Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 15:16
iSonata писал(а):я не чего не думал,да и мне пофигу на твое мнение :grin: Все труды на смарку,спасибо ребята что оценили мои труды :grin:
следи за словами пожалуйста,а трудов у тебя так и не было чтобы ти тут хвастался...]
тоже мне недоконченный проект по юниорам и он себя возомнил Футбольным гением.учись дорогой мой учись пока 8)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 26 июн 2013, 15:29
Орхан ещё на начал работать а у уже 2 процента недовольных и не бросает сборную.
Бахман Ага-заде aka Bahman 7 % недовольных и он не собирается же бросать федерацию (надеюсь)
А тут я одна иногда высказываю некоторые сомнения, и на тебе-
то в проекте пишешь что бросаешь, то делайте что хотите. Теперь вообще федерацию. Да ещё и плевать на мнения других.
Кто тебе обещал всеобщую любовь? В любом деле есть за и против. Тем более пока ни одного категорически против тебя или проэкта не высказывался.
Действительно ведёшь себя как будто у тебя " эти дни" :grin:
Хорош уже, берись за работу.
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 15:39
да уж мне тоже непонятно какие ПЕЙСЕРы уже недовольны,ведь матчи еще не начались.
а может просто боятся высказаться) знаю одно в нашей Федерации всегда были такие,которые не хотели продвижения Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 26 июн 2013, 18:29
а еще есть такие из зи которых не хочется заходить на форум...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 460
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 26 июн 2013, 20:34
Бахман! :phone: :phone: :phone:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Прекращайте междуусобные войны,они как правило ни к чему хорошему не приводят.....

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
Написал Зие,с просьбой если и не удалять заявку,то хотя бы брать в состав тех же самых игроков что взял Isonata
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 июн 2013, 21:44
Да тут я,просто слежу за разговорами,откровенно сказать мне они не нравятся :( если напишу в новостях то сделаю это завтра.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 июн 2013, 22:11
Amirbeyli писал(а):а еще есть такие из зи которых не хочется заходить на форум...

мужик ты скажи их имена из за кого не хочешь заходить,узнаем врагов народа
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 27 июн 2013, 00:47
Naxicevanec писал(а):
чёрный феникс писал(а):Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
агитировать за кого то в Новостях неправильно думаю,перевес будет в пользу одного кандидата...
но смотрите сами,хозяин-барин как говорится
Я тоже считаю,что агитация-не к чему.Президент должен быть нейтральным ко всем.Это не правильно,когда президент влияет на голосование.Любой менеджер может поддерживать любую кандидатуру,которая ему нравится,но только не президент.Лично,я предлагаю за Людмилу.Всё-таки результат со своей командой-впечатляющий.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
А на счёт президента или тренера любой сборной,то человек должен быть в какой-то мере жёсткий и не обращать внимания на разные сопли,которых у нас хватает в федерации.Но я уверен,что их не много-процентов 10 максимум,не больше.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 592
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 27 июн 2013, 10:45
КОРАБЕЛ писал(а):
Naxicevanec писал(а):
чёрный феникс писал(а):Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
агитировать за кого то в Новостях неправильно думаю,перевес будет в пользу одного кандидата...
но смотрите сами,хозяин-барин как говорится
Я тоже считаю,что агитация-не к чему.Президент должен быть нейтральным ко всем.Это не правильно,когда президент влияет на голосование.Любой менеджер может поддерживать любую кандидатуру,которая ему нравится,но только не президент.Лично,я предлагаю за Людмилу.Всё-таки результат со своей командой-впечатляющий.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
А на счёт президента или тренера любой сборной,то человек должен быть в какой-то мере жёсткий и не обращать внимания на разные сопли,которых у нас хватает в федерации.Но я уверен,что их не много-процентов 10 максимум,не больше.

:cool: красивые слова
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 27 июн 2013, 11:14
чёрный феникс писал(а):Бахман ты где!Агитируй в новостях чтобы за Васнева голосовали,или к Зие обратиться с просьбой чтобы тот снял заявку...
За такое АиА снимают с постов, нарушение правил президентства.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Глядя на составы, раздал бы места так:
1. Амир
2. Алёна
3. Зия

А выбирая среди тактической граммотности, отдам свой голос Алёне.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 июн 2013, 13:17
Отдал бы голос Алене, очень хочу ее увидеть во главе сборной, НО, выбор игроков очень не понятный.... много неправильных спецух у игроков, Г, Пд, Ск и т.д. Если будет играть с нормальным или спартаковским или же комби, то зачем этих игроков брать??? лучше бы на их место 17леток заявлять. Поэтому я не буду голосовать. Т.к. даже у "Амира" и Зии состав не оптимальный.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 июн 2013, 14:27
Да я не отрицаю что у Васнева самый слабый состав,я не отрицаю что Зия опытный менеджер,просто я хочу сказать что если будет выбран не Васнев,но опять программа развития юниорки (а значит в дальнейшем молодежки и националки) вновь потерпит крах....лично я буду за Васнева...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2013, 14:43
чёрный феникс писал(а):Да я не отрицаю что у Васнева самый слабый состав,я не отрицаю что Зия опытный менеджер,просто я хочу сказать что если будет выбран не Васнев,но опять программа развития юниорки (а значит в дальнейшем молодежки и националки) вновь потерпит крах....лично я буду за Васнева...
Я бы не так сказал:у Васнева самый слабый характер,он убрал свою заявку;я разочаровался в нем...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 27 июн 2013, 14:46
Вы не обсуждайте мои характер и мое поведение за собой смотрите. Если люди тут тугие на подьем зачем ради их не благодарных жоп что-то делать?Нееее спасибо,я лучше буду это делать там где это ценят по-настоящему 8)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 27 июн 2013, 15:56
AliAZE писал(а):выбор игроков очень не понятный.... много неправильных спецух у игроков, Г, Пд, Ск и т.д. Если будет играть с нормальным или спартаковским или же комби, то зачем этих игроков брать??? лучше бы на их место 17леток заявлять. .
у этих неправильных игроков -есть правильное Л4. Я планировала выпускать их в старте, а потом на замену 17 можно. Да и по ходу будут ротации. Если даже сильный игрок, но непробиваемый менеджер( не поддерживающий форму, выпускающий играть в чемпионате и д т ) им на замену прийдут 17 летние

Добавлено спустя 1 час 49 минут 50 секунд:
а Эти три игрока ( все они из одного клуба, видно менеджер лепит команду под британь) как раз первые будут на очереди
Lussita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан