Академия юных дарований Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 09 сен 2012, 21:51
Академия юных дарований Азербайджана!

1. Структура учреждения и время учёбы.

Изображение

Существует три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 курса (сезона).
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки


2. Как попасть в Академию?

Изображение

Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если не учится в Академии, он может быть зачислен на соответствующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, по зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:

ВозрастПрокачка
1616/34 + 1спецуха
1717/46 + 3 спецухи
1818/57 + 7 спецух
1919/65 + 11 спецух


3. Учёба в Академии и конечные требования по каждому курсу.

На протяжении всего учебного года(сезона) будут проводится смотры учеников...

После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованиями игрок будет исключён из Академии, то есть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розыгрыше бонусных премий.

Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастПрокачка
1616/41 + 2 спецухи
1717/52 + 6 спецух
1818/62 + 10 спецух
1919/72 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи), за которые будут проводится компенсации в размере 100% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д, Ат
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск, Ат
Вратарский факультет – Л, В, Р, Ат

И есть спецухи за которые компенсации будут только 40% от установленной суммы:
Солнечный факультет –защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Дождевой факультет – защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Вратарский факультет – К, П

Последовательность их прокачки не регламентируется, то есть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбранного курса. Но для сборной будут более полезны Л и основная стилевая спецуха в первую очередь.


4. Премии и компенсации.

1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (выкачанных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
163 спецухи
177 спецух
1811 спецух
1913 спецух

то есть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компенсацию по вкачаным спецухам.
Номинально установленная компенсация за спецухи - n-к.



2. Компенсация вкачаных баллов силы.

Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
1643
1755
1866
1976


Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию в целом) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 15%
2 курс (17 лет) – 20%
3 курс (18 лет) – 25%
4 курс (19 лет) – 30%
Остальные 10% на бонусные премии(разработке...)

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.

5. Финансирование.

Не буду ничего скрывать,бюджет всего лишь 4млн,такое количество выделил президент.Я не считаю это большой суммой поэтому и были придуманы ранние взносы 100к с участника.
Взносы:
1.Бахман Ага-заде - 100к (1 юниор) - НЕ ОПЛАЧЕНО
2.Леша Васнев - 300к (Нет юниоров) - НЕ ОПЛАЧЕНО

 Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
6. Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей от ветеранов, согласно новым правилам, можно производить вначале сезона согласно следующему правилу.
(Ветераны одной команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки)). Но нужно помнить, что до прихода молодежи с СШ у Вас должны остаться бонусные тренировки ветеранов в нужном количестве а так же из тренцентра для вкачивания в пришедших с СШ молодых игроков...
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Тема взята с форума ФФ Белиза,спасибо им за это!
Последний раз редактировалось forgetwOw 09 фев 2014, 10:58, всего редактировалось 84 раз(а).
forgetwOw
 
 
 


Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение anubis 11 июн 2013, 20:40
Да идет речь о ведении этого проекта,но почему он про тренера сказал хз.А так выборы на роль тренера юниорки
так я подумал что ты отказываешься и от проекта,и от места тренера :?
anubis
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 11 июн 2013, 21:26
iSonata писал(а):Обновил все-дела,и да ребят если кто-то желает может продолжить этот конкурсе,я все вам скину,у самого уже сил нету,не хочу иметь дело,с такими людьми.Некоторые пассивны как удавы,некоторые неадекватны,но хорошо хоть радует то,что есть и такие отзывчивые и достаточно понимающие люди как Ульви Алиев и Магеррам Юсифов . А есть такое человек который очень интересуется всолом и с которым приятно вести диалог,и если он дальше будет так все быстро схватывать и познавать,то безусловно станет отличным менеджером это - Юра Гянджинский. Всем спасибо :-)
спасибо за лестные слова..))приятно конечно же))но с другой стороны обидно за тех которые не хотят сотрудничать по этой теме..жаль конечно же..если в этом сезоне в состав войдут 17 летки то они будут качаться и минуса в составе сборных не получат..и если заодно менеджеры будут качать то думаю как говорит "соната"то к 19 годам юниорки будут монстрами..и можна будет любоваться играми сборной и гордиться..хотя б тут во всоле наша сборная будет хорошо выступать чем в реале..задумайтесь Азербайджанцы..задумайтесь..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Bahman 11 июн 2013, 21:30
мда ужж :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение anubis 11 июн 2013, 21:50
Да и прокачивать для сборной выгодно и клубу и сборной.Сборная может мощно выступить в 29 сезоне,игроки же за 3 сезона отхватят баллы не боясь потерять в силе
anubis
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 11 июн 2013, 21:53
Bahman писал(а):мда ужж :(
Bermelones писал(а):Менеджерам (сейчас говорю не про тех кто пишет на форуме, тк в их активности не сомневаюсь) не интересно качать молодежь, многие качают игроков, входящих в с11. Я захожу в любой первый попавший ростер.. Это оказался ростер клуба Ровиго. Открываю первого попавшегося игрока. Этот игрок получил 2 спецухи, когда в составе есть этот. Смотришь на такое, и назревает пичалька(
Работы с менеджерами у нас не ведется. Но ты думаешь, что если написать всем малоактивным менеджерам, чтобы качали игроков, все возьмут и будут качать? Минимум половина даже не ответит. Остальные поделятся на: 1) тех кто пробурчит что-то не внятное и на 2) тех кто пообещает "качать". Тем кто пробурчит что то не внятное можно отписать еще раз, но они уже вступят в ряды молчунов. А те кто пообещал качать поделятся на 3 категории:
1) пообещавшие качать, но забывшие о своем обещании (кто то из них уйдет из клуба или даже с сайта);
2) пообещавшие качать и выполнившие свое обещание "КАЧАТЬ", но прокачают они в итоге не так и не тех;
3) пообещавшие качать и выполнившие обещание как нужно (1%).
Почему не интересно качать молодых игроков? Причин много и они все на виду. Возможно, это тот случай когда нужно переходить на личности. В хорошем смысле этого словосочетания (точнее чаще в хорошем :grin: ). В плохом реже, но тоже нужно. Будучи президентом Эфиопии я иногда писал новости в которых показывал самые ужасные трансферы клубов федерации и самые удачные сделки сезона. Писал что этот менеджер уничтожает клуб, он бездарен и ему нехер делать в Эфиопии.. Писал в личку, что ему нехер тут делать. Не ушел только один. Он и сейчас там. Бронированный 6ляdенish. 20-ти игрокам вкачал "Ат" и сидит довольный.. Рекламировать правильную прокачку в Эфиопии было проще, так как там было только солнце. И пока я там президентствовал ни один менеджер не качал дождевые спецухи. Потому что в сборную игрок бы просто не попал. Дело в том, что в Эфиопии так было заведено, только солнце, а малейшее зарождение дождя гасилось на первом же этапе с помощью личного общения и новостей. А опросы помогали прочувствовать тенденции в обществе.. Может было не совсем демократично. Но сборные выступали великолепно, не припомню чтобы кто то не попадал в финальную часть. Клубы тоже побеждали. Делегирование 7-ми эфио-клубов в Африку было нормой.
Проект молодежи - это способ привлечения новых менеджеров к прокачке местных игроков. Наш Адзуррини затрагивал интересы как солнечных клубов так и дождевых. Любой дождевой клуб может в рамках проекта договориться с солнечным на стилевой обмен игроков на раннем этапе. Пример:
В дождевой клуб, собирающий "бб" пришел спартаковец, в солнечный клуб, собирающий "спартак" пришел бб. Они могут в рамках проекта проводить обмен. Договариваются на нужную прокачку и меняются. Прокачка солнечных спецух спонсировалась из фонда (так было решено большинством голосов). Этот проект необходим.
Что стоит сделать нам?
1) Президенту только новости. Не нужно перегружать эту должность, так как от работы кони дохнут, а президенты в Италии "дохнут" в 10 раз быстрее.. То, что Леха задержался - молодец. В течении сезона главные события: сборные, еврокубки, немного про чемпионаты в дивизионах и кубки. Это стандартные новости, мало влияющие на развитие федерации. Они полезны в том плане что федерация активна и не спит, но эти новости как зарплата в 90-х - их можно задержать. А реальное движение будет от познавательных новостей. Таких как новости о прокачке + о проекте молодежи, новости о лучших и худших трансферах, новости об игровом процессе и оптимальностях (берутся с чужых форумов, и тут не нужно стесняться, тк чужие форумы тоже с чужих тырят :grin: ), о новичках (банальная двухминутная новость о том кто пришел в Италию), с ним же интервью (чё пришел, чё хотел и тд..но нужен журналист). Мне всегда приятно видеть когда возле графы "Федерация Италии" горит красная единичка (хотя бы :grin:)..
2) Нужен ведущий проекта молодежи. Работа с предыдущими проектами Адзуррини была не скоординирована. Мало участников. Сделок в рамках проекта мало. У нас 22 млн в бюджете лежит на нашу юниорку. Эти деньги не в банк положены, проценты не тикают. Их нужно реализовывать на молодежь (это единственное правильное направление) и пополнять снова.
3) Нужен журналист. Его интервью потом публиковать в новостях. Интервью нужно брать у старожилов и у новичков. Причем у вторых даже чаще. Основной вопрос к новым менеджерам "планируете ли вы качать молодых итальянцев"..
4) Всем менеджерам обязательно нужно отписывать насчет прокачки молодежи. Одному это трудно. А если назначить кураторов дивизионов, которые бы следили чтобы молодые игроки качались было бы легче и президенту и ведущему нацпроекта молодежи. Кураторы должны не только следить что происходит в дивизионе, но и отписывать менеджерам, помогать им. А если что если что не так сообщать президенту для составления черного списка для новостей.
5) Ну и почаще проводить опросы. Вопросов не решенных ведь у нас полно..
думаю тебе это будет интересно прочитать и для себя что то взять..эт с форума ФФ италии
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение forgetwOw 11 июн 2013, 22:15
Статья хорошая,но первое с президентом я хорошо контактирую, он знает=) Второе я не считаю своим проекты унылом "какашкой" и да я очень рад,что хоть из этого 1% реально есть пару человек,которым я чуть-чуть но помог=)Да Юра?=)
И да Бахману на заметку про журналиста можно подумать и что-то типо пару обозревателей придумать,типо обзоры про матчи,но только обзоры про нашу фф,дела,внутриняя политика ,трансферы,аналитика :? Мб даже я этим и занялся как раз :grin: Но слишком много конкурсов и проектов на мне :talk:
forgetwOw
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение GANJABASAR 11 июн 2013, 22:20
Очень интересная выдержка,Ульви,к месту.Понимаю,конечно,досаду Леши,но что поделать? Если бы чем нибудь мог помочь,был бы рад...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 11 июн 2013, 22:26
iSonata писал(а):Статья хорошая,но первое с президентом я хорошо контактирую, он знает=) Второе я не считаю своим проекты унылом "какашкой" и да я очень рад,что хоть из этого 1% реально есть пару человек,которым я чуть-чуть но помог=)Да Юра?=)
И да Бахману на заметку про журналиста можно подумать и что-то типо пару обозревателей придумать,типо обзоры про матчи,но только обзоры про нашу фф,дела,внутриняя политика ,трансферы,аналитика :? Мб даже я этим и занялся как раз :grin: Но слишком много конкурсов и проектов на мне :talk:
надеюсь не откажешься от проекта юношей?и от юношеской сборной?)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение forgetwOw 11 июн 2013, 22:33
юношеской сборная мне не светить,ты же видеть сколько на нее "отличных" специалистов собираются подавать :grin: А в фф пока развивается стадный образ жизни
:grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Bahman 11 июн 2013, 22:35
iSonata писал(а):Статья хорошая,но первое с президентом я хорошо контактирую, он знает=) Второе я не считаю своим проекты унылом "какашкой" и да я очень рад,что хоть из этого 1% реально есть пару человек,которым я чуть-чуть но помог=)Да Юра?=)
И да Бахману на заметку про журналиста можно подумать и что-то типо пару обозревателей придумать,типо обзоры про матчи,но только обзоры про нашу фф,дела,внутриняя политика ,трансферы,аналитика :? Мб даже я этим и занялся как раз :grin: Но слишком много конкурсов и проектов на мне :talk:
так вроде я писал,что ищу журналиста :beer: и скорее всего Ульви возмется за это :beer: ну и конечно я тоже буду ему помогать. Но в основном я хочу чтоб мы с тобой вдвоем поработали над промыванием мозгов наших менеджеров :beer: так что ты никуда не уходишь :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение forgetwOw 11 июн 2013, 22:39
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Статья хорошая,но первое с президентом я хорошо контактирую, он знает=) Второе я не считаю своим проекты унылом "какашкой" и да я очень рад,что хоть из этого 1% реально есть пару человек,которым я чуть-чуть но помог=)Да Юра?=)
И да Бахману на заметку про журналиста можно подумать и что-то типо пару обозревателей придумать,типо обзоры про матчи,но только обзоры про нашу фф,дела,внутриняя политика ,трансферы,аналитика :? Мб даже я этим и занялся как раз :grin: Но слишком много конкурсов и проектов на мне :talk:
так вроде я писал,что ищу журналиста :beer: и скорее всего Ульви возмется за это :beer: ну и конечно я тоже буду ему помогать. Но в основном я хочу чтоб мы с тобой вдвоем поработали над промыванием мозгов наших менеджеров :beer: так что ты никуда не уходишь :beer:
Да какие у меня амбиции,1 человека очень мало :grin: Было бы у меня человек 20 с такими же мыслями как у меня ФФ была золотая :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 11 июн 2013, 22:41
iSonata писал(а):юношеской сборная мне не светить,ты же видеть сколько на нее "отличных" специалистов собираются подавать :grin: А в фф пока развивается стадный образ жизни
:grin:
я дам свой голос тебе..если чесно,и жду взамен голос на молодежку.. :grin: ))
так вроде я писал,что ищу журналиста :beer: и скорее всего Ульви возмется за это :beer: ну и конечно я тоже буду ему помогать. Но в основном я хочу чтоб мы с тобой вдвоем поработали над промыванием мозгов наших менеджеров :beer: так что ты никуда не уходишь
готов начать хоть щяс..если помощь будет))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение Bahman 11 июн 2013, 22:57
Economist413 писал(а):готов начать хоть щяс..если помощь будет))
:beer: :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение The Economist 12 июн 2013, 01:21
обнови моих игроков
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров(Золотая поколение)
Сообщение AliAZE 12 июн 2013, 16:33
iSonata писал(а):Да какие у меня амбиции,1 человека очень мало :grin: Было бы у меня человек 20 с такими же мыслями как у меня ФФ была золотая :grin:
Эх... был бы 20 активных менеджеров, я сам сидел бы на форуме. Было время активничал, потом увидел, что это не к чему у нас в федерации, поэтому уже из редко захожу. Но всегда читаю ваши комменты, ни единого не пропускаю!
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан