Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 27 июн 2009, 16:13
Ну теперь окончательно поздравляю Спордени с золотой медалью :grin: Молоток!
Также поздравляю Руфата с бронзой :beer:

Собственно Принсипату тож последний матч слили... Думайте сами...
Никитос, что ты имеешь ввиду? Мне хотели услужить? В таком случае скажу, что лучше б тогда мне поднасрали супером, который был более логичен чем отдых :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 27 июн 2009, 16:56
Никитос, что ты имеешь ввиду? Мне хотели услужить? В таком случае скажу, что лучше б тогда мне поднасрали супером, который был более логичен чем отдых
Я хотел сказать что упощеное чемпионство лишь твоя вина... Согласись, ты слабовато выступил в этом сезоне, разница в силе команд велика, а ты оставляешь все на последний тур. И не факт что франкфурт основой выйграл бы у спордэни в последнем матче.
Удачи в кубке, ждем результата. ;)
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Сергей Гончар 27 июн 2009, 17:57
Sandro писал(а):Во 2 див перебрался, но кажись на следущии сезон буду вновь играть в уже родном 3..уж больно большой разрыв в силе между 2 и 3 дивизионами...

А ты не боись. Я вот собираюсь во 2-м диве удержаться 100% даже в зону переходняков не опущусь. Железно зацеплюсь. Вон моя кома в ОАЭ. Взял абсолютным аутсайдером страны, в том же сезоне дошел до финала кубка страны, в следующем сезоне немного не хватило до выхода напрямую (а впереходняках не сдюжил) зато на следующий сезон с первого места вышел в Д1 и сходу взял там 4 место, совсем чуть чуть уступив бронзу. Хотя разрыв составлял на тот момент примерно 100-150 баллов. Так что не боись и играй на максимум а я напару с тобой буду мучать завсегдатаев 2 дива. Глядишь еще через сезончик и до 1-го доберемся.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 27 июн 2009, 18:03
Боевой настрой :mg: Вовремя я слинял))))
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 27 июн 2009, 18:43
Надеюсь мой успех вас вдохновит :king:
Спасибо всем за поздравления, особенно Вольфу :mrgreen:
Что хотелось сказать по чемпионату. Рад что стал чемпионом, несколько неожиданно даже для себя:) потому как и 3 или 4 место расценивал бы как успех, но вот когда залез на 1 место уходить от туда уже ой как не захотелось, пришлось выигрывать и все оставшиеся матчи =)
Принсипат...самый явный претендент, однако виноват сам, где-то растерял очки.
Расинг ему больше всех не повезло, он единственный из лидеров кого я супернул,был бы на его месте атлетик или принсипат суперил бы их, но календарь сделал свое темное дело :kirpich:
Атлетик... все говорят что ему ужасно не везло, да было такое, но посмотрите какой отрыв от 1 и 2 места, с такой игрой чемпионом не стать, во-первых практически всегда играет нормой ..или вот это что игра чемпиона? http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=126909
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=167595
или вообще проиграть автосоставу энкампа http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=224861 выстави 2 игроков основы и выиграл бы.
Так что очки растеряные после невезения не повлияли на общий итог. Атлетик занял своё место.
Луситанос... вообще не заметил как он на 5 прыгнул, молодец.
Депортиво..его игра мне понравилась больше всего...ну за исключением конечно одного матча :gun:
Солдеу.. вов конечно бы повесился увидя такой результат, но солдеу в этом сезоне самая непредсказуемая команда, хотя и ловили ее частенько на коллизиях :pinok:
Конструксьонс Эмпримо...видна рука мастера, ни одной ничьи, но лично я хотел чтобы было повыше место :talk:
ФК Энкамп это полный ...издец :help: такая сильная команда будет играть в д2, ужас.
Все остальные ровно :flag:

Радует что в кубке настоящая борьба :cool:
И еще http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=359175 смотрите мой коммент, который был дан сезон назад :coolevil:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 27 июн 2009, 18:53
Ух-ты писал(а):Конструксьонс Эмпримо...видна рука мастера, ни одной ничьи, но лично я хотел чтобы было повыше место :talk:

В этом сезоне как-то совсем на клуб забил)))
Все силы в основном на сборную были направлены)))
Но спасибо за то,что веришь в меня))
Мы с тобой единственные, кто без ничьих обошлись)))
Поздравляю, Дима, с победой в кубке))))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 28 июн 2009, 13:44
Nikitos писал(а):
Никитос, что ты имеешь ввиду? Мне хотели услужить? В таком случае скажу, что лучше б тогда мне поднасрали супером, который был более логичен чем отдых
Я хотел сказать что упощеное чемпионство лишь твоя вина... Согласись, ты слабовато выступил в этом сезоне, разница в силе команд велика, а ты оставляешь все на последний тур. И не факт что франкфурт основой выйграл бы у спордэни в последнем матче.
Удачи в кубке, ждем результата. ;)
Никитос, твои выводы говорят только том, что следить за Д1 ты начал только под конец чемпа, да и то похоже с Луны... Какой нафиг последний тур? Что за бред? Ты думаешь что я сидел и спецом от нефиг мне делать все на последний тур оставил? Открой мои матчи и посмотри как и где я терял очки, только с учетом того, что начинал чемп Принсипат на уходящей форме, толи с 106, толи со 100 вообще, и все основные потери очков были в красной зоне, чем успешно воспользовались Ордино, Расинг... + генены приколы с Рейнджерс и Депором в первом круге. Так что моя вина была лишь можно сказать в том, что я выбрал пройти красную зону в начале чемпа (и догонять), а не в конце (и смотреть как меня догоняют)
Принсипат...самый явный претендент, однако виноват сам, где-то растерял очки.
Аналогично. Оценка "где-то" говорит тоже явно о глубоком понимании причин :grin:

Так что уже давно известно, что успех в таких длительных соревнованиях как чемп, очень сильно зависит от формы команды и как она совпадет с остальными участниками чемпа. А не какой то конкретный матч в конце или начале... Посмотрите хотя бы на силу одного и того же соперника при матчах с Принципатом и Спордени... Победу Спордени во многом сделали сами же участники чемпа, недооценкой и мыслями, что Спордени можно обыграть на красной форме при любом раскладе как новичка Д1 :grin:
Макс, спасибо за поздравления :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 28 июн 2009, 15:49
Если ты не знаешь то я скажу у команды Спордэни Ювенил тоже меняется физа и у нее тоже 3 смены физы.
И успех в длительных соревнованиях во многом зависит от умения правильно распределить свои силы.

То что ты не сидел и специально не оставлял на последний тур это уж явно правда. Только вот имеется ввиду другое, то что с такой сильной командой можно и нужно было решить исход чампа еще до последнего тура.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 28 июн 2009, 16:04
Никитос, твои выводы говорят только том, что следить за Д1 ты начал только под конец чемпа, да и то похоже с Луны... Какой нафиг последний тур? Что за бред?
Мои слова не говорили о том что ты такой потрясный и все подрасчитал и оставил все на последний тур, мои слова говорили о том, что с такой командой как у тебя звание чемпиона надо получать заранее, а не тянуть .. Разница между вами, уж очень велика!
генены приколы с Рейнджерс и Депором в первом круге.
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=161781 подобный матч ты конечно не упомянул. Или вот этот http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=195798
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 28 июн 2009, 16:13
А мне новые призовые нравятся, может стоит в Д2 вылететь?))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 29 июн 2009, 01:10
Разница между вами, уж очень велика!
Велика, но чемп - это ж не игра между нами двумя только! Я как раз таки разницу нашу в обоих играх и показал победами... Я уже объяснил, то что вам кажеться "тянуть" - есть результат плохой формы на начало чемпа. А когда начинаешь чемп с хорошей формой, то она идет как добавка к 3 имеющимся... Так что как и когда форму менять я прекрасно знаю, другое дело что невозможно спланировать свою форму так, что бы она была противоположна будущим соперникам... Вот тут уже и сказывается психология соперника: многие на игры со мной (и не только со мной) выходили на пик, отбирали очки ничьими, в то время сливали Спордени кто по ошибке, кто по недооценке, кто из-за усталости...
Ну а генены везения-невезения я не пытался тут сопоставить у кого их больше или меньше. Всем впринципе одинаково достается :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 29 июн 2009, 05:20
Вообщем твоя позиция понятна.... А я то думал я с луны за игрой слежу...
Посмотри матчи...
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 29 июн 2009, 10:09
Получается что мне либо сливали либо недооценивали :baby:
Так еще и физа мать ее мне прям под руку, только вот моя физа 100 равна твоей физе 75, получается мой пик это как твои 100 = ). Но мне повезло что у меня ниже 121 вообще не было, видимо базу команды заглючило и стрелочки были только либо большие вверх либо очень большие и еще выше :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 29 июн 2009, 12:41
Понятно. Разговор сответствует названию топика... ни о чем
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Nikitos 29 июн 2009, 13:10
:grin: ну так то да! надо ж пообщаться о чем нибудь
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра