18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 11 май 2009, 20:59
Стойкий писал(а):Я не думал, что получится рано приехать. Я как приехал, сразу позвонил.
Это не отмазон, с тебя пиво
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 11 май 2009, 21:10
Уважаемые менеджеры Албании! Я вообще то не любитель писать на форумах без достаточно веских причин. но чувствую это нужно сделать. Я так понимаю, что здесь пишут в основном НЕ те кто голосовал за меня и поэтому попробую рассказать более подробно свою политику как тренера сборной.
1.По моему глубокому убеждению главный показатель работы любого тренера-результат, а как он достигается-это его так сказать "секрет фирмы".
2.В моей программе четко прописано-играть в сборной будут сильнейшие на каждый отдельно взятый момент времени игроки. Это означает-если игрок 19 лет сильнее 17 более чем на 5 баллов, с учетом спецух-играть будет он. Так как 11 игроков по 5 баллов дают 55 баллов, а это в реалиях сегодняшнего развития юниорских сборных, уже кое-что. Я считаю, что коли уж большинство, хоть и небольшое, проголосовало за меня, то значит люди приняли ИМЕННО такой путь развития сборной.
3. Соответственно, если у вас есть претензии, почему не играл более сильный игрок на ДАННЫЙ момент, пишите в личку, хотя я это могу допустить только по ошибке. Это означает, что менеджеры, которые заинтересованы в участии их игроков в сборной, могут зайти и увидеть сколько и чего им нужно развить в своих игроках для конкуренции. Если что, то я готов каждому в личке ответить сам.
4. Теперь про результаты - сыграно 4 матча. Две победы и два поражения. Поражение от Андорры стало следствием глупой причуды генератора-раз и два следствием неожиданных кадровых проблем, возникших вследствии дисквалификации двух основных игроков из-за перебора желтых карточек, в спаренных матчах. Поражение от Болгарии-сильнейшей команды нашей группы...самому обидно, хоть и на выезде, но должны были играть в ничью.
И наконец-если накопилось достаточно много людей недовольных моей манерой управления сборной и ее результатами, то собирайте подписи, заручайтесь поддержкой президента и я уйду. Пусть рулит Дед
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 12 май 2009, 09:01
Андрей, зачем так сразу категорично!? Просто народ волнуется и просит объяснений. Я считаю, что это вполне нормально. Следующий момент на счет твоей программы. Вот ты скажи, пожалуйста, нафига в сборной нужны 19-летние игроки БЕЗ спецух!? Неужели в Албании нет игроков пусть и слабее, но со спецухами!? Не знаю, что делают в сборной Адили, Ибрахими, Хюсени. Вот, например, в матче с Андоррой если бы играл в стартовом составе Тепелена расклад по силе был совершенно другим... С капитанами тоже интересный момент получается... Во всех играх капитанами ты ставил чуть ли ни сильнейших игроков команды, а это же огромный минус для состава...

Это мое личное мнение. Я высказал свой взгляд на положение вещей. Пойми меня правильно, пожалуйста. Я знаю как трудно управлять сборной. Просто тебе нужно привыкнуть к этому и быть более внимательным.
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение DIMON_86 12 май 2009, 09:44
Крот, хорошо сказал, все по существу и по делу, без лишних эмоции! :cool: :cool: :cool:
DIMON_86
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 12 май 2009, 13:53
И наконец-если накопилось достаточно много людей недовольных моей манерой управления сборной и ее результатами, то собирайте подписи, заручайтесь поддержкой президента и я уйду. Пусть рулит Дед :???: :???: :???: :???: :???:


Я только не понял, а при чём тут сразу Дед. :???: :???: :???: Я хоть слова сказал, что в твой адрес плохое, помойму я на против говорил, что не надо строго судить. А то что надо преслушиваться к мнению других в этом нет ни чего плохого. У меня такая же ситуация была в П-Р. Мой вратарь 17-53 л4 не попадал в состав,, а играл 18-58 без л, После того как я ему отписал, он стал его брать и ни какой обиды. :thanks: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 12 май 2009, 15:33
KROT писал(а):Андрей, зачем так сразу категорично!? Просто народ волнуется и просит объяснений. Я считаю, что это вполне нормально. Следующий момент на счет твоей программы. Вот ты скажи, пожалуйста, нафига в сборной нужны 19-летние игроки БЕЗ спецух!? Неужели в Албании нет игроков пусть и слабее, но со спецухами!? Не знаю, что делают в сборной Адили, Ибрахими, Хюсени. Вот, например, в матче с Андоррой если бы играл в стартовом составе Тепелена расклад по силе был совершенно другим... С капитанами тоже интересный момент получается... Во всех играх капитанами ты ставил чуть ли ни сильнейших игроков команды, а это же огромный минус для состава...

Это мое личное мнение. Я высказал свой взгляд на положение вещей. Пойми меня правильно, пожалуйста. Я знаю как трудно управлять сборной. Просто тебе нужно привыкнуть к этому и быть более внимательным.
Вот варианты игроков которых я МОГУ включить в состав сборной на позиции защитников и опорника, надпись (юниор) означает, что он в нее включен на данный момент.
Центральные защитники
Эдмонд Адили (юниор) Албпетрол (Патос) 1 0 CD/CM 19 61 98 14 041K
Гентиан Ибрахими Албпетрол (Патос) 1 0 CD/CM 19 59 98 12 229K
Дритан Кадриа Олимпик (Тирана) 0 1 CD 19 58 100 10 469K
Эндри Далипи Эльбасани (Эльбасан) 0 1 CD/CM 19 57 100 9 924K
Дориан Диаманди (юниор) Луфтетари (Гирокастра) 1 0 CD/CM 18 56 98 Л4 Пк4 14 316K
Эмир Страпи Флямуртари (Влера) 0 1 CD/RD 19 55 100 Л3 8 214K
Луциан Шкемби (юниор) Илирия (Фушэ-Круя) 1 0 CD/RD 18 53 98 Л4 Д3 10 538K
Астрит Чауши Келцюре (Келцюре) 0 6 CD/RD 19 51 100 5 525K
Анди Лила Нью Бенгази (Бенгази) 0 8 CD 17 50 100 Л2 9 435K
Леонсо Гума Бутринти (Саранда) 0 3 CD/CM 17 50 100 9 344K
Франц Велиу Флямуртари (Влера) 0 1 CD/CM 19 50 100 Л2 4 697K
Саймир Ахметай Цакрани (Коплику) 4 0 CD 19 49 86 Д2 3 921K
Центральные полузащитники
Эдмонд Лала (юниор) Томори (Берат) 0 1 CM/CF 19 67 100 Л4 Шт У 25 520K
Эргус Малота (юниор) Аль-Наваир (Наваир) 3 0 CM/CD 19 65 94 Л2 20 604K
Арбен Хюсени Кораби (Пешкопия) 0 1 CM/CD 19 61 100 14 041K
Шпетим Гьокея (юниор) Илирия (Фушэ-Круя) 0 1 CM/CD 19 60 100 Л4 Пк4 15 604K
Эгерт Кучи Шкумбини (Печин) 0 1 CM/CF 18 58 100 15 142K
Джавит Калоти (юниор) Шкумбини (Печин) 2 0 CM/CF 18 58 96 Л3 16 171K
Бернард Тома Холландс (Сингапур) 0 1 CM/LM 18 58 100 Л 15 436K
Элтон Братья Аполония (Фьер) 0 3 CM/CF 18 57 100 У 13 731K
Албан Брука Файр Сервисес (Гонконг) 3 0 CM/CD 19 57 91 9 924K
Ардиан Нухийи Эльбасани (Эльбасан) 0 11 CM/CF 19 56 100 7 985K
Кона Мохамед (юниор) Беса (Кавая) 3 0 CM/CF 18 55 91 Л4 Пк3 Км 13 817K
Шептим Эдризи КФ Поличан (Поличан) 1 0 CM/CF 19 52 98 Д4 У4 Шт2 Л2 7 699K
По моему на вопрос "что делают в сборной Адили, Ибрахими, Хюсени" ответ очевиден. Про Тепеллену честно говоря не помню, скорее всего физа у него никакая была, если не так то извиняюсь, не со зла. Про капитана вопрос сложнее, когда я рулил юниоркой США, то мне в форуме отвечали, что должность капитана в юниорах никак не влияет на изменение силы. Сейчас еще раз задал этот вопрос на форуме. А с опытом у меня все нормально, уж не меньше, а наверное даже побольше :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ded_kb писал(а):И наконец-если накопилось достаточно много людей недовольных моей манерой управления сборной и ее результатами, то собирайте подписи, заручайтесь поддержкой президента и я уйду. Пусть рулит Дед :???: :???: :???: :???: :???:


Я только не понял, а при чём тут сразу Дед. :???: :???: :???: Я хоть слова сказал, что в твой адрес плохое, помойму я на против говорил, что не надо строго судить. А то что надо преслушиваться к мнению других в этом нет ни чего плохого. У меня такая же ситуация была в П-Р. Мой вратарь 17-53 л4 не попадал в состав,, а играл 18-58 без л, После того как я ему отписал, он стал его брать и ни какой обиды. :thanks: :cool:
Ничего личного, просто как к заму обращался
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 12 май 2009, 18:03
Про опыт я немного не правильно выразился... :) Извини, если обидел. У Тепелены даже если красная физа был он бы вылез за счет стиливых спецух, да и Л4 никуда не денешь... :) А про игроков: на центрального защитника можно было взять Страпи (все-таки Л3 это уже хорошо). Опорник хороший Лика из КФ Мемалиай. Да и на край можно было без опорника сыграть, а просто центральным полузащитником (Байрактари из Дельвины). Но это мое мнение. Вернее я бы таких игроков взял... :) Надеюсь никаких обид... :beer:
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 12 май 2009, 18:24
Вот это уже разговор пошел! так и надо - вместе мы придем к компромиссу и к тому, что наша юниорка будет лучшей командой в Мире! :beer: :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 12 май 2009, 21:20
Стойкий писал(а):Вот это уже разговор пошел! так и надо - вместе мы придем к компромиссу и к тому, что наша юниорка будет лучшей командой в Мире! :beer: :cool:
Хорошие желани, дело за малым :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 12 май 2009, 22:10
viewtopic.php?f=94&t=99039
к вопросу о капитане
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 13 май 2009, 19:22
Ну к чему пришли?
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 14 май 2009, 15:49
Критикуйте, предлагайте. Только пожалуйста, что то определенное :grin: . Из того, что было сказано лично я могу признать, что возможно был не прав, не взяв Тепеленну на матч с Андоррой, хотя вот выдержка из отчета о матче с Андоррой
- Арбен Гега (GK) 19 68 Р В К - - -/- - - -
- Герти Мале 18 60 Д Пк Ат - - -/- - - -
- Эргус Малота 19 64 - - -/- - - -
- Арбен Тепелена 18 62 Км3 Пк4 - - -/- - - -
- Арбен Хюсени 19 61 - - -/- - - -
Смотрите что я вижу как тренер сборной, т.е. его спецухи, обратите внимание на отсутствие спецухи Л4. Курс я намерен держать прежний и надеюсь скоро будет :shock: такой результат, а нет тогда можете :evil: и даже :mg:
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 14 май 2009, 20:09
WinnerW писал(а):Критикуйте, предлагайте. Только пожалуйста, что то определенное :grin: . Из того, что было сказано лично я могу признать, что возможно был не прав, не взяв Тепеленну на матч с Андоррой, хотя вот выдержка из отчета о матче с Андоррой
- Арбен Гега (GK) 19 68 Р В К - - -/- - - -
- Герти Мале 18 60 Д Пк Ат - - -/- - - -
- Эргус Малота 19 64 - - -/- - - -
- Арбен Тепелена 18 62 Км3 Пк4 - - -/- - - -
- Арбен Хюсени 19 61 - - -/- - - -
Смотрите что я вижу как тренер сборной, т.е. его спецухи, обратите внимание на отсутствие спецухи Л4. Курс я намерен держать прежний и надеюсь скоро будет :shock: такой результат, а нет тогда можете :evil: и даже :mg:


Это выдержка из протокола матча... :) При выходе на замену у игрока не учитывается спецуха Л... Я сам на этом обжегся недавно... :(
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 14 май 2009, 22:31
Да. А Л то у него есть.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение DIMON_86 15 май 2009, 16:54
Еще какая Л с большой буквы и с номером 4! :grin: Если неустраивает его форма, пиши в личку, может что нибудь и придумаем. :) Главное - сборная! :cool:
DIMON_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания