Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 15 сен 2014, 16:56
anubis писал(а):Непонятные тренеры.Один хоть и опытный,но без программы.Второй чужак.
Мм-да. Я тоже не приемлю,чтобы сборной руководил менеджер со стороны.В.Матусевич в ушедшем сезоне неплохо руководил националкой,интересно в этом не имеет планов на управление?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 15 сен 2014, 16:57
anubis писал(а):Непонятные тренеры.Один хоть и опытный,но без программы.Второй чужак.
В чем беда? Пусть наши подают,я лишь может быть на молодежку подам и то не факт
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 15 сен 2014, 17:15
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Непонятные тренеры.Один хоть и опытный,но без программы.Второй чужак.
В чем беда? Пусть наши подают,я лишь может быть на молодежку подам и то не факт
Я бы подал,но за мной юниорка.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 15 сен 2014, 19:06
ну если вы не против то я подам заявку ?
Вроде опыт сборными есть и не малый :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 15 сен 2014, 20:00
Я за.Не выбирать же слабейшего менеджера Азербайджана (Атропатена).Только рейтинг может подкузьмить.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение yustas42rus 18 сен 2014, 12:23
А в чем конкретная неприязнь к кандидату из другой федерации? Надо ведь всё-таки полагать что раз заявка подана (а она спешу напомнить может быть подана в единственном числе,то есть осознанно а не хоть куда лишь бы пройти), то значит и интерес к работе с командой имеется...
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 сен 2014, 12:30
yustas42rus писал(а):А в чем конкретная неприязнь к кандидату из другой федерации? Надо ведь всё-таки полагать что раз заявка подана (а она спешу напомнить может быть подана в единственном числе,то есть осознанно а не хоть куда лишь бы пройти), то значит и интерес к работе с командой имеется...
Во первых мы тебя не знаем.Во вторых ты новичок.В третьих ты неактивный.В четвертых у тебя нет шансов стать даже замом,потому что чужак в сборной никому не нужен.В пятых ты свой рейтинг видел?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение yustas42rus 18 сен 2014, 12:51
Ни в одном из пяти аргументов к сожалению не увидел даже намека на об'ективность. Рейтинг невысок потому что профиль молодой (что в принципе совсем не одно и то же с понятием новичок). Ну а про неактивный и чужак никому не нужен это какой то злой суб'ективизм. Жаль что такой подход. При нем конечно из года в год проще всего выбирать одних и тех же "знакомых" кандидатов.
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 сен 2014, 14:07
yustas42rus писал(а):Ни в одном из пяти аргументов к сожалению не увидел даже намека на об'ективность. Рейтинг невысок потому что профиль молодой (что в принципе совсем не одно и то же с понятием новичок). Ну а про неактивный и чужак никому не нужен это какой то злой суб'ективизм. Жаль что такой подход. При нем конечно из года в год проще всего выбирать одних и тех же "знакомых" кандидатов.
А при чем тут молодость профиля.Все новички стартуют с рейтинга 500.А он к слову влияет на результаты.У тебя он 470.Отними от него 50.Выходит что стартовать ты будешь с 420 и будешь иметь дело с тренером имеющим рейтинг около 580 плюс он бронзовый призер страны ( не помню дает ли это бонус).А теперь подумай у кого больше шансов?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 18 сен 2014, 14:24
yustas42rus писал(а):Ни в одном из пяти аргументов к сожалению не увидел даже намека на об'ективность. Рейтинг невысок потому что профиль молодой (что в принципе совсем не одно и то же с понятием новичок). Ну а про неактивный и чужак никому не нужен это какой то злой суб'ективизм. Жаль что такой подход. При нем конечно из года в год проще всего выбирать одних и тех же "знакомых" кандидатов.
Тоже мне нашелся объективный! :D Вместо того,чтобы сделать вывод,еще права качает.Написал всего 2 сообщения на форуме и то "обиженные" ответы здесь на нашем форуме.Пойди наберись еще немного опыта и рейтинга и в своих федерациях заяви о себе,потом будешь озираться по сторонам.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение yustas42rus 18 сен 2014, 14:31
17 голосов форы при 80 голосующих - серьёзно конечно,с этим то как раз никто не спорит. Но в выраженном скептически негативном перечислении доводов против совсем не об этом написано. Как то даже захотелось стать тренером одной из местных команд,думаю лично Вам мне бы удалось за сезон другой доказать голословность ваших утверждений. Жаль сейчас это невозможно,я конечно же не брошу французов,которых поднял на дивизион вверх. И ответы совсем не "обиженные",странно что количеством сообщений на форуме здесь тоже меряются и восхваляются
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 сен 2014, 14:44
yustas42rus писал(а):17 голосов форы при 80 голосующих - серьёзно конечно,с этим то как раз никто не спорит. Но в выраженном скептически негативном перечислении доводов против совсем не об этом написано. Как то даже захотелось стать тренером одной из местных команд,думаю лично Вам мне бы удалось за сезон другой доказать голословность ваших утверждений. Жаль сейчас это невозможно,я конечно же не брошу французов,которых поднял на дивизион вверх. И ответы совсем не "обиженные",странно что количеством сообщений на форуме здесь тоже меряются и восхваляются
Вообще почти каждая игра обсуждается.И поэтому активность это плюс тренеру.А еще нужно общаться с владельцами сборников.Плюс наша сборная довольно слаба и с вами она с большой вероятностью будет на последнем месте.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 18 сен 2014, 14:45
yustas42rus писал(а):17 голосов форы при 80 голосующих - серьёзно конечно,с этим то как раз никто не спорит. Но в выраженном скептически негативном перечислении доводов против совсем не об этом написано. Как то даже захотелось стать тренером одной из местных команд,думаю лично Вам мне бы удалось за сезон другой доказать голословность ваших утверждений. Жаль сейчас это невозможно,я конечно же не брошу французов,которых поднял на дивизион вверх. И ответы совсем не "обиженные",странно что количеством сообщений на форуме здесь тоже меряются и восхваляются
Я вижу,что ты любитель упрямо спорить! Дело не в негативном перечислении доводов а в объективном негативе твоих показателей.И никто не восхваляется количеством своих сообщений.Надо самому внутренне чувствовать и иметь так сказать, тормоз прежде чем на что то претендовать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение yustas42rus 18 сен 2014, 15:09
Сложно конечно пытаться что то обсуждать с тем,кто обычное обсуждение называет "спором",в которых видимо всегда только одна правая сторона. А претендовать это как раз право любого,пусть у него хоть 300 рейтинг. Иначе зачем эти голосования? Отдайте место сразу основному кандидату с рейтингом 580 и бронзовыми медалями. И не будет обсуждений,или как вы говорите "споров". Хотя не факт что у него получится лучше чем у любого менеджера с об'ективно негативными показателями. Поэтому хдотелось бы хоть немного видеть беспристрастно сть суждений,если уж не от всех кто здесь есть,то хотя бы от президента
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 18 сен 2014, 15:33
yustas42rus писал(а):Сложно конечно пытаться что то обсуждать с тем,кто обычное обсуждение называет "спором",в которых видимо всегда только одна правая сторона. А претендовать это как раз право любого,пусть у него хоть 300 рейтинг. Иначе зачем эти голосования? Отдайте место сразу основному кандидату с рейтингом 580 и бронзовыми медалями. И не будет обсуждений,или как вы говорите "споров". Хотя не факт что у него получится лучше чем у любого менеджера с об'ективно негативными показателями. Поэтому хдотелось бы хоть немного видеть беспристрастно сть суждений,если уж не от всех кто здесь есть,то хотя бы от президента
Приведу пример из жизни.Вы нанимаете своему ребенку репетитора.Логично что вы будете искать более опытного со стажем работы.А молодые пусть пока набираются опыта.Так же и здесь.Конечно вы молодец что вы вывели клуб в Д3.Но уровень сборных это не уровень Д4.Там собираются мастеровитые тренеры с большим опытом и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны в своей ФФ.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан