Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lussita 25 июн 2013, 23:54
Naxicevanec писал(а):а ты сама не хочешь участвовать ??
Привет Орхан.
Ну во первых - когда мужчины выясняют отношения умные девушки стоят в сторонке :grin:
Но мне понятен этот интерес - и на сколько же её сделают конкуренты ( мне и самой интересно ). У меня не так много шансов победить. Хотя ранее находились же люди за меня голосовавшие. Сейчас же по крайней мере из форумчан поддержки мне ждать не приходится.
А если вдруг победила бы (а вдруг...) сколько проклятий посыпалось бы на мою голову. Хотя поверь - я в состоянии показать результат с нашей сборной.
Сейчас два фаворита с совсем разными сборными и планами. Я только нарушу этот баланс.
Но вообще я подумаю над твоими словами......
Как тебе интрига??? :grin:
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 26 июн 2013, 00:06
чёрный феникс писал(а):возьми моего Мусаева в молодежку :-)
20 манат)))) :D
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2013, 08:15
Появилась пятая заявка на пост тренера юниорки! Странно,что автор заявки уповает на нашу щедрость.Я думаю,что щедрость можно проявить в других вопросах но не на выборах,здесь должен быть другой подход. :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 09:31
Lussita писал(а):
Naxicevanec писал(а):а ты сама не хочешь участвовать ??
Привет Орхан.
Ну во первых - когда мужчины выясняют отношения умные девушки стоят в сторонке :grin:
Но мне понятен этот интерес - и на сколько же её сделают конкуренты ( мне и самой интересно ). У меня не так много шансов победить. Хотя ранее находились же люди за меня голосовавшие. Сейчас же по крайней мере из форумчан поддержки мне ждать не приходится.
А если вдруг победила бы (а вдруг...) сколько проклятий посыпалось бы на мою голову. Хотя поверь - я в состоянии показать результат с нашей сборной.
Сейчас два фаворита с совсем разными сборными и планами. Я только нарушу этот баланс.
Но вообще я подумаю над твоими словами......
Как тебе интрига??? :grin:

Подумай подумай)
Я бы тоже хотел увидеть во главе представительницу женского пола,интерсно было бы наблюдать за твоими результатами)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 26 июн 2013, 10:11
Опять Эльвин подает?Ну неужели он не понимает что пока он не в нашей ФФ не видать ему даже кресла зама,плюс он совсем неопытный,плюс отсутствует напрочь программа....может написать ему в личку и объяснить что да как :grin:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 10:41
если не произойдет сенсации то Зия победит думаю без проблем)
ему конкуренцию может составить дама в лице Люсситы) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 26 июн 2013, 10:53
Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 11:03
чёрный феникс писал(а):Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
агитировать за кого то в Новостях неправильно думаю,перевес будет в пользу одного кандидата...
но смотрите сами,хозяин-барин как говорится
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 26 июн 2013, 11:49
Naxicevanec писал(а):если не произойдет сенсации то Зия победит думаю без проблем)
ему конкуренцию может составить дама в лице Люсситы) :beer:
Сомнительно. Я вижу эту ситуацию по другому. Конкуренцию я не составлю, но подав заявку несколько голосов получу и скорее всего именно тех которые теоретически легли бы Зие, тем самым дам фору Васневу. Но я в любом случае в проигрыше. Если он победит таким образом, будет тыкать меня лицом в грязь, что он круче. Если победит Зия или я - меня обвинят в провале программы.
Программа дело нужное, но пока она идёт не так как хотелось.По крайней мере наблюдаю за другими федерациями и есть с чем сравнить.
И вообще без программ надо сборная выглядит даже очень.Прокачивают некоторые по полной программе и без подачек от федерации. Думаю менеджеры чьи 19 игроки останутся не у дел на сезон- этому не обрадуются. Провалы последние сезоны можно сказать обидная случайность. Моя тактика была бы нечто среднее между их двух. Играла бы на результат, но постепенно подключала бы и юнцов. Особенно с заведомо более сильными соперниками. Где результат не важен, а шанс набрать балов при правильном подходе к матчу более высок.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
А расклад вроде такой:
Ziya Bekirov
Рейтинг: 526
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Итого: 536

Леша Васнев
Рейтинг: 492
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Итого 462

Получается что на момент начала голосования Ziya Bekirov будет вести на 8 голосов
Поправьте если я что-то напутала.
Блин,не многовато ли 8, тяжело будет кое кому.....
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 12:24
ну да при таких раскладах Зия должен выиграть конечно)
жаль что ты не хочешь участвовать на выборах
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июн 2013, 12:36
Интересно получается :D Почитав ваши комментарии узнал много о себе много. Могу сказать подавайте кто хотите мне абсолютно до лампочки,и кто выиграет мне тоже до лампочки,и пальцем я тыкать не в кого не собираюсь.Просто понял что в этой фф делать нечего в плане развития "форумчан"
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2013, 12:38
чёрный феникс писал(а):Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
Вот это правильная мысль,лучше попросить Зию в вежливой форме отказаться,а то,честное слово,я раздваиваюсь.
Если у тебя есть связь с Зией, может вот и сам попросишь?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
iSonata писал(а):Интересно получается :D Почитав ваши комментарии узнал много о себе много. Могу сказать подавайте кто хотите мне абсолютно до лампочки,и кто выиграет мне тоже до лампочки,и пальцем я тыкать не в кого не собираюсь.Просто понял что в этой фф делать нечего в плане развития "форумчан"
Опять ты в категоричной форме выражаешься Леша!
Ну так нельзя,дорогой,будь немного терпимым и мудрым!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 12:57
iSonata писал(а):Интересно получается :D Почитав ваши комментарии узнал много о себе много. Могу сказать подавайте кто хотите мне абсолютно до лампочки,и кто выиграет мне тоже до лампочки,и пальцем я тыкать не в кого не собираюсь.Просто понял что в этой фф делать нечего в плане развития "форумчан"
высказываешься как 15летняя обиженная девочка,будь терпеливым немножко...а ты что думал все будут тебя поддерживать??
надо сначала войти в доверие а потом чего то ждать/
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 26 июн 2013, 13:30
я не чего не думал,да и мне пофигу на твое мнение :grin: Все труды на смарку,спасибо ребята что оценили мои труды :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 26 июн 2013, 14:50
я тоже за то чтоб Зия. удалил свою заявку..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан