Советы по развитию команд Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 26 апр 2009, 14:01
Советы по развитию команд.Неясности и неточности в игре.

Спрашивайте-тема для вас.Тема актуальна для Д-4 и всех тех,кто нуждается в помощи.
Делимся опытом.

здесь я также буду выкладывать ссылки по развитию команд от других менеджеров,из других федераций.Учиться никогда не зазорно.

(вообще не флудим здесь-полно других тем,уважаем друг друга.)

УВАЖЕНИЕ!кому еще повторить что тут УВАЖЕНИЕ на РАВНЫХ?!все выяснения,приветствия,шутки,приколы,анекдоты-это ФЛУД!
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 апр 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 


Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 15 май 2009, 18:39
Dus писал(а):Давидс, ну прям ага - щас все бросятся тебе свои секреты мастерства раскрывать ;)
Меня, помнится, всегда умиляли истерики на форуме типа "почему я проиграл автосоставу, ему вообще надо всегда техпор ставить!":)
Вообще, я не отрицаю, что бывают матчи "ненормальные", но их процент в общей массе крайне невелик, чтобы делать из этого трагедию:) Ну очень неинтересно было б играть, если б я, например, все матчи в Бундеслиге выигрывал:) Как та же Стелла из КдИ ;)
PS Очень много интересного в факе для новичков, созданного Током - Азамат ссылочку выкладывал, помнится ;)
Раскрывают - раскрывают, как миленькие :mrgreen: Ты один такой злой 8)
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение -макс- 15 май 2009, 19:08
Подскажите где эта сылочка?
-макс-
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 15 май 2009, 22:55
Справочник по ВСОЛу, ты имеешь ввиду?
Вот он:
viewtopic.php?f=1&t=96922
Там скачать надо архив
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение -макс- 16 май 2009, 00:33
Davids писал(а):Справочник по ВСОЛу, ты имеешь ввиду?
Вот он:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=96922
Там скачать надо архив
Спасибо за труд!Есть у меня такой ,ток он сомной сотрудничать не хочет :molot:
-макс-
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 16 май 2009, 01:06
А что так? У меня всё нормально открывается
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение -макс- 16 май 2009, 02:05
Он открывается только на "китайском" языке :evil:
-макс-
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение MrFreeman 16 май 2009, 10:30
Алекс раскрывает секрет генератора. :phone:

информацию засекречиваем,операцию назовем "Наша Гена".

Не факт...не убедил. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 16 май 2009, 12:05
M8509 писал(а):Он открывается только на "китайском" языке :evil:
Значит какой-то программы нужной у тебя нет :roll:
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение rascheskin 17 май 2009, 11:14
все равно василий скажет что все вы неумельцы а его аустрия кернтен круче!!!!
rascheskin
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Dus 19 май 2009, 18:57
Alex1769 писал(а):
Азамат писал(а):ну-ка ну-ка Алекс продолжай...развивай свою мысль.

все в тему..любые непонятки надо разбирать вместе...Мужчины,не флудим.Тема серьезная. :wise:
Понимаете! Я начал просматривать игры сильнейших клубов ВСОЛа, а именно тактику на матч. Davids ты правильноо понял. Я сейчас не помню точно кто так играет, что бы не быть балаболом, но факт! Начинают атакующим, а через 17 мин (именно через 17) переходят все в атаку, далее второй тайм принудительно без условий опять начинают атакующим и опять через 17 мин все в атаку. Я пробовал на всех своих командах, но не против клубов, которые на порядок сильнее меня, время перехода менял, и в случаях где время перехода не превышало 25-30 мин.добивался положительного результата, конечно не со 100% гарантией. Более того, обычно мы ставим в критические моменты переход на грубую, а здесь эта проблема отпадает, т.к. вы забиваете и так, сравниваете счет или выходите вперед, тем более грубая походу усиливает игру слабо (но усиливает), а вот желтые раздает уверенно и довольно часто приводит к пропуску гола. Пока вот так! Посмотрите свои матчи, именно ход игры
Говоря умными Досовскими терминами, это называется "дёрганье генератора", чтобы вывести его из точки равновесия ;)
Давидс, как решу завязать со ВСОЛом, обязательно всё выложу:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 19 май 2009, 22:34
Ааа, ха-ха, это я буду ждать вечно! :shock: :D Но с неизменным нетерпением!!! :cool: :cool: :cool:
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Alex1769 19 май 2009, 23:54
Dus писал(а):
Alex1769 писал(а):
Азамат писал(а):ну-ка ну-ка Алекс продолжай...развивай свою мысль.

все в тему..любые непонятки надо разбирать вместе...Мужчины,не флудим.Тема серьезная. :wise:
Понимаете! Я начал просматривать игры сильнейших клубов ВСОЛа, а именно тактику на матч. Davids ты правильноо понял. Я сейчас не помню точно кто так играет, что бы не быть балаболом, но факт! Начинают атакующим, а через 17 мин (именно через 17) переходят все в атаку, далее второй тайм принудительно без условий опять начинают атакующим и опять через 17 мин все в атаку. Я пробовал на всех своих командах, но не против клубов, которые на порядок сильнее меня, время перехода менял, и в случаях где время перехода не превышало 25-30 мин.добивался положительного результата, конечно не со 100% гарантией. Более того, обычно мы ставим в критические моменты переход на грубую, а здесь эта проблема отпадает, т.к. вы забиваете и так, сравниваете счет или выходите вперед, тем более грубая походу усиливает игру слабо (но усиливает), а вот желтые раздает уверенно и довольно часто приводит к пропуску гола. Пока вот так! Посмотрите свои матчи, именно ход игры
Говоря умными Досовскими терминами, это называется "дёрганье генератора", чтобы вывести его из точки равновесия ;)
Давидс, как решу завязать со ВСОЛом, обязательно всё выложу:)
Значит Гена переживает такой калабс???????????? Спасибо!!!!!!!!!!!
Alex1769
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Dus 20 май 2009, 16:29
Ну, мысли о 17 минутах тут явно не при чём:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Davids 26 май 2009, 23:53
А я что-то не понял, а матчи кубка вызова не по правилам кубка чтоли разыгрываются??? Прибыль за стадион идёт на хозяина и есть домашний бонус???
Davids
 
 
 

Re: Советы по развитию команд Австрии
Сообщение Alex1769 27 май 2009, 13:44
Это правда?????????????????
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия