4 будет уступать такому Л4 Д4 Пк4 Км4????
Somik
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 27 апр 2009, 15:52
Ребят, а где написан, бонус от капитана, табличка? Чего-то я потерял
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение MrFreeman 27 апр 2009, 20:45
только вернулся,чуть позже отвечу.Или завтра.Спать охота,сил нет.12 часов за рулем.
MrFreeman
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Tramp 27 апр 2009, 20:53
Гордей писал(а):Tramp, ВИП не дает ИГРОВЫХ преймуществ, во всяком случае, так утверждают аксакалы ВСОЛа и руководства. Это дает возможность видет сколько матчей игрок провел. Видеть сколько заявок на трансфере. Видеть ЧЕТКУЮ цену на билеты для аншлага и/или макс.прибыли. Я не помню, как это играть без ВИП, но уверен, лучше его иметь, чем НЕ иметь ))) :beer:
Somik, на базе важнее строить то, что поможет тебе наиболее эффективно реализовать стратегию развития клуба. Во ВСОЛе я вижу два НАПРАВЛЕНИЯ развития: прикладной путь и экономический. Соответственно направления выбираешь и строения. Для эконома строишь спортшколу и треньку - приходят игроки со СШ, тренеруются и ты их продаешь. Второе направление практическое - здесь важно иметь мощьные мед-,физцентры - минимальная усталость на старте чемпа и хороший сброс усталости во время чемпа.
Яркий пример, мой Солх. Здесь, как видишь, выбрана стратегия непосредственно самих игр. Теперь ради интереса посмотри игры клуба. Физа в подвале, а команда побеждает. Побеждает на отдыхе. Это связано с низкой усталостью. Это сегодняшний чемп. Прошлый не исключение, такая же картина, и как видишь клуб получил кубок и первое место с солидным отрывом от второго места. Теперь Блау. Здесь пробую провести политику зарабатывание денег. Пример конечно не такой яркий, но тем не менее. В прошлом сезоне пришло четыре игрока. Троих продал во время КМ. Четвертый показался перспективным, Мюллер, центральный защитник. Сейчас тренирую его, продавать буду скорее всего в следующий КМ. К тому моменту снова придут четыре игрока. Круг замкнулся. Цикл. Спортшкола и тренцентр окупились и принесли доход.
Повторяю, это только направления развития. Каждое из которых дробиться на трассы, улицы и переулки с тупиками. Так что дерзай, пробуй, не страшись. Под лежачий камень вода все-равно не течет. Потом поделишься мыслями с нами, что получилось, а гды хотелось бы переиграть.
Пасиб за совет, учту =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Roman 27 апр 2009, 21:54
Ребят, а где написан, бонус от капитана, табличка? Чего-то я потерял

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункт 2.3 :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 27 апр 2009, 23:19
Ага, спасибо, вечно забываю, где это искать:))
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Tramp 28 апр 2009, 11:38
Davids писал(а):Ага, спасибо, вечно забываю, где это искать:))
Лошара :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение MrFreeman 28 апр 2009, 12:08
Tramp писал(а):
Davids писал(а):Ага, спасибо, вечно забываю, где это искать:))
Лошара :D

Трамп-ты спросил-тебе ответили!НЕ ФЛУДИТЬ!!!

ЧТО НЕ ЯСНО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ФЛУДИТЬ?в каждой теме Трамп. :mg: Я тебя в третий раз прошу и предупреждаю-ты путаешь сверхактивность и флуд.То есть ТЕМ САМЫМ ОТВЛЕКАЕШЬ!

в ЭТОЙ ТЕМЕ НЕНАДО ДЕБАТОВ,с выяснением кто лошара,а кто не лошара!..ВОПРОС-ОТВЕТ.И ВСЕ!т.е и ненадо мне здесь отвечать и пытаться затянуть меня в диалог и что ты хотел как лучше и все делаешь из лучших побуждений-все претензии пиши в личку.

ФЛУД-пивнушка создана для тебя.Запости эту тему хоть всю.В смайлах и т.д.ЗДЕСЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ!тут ПОМОЩЬ!без флудеров!!!!!!!

______________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответы на Вопросы:

Трамп,тебе ответили более чем подробно...добавлю что я например во ВСОЛе играю третий год и на четвертый день стал ВИП-менеджером,ни разу не пожалел об этом.

Сомик,
что по твоей команде.

тебе советую родить в спортшколе СФ (сделаешь из него АМ),ЛМ(лф,левого вингера) и РМ(рф,правого вингера).На мой взгляд у тебя эти позиции наиболее проблемны.

Кого в какой последовательности.Реши сам...Никак не влияет на перспективу роста игрока факт того,что ты сделаешь из Сф-таланта,а из РМ-хорошего.Просто если игрок рожден талантом или суперталантом,то его показатели всего лишь выше при рождении.

Перспектива зависит от рандома,от программы,от удачи наконец-можно назвать по разному.Кому как повезет к сожалению.

Посмотришь потом КАК играют твои новички в матчах,когда придут со спортшколы.Сразу не торопись тренить их,проверь хотя бы в двух-трех матчах.(оценки за игру при победе).Конечно же НАДО родить только Австрийцев-это экономически выгоднее-играть без легионеров.Тренцентр у тебя нормальный.-6 уровень.

Ну и строй 6 базу конечно.Но в конце сезона.Доиграешь этот сезон как-нибудь.Ненадо ломать ничего,надо новый уровень Базы.Копи деньги.Терпи.Не все сразу.Физцентр у тебя маловат.1 изменение физформы в сезоне-так ты никогда в первых строчках не будешь.Нужен как минимум 7-ой в каждой команде.
Последний раз редактировалось MrFreeman 03 май 2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Somik 28 апр 2009, 19:52
Спасибо огромное за столь подробное описание:)
Все учту,все сделаю:)!!!
Somik
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение MrFreeman 01 май 2009, 01:16
спрашиваем,не стесняемся.
MrFreeman
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Alexandros 02 май 2009, 12:16
Подскажи где мона глянуть общее умение игрока,а не по различным свойствам,ну тип как менеджере,а то я ваще запутался,плиз:)
Alexandros
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия