Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 янв 2016, 04:41
Ни чего личного, но меня взбесило, что жеребьёвка ТТФ была без нас! Зачем тогда этот опрос был? Юра, может вернешься на свой пост? (Прошу не обижаться Александра, но более комфортно было при Юрии, он все успевал, и ответственно подходил)
Я правда ни хочу обижать (пишу пост, а в душе переживаю, что человека этим обижу) и видно что он старается,а не отбывает номер, но блин...) {unknown}
Вообщем я сказал мнение.
P/S/ ну без обид пож-та
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 17 янв 2016, 12:14
leo.kan писал(а):
sebwaw1980 писал(а):оказывается у нас и такие команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19023 есть :think:
И еще реальная команда. Интересно где они играют? Наверное в Д2 :think:

Не, это команда-юношеская школа. Вроде бы неплохая школа, если из нее даже игрок Ю-17 вышел

http://elincefk.com/ru/ - вот ее сайт
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 17 янв 2016, 13:04
Clarens писал(а):
leo.kan писал(а):
sebwaw1980 писал(а):оказывается у нас и такие команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19023 есть :think:
И еще реальная команда. Интересно где они играют? Наверное в Д2 :think:

Не, это команда-юношеская школа. Вроде бы неплохая школа, если из нее даже игрок Ю-17 вышел

http://elincefk.com/ru/ - вот ее сайт
Вообще то команда хорошая перспективная. А во всоле и реальная который может быть интересным некоторым менеджерам. Привлечь можно кого то. По крайней мере я постараюсь найти менеджера в эту команду.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 17 янв 2016, 17:42
Ridik писал(а):Ни чего личного, но меня взбесило, что жеребьёвка ТТФ была без нас! Зачем тогда этот опрос был? Юра, может вернешься на свой пост? (Прошу не обижаться Александра, но более комфортно было при Юрии, он все успевал, и ответственно подходил)
Я правда ни хочу обижать (пишу пост, а в душе переживаю, что человека этим обижу) и видно что он старается,а не отбывает номер, но блин...) {unknown}
Вообщем я сказал мнение.
P/S/ ну без обид пож-та
Если Юра готов,я конечно целиком и полностью ЗА, сам понимаю,что не всё выполняю и не со всем справляюсь на должности Президента,а самому то слабо??? ;) Ведь для этого нужно свободное время,причём чтобы всем угодить (что практически не реально) его нужно не мало
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 17 янв 2016, 23:31
sebwaw1980 писал(а):Если Юра готов,я конечно целиком и полностью ЗА, сам понимаю,что не всё выполняю и не со всем справляюсь на должности Президента,а самому то слабо??? ;) Ведь для этого нужно свободное время,причём чтобы всем угодить (что практически не реально) его нужно не мало

Всем угождать не надо, с обязанностями справляешься на все 100%, а Юра хочет отдохнуть после долгого президентства (да и сейчас на нём обзоры и конкурс- ужос!). Не у всех есть время, а если есть, то не всегда можно вспомнить всё, что запланировано. Это всё из-за новогоднего января наверное про ТТФ забыли... {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb} {norm}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 17 янв 2016, 23:52
Ну и прирост я получил в ТМ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=334872 :shock: {unknown}
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 янв 2016, 01:14
sebwaw1980 писал(а):
Ridik писал(а):Ни чего личного, но меня взбесило, что жеребьёвка ТТФ была без нас! Зачем тогда этот опрос был? Юра, может вернешься на свой пост? (Прошу не обижаться Александра, но более комфортно было при Юрии, он все успевал, и ответственно подходил)
Я правда ни хочу обижать (пишу пост, а в душе переживаю, что человека этим обижу) и видно что он старается,а не отбывает номер, но блин...) {unknown}
Вообщем я сказал мнение.
P/S/ ну без обид пож-та
Если Юра готов,я конечно целиком и полностью ЗА, сам понимаю,что не всё выполняю и не со всем справляюсь на должности Президента,а самому то слабо??? ;) Ведь для этого нужно свободное время,причём чтобы всем угодить (что практически не реально) его нужно не мало
Так я же в ЦАР презеденствую, да и тут не особо есть желание, все же мне интересней про сборную и Х.У. читать от других, а сам про себя я бы адекватно мог и не написать
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 18 янв 2016, 14:40
Все таки новые стили ввели! А почему без объявления? :? Придется опять изучать правила,подстраиваться под новое.Постоянные нововведения тоже надоедают... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 18 янв 2016, 16:46
Там уже кто-то предложил всем ВСОЛом перейти на солнце, чтобы не было коллизий)
Может всей федерацией перейдем на спартак?)
Мне вообще надо крепко подумать - британь ловит ущербную тики-Каку, а не бразильский (бывшая комба). Смешалось все - люди, кони {crazy}
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 18 янв 2016, 17:25
Да,вообще хаос в голове! :? Вот,например для бразильского стиля вторая выгодная игровая спецуха какая будет Пк или Д? И насчет обмена спецух не до конца ясно...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 18 янв 2016, 17:46
GANJABASAR писал(а):Да,вообще хаос в голове! :? Вот,например для бразильского стиля вторая выгодная игровая спецуха какая будет Пк или Д? И насчет обмена спецух не до конца ясно...
В чате Аверс написал про смену спецух и стилей игроков , что будет произведен до конца первого круга. Для бразильского(т.е бывшей нормы) было сначала основная-Д вторая-ПК, стало 1-Д, 2-КМ.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 18 янв 2016, 17:56
Ясно что теперь дождевые стали ущербными. Но главное не это. На сколько я понимаю начинают вымирать и другие спецухи.
Теперь уже лучше вкачивать три стиля и Ат. Прощайте все моментные спецухи...
п.с. как теперь вкачивать К?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 18 янв 2016, 17:59
Amirbeyli писал(а):Ясно что теперь дождевые стали ущербными. Но главное не это. На сколько я понимаю начинают вымирать и другие спецухи.
Теперь уже лучше вкачивать три стиля и Ат. Прощайте все моментные спецухи...
п.с. как теперь вкачивать К?
Да дело сложное, надо в позициях уже больше разбираться , а стили уже не главное. А моментные лучше чем 3-й спец. Теперь 3 стил. спеца никуда не лезут.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 18 янв 2016, 18:12
Amirbeyli писал(а):Ясно что теперь дождевые стали ущербными...
Дождевые не станут ущербными.Просто убран крен в их пользу,существовавший до сих пор.Насчет стилей после повторного просмотра стало боле-менее понятно.Теперь на самом деле надо разбираться в позициях и бонусах от них. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 18 янв 2016, 19:13
In_ter писал(а):Там уже кто-то предложил всем ВСОЛом перейти на солнце, чтобы не было коллизий)
Может всей федерацией перейдем на спартак?)
Мне вообще надо крепко подумать - британь ловит ущербную тики-Каку, а не бразильский (бывшая комба). Смешалось все - люди, кони {crazy}
Не получится...Ведь стили так просто не сменишь )По ним ограгичение серьезное.
Наверное б-б оставлю.Только Г-Пд заменить и все.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан