Работаем на развитие сборных команд Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jazzz 17 май 2009, 00:15
Предлагаю всем австрийцам принять участие в обсуждениях и реальных действиях по развитию наших сборных. Моя пропозиция следующая. Я чуть позже выложу свою стратегию развития юношеской, молодёжной и национальной сборных. Те, кому понравится такая стратегия и он захочет реально развивать сборную, прилагая для этого определённые усилия иногда даже небольшими жертвами клуба - сможет стать частичкой в формировании ВЕЛИКОГО БУДУЩЕГО НАШИХ СБОРНЫХ. И второе условие, которого я буду придерживаться, разрабатывая стратегию - жертвы, принесённые во имя сборной обязательно должны будут через время вернуться клубу "с процентами".
Если у кого-то есть свои соображения и своя стратегия развития всех сборных, прошу выкладывать.

Значит так, давайте предположим, что согласятся для начала 15 команд вкладывать 3,5 млн. в одного молодого игрока в сезон и тратить соответственно баллы силы и спецухи базы. Уточнимся сразу, что в первые полсезона этот игрок играть не должен ни в чемпионате, ни в товарняках, ни где-либо ещё, дабы не рисковать потерять балл. Приходит к примеру ЦД с показателями: 17-35. До 18 лет мы ему успеваем натренировать 5 баллов по 300к каждый=1,5 млн.и 4 спецухи (не Л4!!!) по 500к каждая=2 млн. Итого вы имеете 18-и летнего игрока с силой 40 и спецухой, например ОТ4. Начинается следующий сезон, вы тренеруете ещё 5 баллов по цене 200к.=1 млн. и ещё 4 спецухи (опять не Л4!!!). Т.о., этот молодой игрок будет иметь большие шансы зарабатывать баллы каждый матч, который он проведёт на поле за не самый ваш сильный состав. Когда дело дойдёт до сборной, тут вы уже сами должны определиться, исходя из вашего центра физподготовки, тренеровать вам "Ат" или "Л"... Я, например, считаю, что для игрока лично выгоднее Л тренеровать в последнюю очередь...

Это только начало рассуждений. Для конкретики, давайте соглашайтесь, или отказывайтесь. Наберём 5 команд, я посмотрю ваши возможности и попытаюсь посчитать для каждого отдельного клуба, что и когда ему следует сделать во имя сборных. Если вы согласитесь помочь сборной таким методом и понесёте значительные финансовые потери, которые вы посчитаете не оправданными для вас, после того, как я вам напишу план по вашему игроку, я выкуплю его у вас, когда ему исполнится 19 лет за 150%, если вы этого пожелаете. Даже если придётся покупать в магазине деньги!
jazzz
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение jazzz 19 май 2009, 00:30
Первой командой согласен быть я же :)
Берусь за ЛМ. В следующем сезоне будет силой около 54 и спецухами, Пк4, См4, Г4, Л4.
Тут, конечно и ветеранская тренеровка понадобится...
jazzz
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение MrFreeman 19 май 2009, 00:52
твой пыл понятен. :beer:

изучи viewtopic.php?f=41&t=88368 материал.

По последствиям этого неудачного опыта стал Кубок Кранкля,который скоро стартует и на котором ты сможешь много заработать,если выиграешь viewtopic.php?f=41&t=99399

Читай внимательно.Там история всоловской Австрии..если у тебя есть друзья в нашей федерации.Призывай их учавствовать в Кубке Кранкля.

Кубок Кранкля-это развитие сборных Австрии.Поверь мне.Тебе это скажет любой опытный менеджер-австрияк
MrFreeman
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение jazzz 19 май 2009, 02:14
Азамат писал(а):твой пыл понятен. :beer:

изучи viewtopic.php?f=41&t=88368 материал.

По последствиям этого неудачного опыта стал Кубок Кранкля,который скоро стартует и на котором ты сможешь много заработать,если выиграешь viewtopic.php?f=41&t=99399

Читай внимательно.Там история всоловской Австрии..если у тебя есть друзья в нашей федерации.Призывай их учавствовать в Кубке Кранкля.

Кубок Кранкля-это развитие сборных Австрии.Поверь мне.Тебе это скажет любой опытный менеджер-австрияк

Да нет, я же риск на себя беру! Вот по-єтому то и надеюсь привлечь людей...
jazzz
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение vitalys 19 май 2009, 02:59
jazzz писал(а):Первой командой согласен быть я же :)
Берусь за ЛМ. В следующем сезоне будет силой около 54 и спецухами, Пк4, См4, Г4, Л4.
Тут, конечно и ветеранская тренеровка понадобится...

Такой набор - это зря потраченые спецухи, имхо. В См4 не вижу вообще никакой пользы, а сочетание Пк и Г никак не сочитаются. ;)
vitalys
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение -макс- 19 май 2009, 10:10
Попробую вставить своих пять копеек...Почему для начала просто нельзя компенсировать прокаченые сборникам балы,спецухи и совмещения,без всяких конкурсов?Было бы неплохое подспорье командам,деньги вложенные в игрока возвращаются,а в сборной может и балов поднабрать.Не знаю как в остальных федерациях,но в Бразилии такая практика есть только там проблема с казной.Сейчас вроде ввели компенсацию тем кто взносы в фонд сделал.
-макс-
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение MrFreeman 19 май 2009, 11:26
значит не читал.А зря.
MrFreeman
 
 
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение Dus 19 май 2009, 18:25
Где то я уже подобное "предложение" видел, почти буква-в-букву ;)
А по сути Азамат прав - есть уже Кубок Кранкля, к чему распыляться на два конкурса? Но за инициативу - молодец! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Работаем на развитие сборных команд Австрии.
Сообщение Tramp 20 май 2009, 14:51
Джазз, тож респект за идею. Но давай мб в каком нить другом сезоне. Потому что щас это все делать нелогично.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 


Вернуться в Австрия