Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 июн 2013, 18:08
кто слабый кто не слабый не нам решать,но если Васнев убрал заявку то он понимает что ему еще рано становиться тренером Сборной...а так по составу у других кандидатов особых разноречий нету
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 июн 2013, 18:26
При таком раскладе я за Люсситу :beer:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 июн 2013, 19:34
Lussita писал(а):
AliAZE писал(а):выбор игроков очень не понятный.... много неправильных спецух у игроков, Г, Пд, Ск и т.д. Если будет играть с нормальным или спартаковским или же комби, то зачем этих игроков брать??? лучше бы на их место 17леток заявлять. .
у этих неправильных игроков -есть правильное Л4. Я планировала выпускать их в старте, а потом на замену 17 можно. Да и по ходу будут ротации. Если даже сильный игрок, но непробиваемый менеджер( не поддерживающий форму, выпускающий играть в чемпионате и д т ) им на замену прийдут 17 летние

Добавлено спустя 1 час 49 минут 50 секунд:
а Эти три игрока ( все они из одного клуба, видно менеджер лепит команду под британь) как раз первые будут на очереди
ну если будут ротации, то мой голос за тебя
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 27 июн 2013, 20:05
Lussita писал(а):у этих неправильных игроков -есть правильное Л4. Я планировала выпускать их в старте, а потом на замену 17 можно. Да и по ходу будут ротации. Если даже сильный игрок, но непробиваемый менеджер( не поддерживающий форму, выпускающий играть в чемпионате и д т ) им на замену прийдут 17 летние

Добавлено спустя 1 час 49 минут 50 секунд:
а Эти три игрока ( все они из одного клуба, видно менеджер лепит команду под британь) как раз первые будут на очереди
если Леша удалил заявку то я за Люсситу при условии если возьмет 17 леток вместо дождевиков..то есть изменит состав..а так я проголосую против всех..
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Пожалуйста, исправьте подпись.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 июн 2013, 10:19
За Люсситу :beer:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2013, 10:24
чёрный феникс писал(а):За Люсситу :beer:
В день выборов,вообще то,агитация запрещена... :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 июн 2013, 10:27
минут 10 думал за кого же голоснуть, в итоге выбрал Люсситу, надеюсь она слова сдержит и дождевиков заменит на 17 летних.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2013, 10:30
AliAZE писал(а):минут 10 думал за кого же голоснуть, в итоге выбрал Люсситу, надеюсь она слова сдержит и дождевиков заменит на 17 летних.
Откуда у тебя такая уверенность,что изберут именно ее?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 июн 2013, 10:34
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):минут 10 думал за кого же голоснуть, в итоге выбрал Люсситу, надеюсь она слова сдержит и дождевиков заменит на 17 летних.
Откуда у тебя такая уверенность,что изберут именно ее?
а при чем тут уверенность??? Я это написал, если ее выберут... Я хоть сказал что она победит??? Откуда ты то взял??? :grin:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2013, 10:39
AliAZE писал(а):
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):минут 10 думал за кого же голоснуть, в итоге выбрал Люсситу, надеюсь она слова сдержит и дождевиков заменит на 17 летних.
Откуда у тебя такая уверенность,что изберут именно ее?
а при чем тут уверенность??? Я это написал, если ее выберут... Я хоть сказал что она победит??? Откуда ты то взял??? :grin:
Или я плохо знаю русский язык или же...где ты написал "если"?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 28 июн 2013, 10:55
GANJABASAR писал(а):Или я плохо знаю русский язык или же...где ты написал "если"?
ну откуда мне знать что ты именно так поймешь??? я не экстрасенс.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 июн 2013, 13:04
Агитация :D :D :D да 80 менеджеров не заходят на форум,кого мне тут агитировать....хотя были времена когда и меня тут не было,вот скукота была :grin:
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Пожалуйста, измените подпись
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2013, 14:06
чёрный феникс писал(а):Агитация :D :D :D да 80 менеджеров не заходят на форум,кого мне тут агитировать....хотя были времена когда и меня тут не было,вот скукота была :grin:
Слушай,с утра до ночи занимаешься агитацией и еще говоришь "кого мне агитировать?" Ты считал,именно 80 или 80 процентов? :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 30 июн 2013, 17:23
группа известна..первый матч сыграем с Уэльсом..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 467
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 30 июн 2013, 17:27
а мы с Норвежцами(.трудный соперник,трудная группа...но ничего надеюсь справимся.
Всем отписал уже кто приблизительно выйдет в основе составы,пока прикинул некий состав но это не окончательный вариант.

Юниорка одна из фаворитов группы,вся надежда на них) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан