Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 05 окт 2014, 11:31
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=77063 - подбор игроков :super: особенно последний игрок :beeee:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 05 окт 2014, 15:13
Naxicevanec писал(а):Зия опытный менеджер,так что борьба за пост будет нешуточная

Объявление: В связи с нешуточной борьбой предлагаю кандидатам в юношескую сборную Азербайджана купить два или три голоса по цене: 300 к за голос. Обращаться в личку. :playf:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 05 окт 2014, 16:02
ALDAEV2014 писал(а):
Naxicevanec писал(а):Зия опытный менеджер,так что борьба за пост будет нешуточная

Объявление: В связи с нешуточной борьбой предлагаю кандидатам в юношескую сборную Азербайджана купить два или три голоса по цене: 300 к за голос. Обращаться в личку. :playf:
как ты можешь дать два-три голоса?Мультов включишь своих?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2014, 16:06
Разрази меня гром! Чудится мне,что стиль почерка тренеров Хазри и Шуши одинаков! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77063 {haha} Но не суть важно. Важно,что у обоих (или одного в двух лицах) есть хорошее чувство юмора! :D
Поверьте,это тоже немалого стоит! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 05 окт 2014, 16:53
GANJABASAR писал(а):Разрази меня гром! Чудится мне,что стиль почерка тренеров Хазри и Шуши одинаков! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77063 {haha} Но не суть важно. Важно,что у обоих (или одного в двух лицах) есть хорошее чувство юмора! :D
Поверьте,это тоже немалого стоит! :-)
Я даже писал в ТП.Но сказали что айпи разный....хотя менять айпи дело несложное.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2014, 19:48
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):Разрази меня гром! Чудится мне,что стиль почерка тренеров Хазри и Шуши одинаков! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77063 {haha} Но не суть важно. Важно,что у обоих (или одного в двух лицах) есть хорошее чувство юмора! :D
Поверьте,это тоже немалого стоит! :-)
Я даже писал в ТП.Но сказали что айпи разный....хотя менять айпи дело несложное.
Ну ты Магеррам,все за свое! Видишь,Алдаев шутит,я стараюсь шутить а у тебя с юмором не лады! :D Хороший юмор надо оценивать и отвечать тем же! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 05 окт 2014, 20:31
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):Разрази меня гром! Чудится мне,что стиль почерка тренеров Хазри и Шуши одинаков! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77063 {haha} Но не суть важно. Важно,что у обоих (или одного в двух лицах) есть хорошее чувство юмора! :D
Поверьте,это тоже немалого стоит! :-)
Я даже писал в ТП.Но сказали что айпи разный....хотя менять айпи дело несложное.
Ну ты Магеррам,все за свое! Видишь,Алдаев шутит,я стараюсь шутить а у тебя с юмором не лады! :D Хороший юмор надо оценивать и отвечать тем же! :-)
Çox duzlu zarafatları var {stars}
Очень "соленые" шутки :grin:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 05 окт 2014, 20:37
Влад Нежный - это мой давний знакомый, который живет в соседнем районе Омска, и играет он естественно под моим чутким руководством. Имя: Вова, фамилия естественно другая. Во ВСОЛе сидит тогда, когда вообще нечего делать (а в Омске почти всегда нечего делать: одни помойки и автомобильные пробки), в основном флудит ВКОНТАКТЕ. В Президенты ФФ не собирается, а если изберут тренером, в тот же момент откажется от мандата. {yoyo}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 05 окт 2014, 21:03
ALDAEV2014 писал(а):Влад Нежный - это мой давний знакомый, который живет в соседнем районе Омска, и играет он естественно под моим чутким руководством. Имя: Вова, фамилия естественно другая. Во ВСОЛе сидит тогда, когда вообще нечего делать (а в Омске почти всегда нечего делать: одни помойки и автомобильные пробки), в основном флудит ВКОНТАКТЕ. В Президенты ФФ не собирается, а если изберут тренером, в тот же момент откажется от мандата. {yoyo}
А зачем тогда подавать и давать нелепые обещания?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 05 окт 2014, 21:13
Чтобы менеджеры Азербайджана увидели что в Федерации есть те кто на самом деле верит в выход юношеской сборной на Чемпионат Европы. :header:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 06 окт 2014, 09:07
А в глубине души хочу чтобы твой мульт выиграл.И провалился бы с треском. :beer:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 06 окт 2014, 11:13
anubis писал(а):А в глубине души хочу чтобы твой мульт выиграл.И провалился бы с треском. :beer:

Он не выиграет. {news}
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 18 окт 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 06 окт 2014, 21:24
ALDAEV2014 писал(а):Влад Нежный - это мой давний знакомый, который живет в соседнем районе Омска, и играет он естественно под моим чутким руководством. Имя: Вова, фамилия естественно другая. Во ВСОЛе сидит тогда, когда вообще нечего делать (а в Омске почти всегда нечего делать: одни помойки и автомобильные пробки), в основном флудит ВКОНТАКТЕ. В Президенты ФФ не собирается, а если изберут тренером, в тот же момент откажется от мандата. {yoyo}
Странно,а я думал что имя Влад и Вова разные имена :?
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 06 окт 2014, 21:27
Ridik писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Влад Нежный - это мой давний знакомый, который живет в соседнем районе Омска, и играет он естественно под моим чутким руководством. Имя: Вова, фамилия естественно другая. Во ВСОЛе сидит тогда, когда вообще нечего делать (а в Омске почти всегда нечего делать: одни помойки и автомобильные пробки), в основном флудит ВКОНТАКТЕ. В Президенты ФФ не собирается, а если изберут тренером, в тот же момент откажется от мандата. {yoyo}
Странно,а я думал что имя Влад и Вова разные имена :?
Уже настолько запутался.Так то имена часто меняются,и даты рождения тоже
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 09 окт 2014, 21:39
Финны опять с нами в группе.На ЧЕ не едем.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан