Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 29 мар 2011, 15:54
Если появится интерес и к тому времени не найдется достойный тренер, то обязательно вернусь))
Но пока интереса нет))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 29 мар 2011, 18:42
это я так спросил .. для уточнения количества возможных конкурентов :grin:
а если серьезно .. у меня в командах проблем до задницы, поэтому не факт еще что подам заявку на юниоров)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 29 мар 2011, 20:01
sergio2508 писал(а):это я так спросил .. для уточнения количества возможных конкурентов :grin:
а если серьезно .. у меня в командах проблем до задницы, поэтому не факт еще что подам заявку на юниоров)))


Ну какой же я конкурент?))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 30 мар 2011, 16:13
Babaik@ писал(а):
sergio2508 писал(а):это я так спросил .. для уточнения количества возможных конкурентов :grin:
а если серьезно .. у меня в командах проблем до задницы, поэтому не факт еще что подам заявку на юниоров)))


Ну какой же я конкурент?))
ты вне конкуренции :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 31 мар 2011, 08:24
Ну что ветераны то меня поддерживают ???????
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 31 мар 2011, 09:31
AID писал(а):Ну что ветераны то меня поддерживают ???????
Возможно. Там еще есть два сильных претендента, но они новички федерации. А отдавать голоса за людей, которые только 2 недели в Андорре как-то не правильно. Хотя много менеджеров проголосуют за них из-за высокого рейтинга.
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 31 мар 2011, 10:46
Wolf писал(а):
AID писал(а):Ну что ветераны то меня поддерживают ???????
Возможно. Там еще есть два сильных претендента, но они новички федерации. А отдавать голоса за людей, которые только 2 недели в Андорре как-то не правильно. Хотя много менеджеров проголосуют за них из-за высокого рейтинга.
новички бывают разные......)))) динамика развития менеджера зависит от многих факторов. Каждый менеджер ставит перед собой разные задачи. Моя задача в Андорре, как тренера Луситаноса - вывести данный клуб в лидеры чемпионата, а именно добиться третьего места. Есть различные пути для достижения данной цели. Можно взять бронзу и в первый же сезон, но это может аукнуться негативно на будущем команды. Можно создавать команду под себя, строя её по кирпичикам скурпулёзно подбирая игроков, раскладывать всё по полочкам и в итоге через несколько сезонов добиться трофеев.....
Задача в сборной для любого тренера связанной с ней сезонным "контрактом" конечно же одержать больше побед, добиться фыхода в финальную часть и т.д.
От мастерства тренера зависит многое.
На сколько он внимательно будит относится к каждому сопернику, рассматривая различные варианты состава, тактики, стиля к каждому матчу.
На сколько существенно он сможет повлиять на изменение силы игроков сборников в клубах. В данном вопросе я готов предоставить сам определённую мотивацию для тренеров игроков сборной, которая может выражаться возможно в дарении вип-статуса и т.п....Либо есть возможность создать конкурс: "Сделай сборную сильнее-увеличь её силу".......
Наша молодёжка имеет возможность играть и дождём и солнцем)))) и это так же должно поспособствовать проявлению тренерского мышления в возможности выбора вариаций и обеспечения соперникам определённых неудобств.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 31 мар 2011, 11:42, всего редактировалось 4 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 31 мар 2011, 10:56
AID писал(а):Ну что ветераны то меня поддерживают ???????
ну я проголосовал))) Но к ветеранам меня не отнесёшь))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 31 мар 2011, 12:07
Отпишусь, пожалуй, и я.
Да, в Андорре я провел еще очень мало времени, да и во ВСОЛе не так давно, но стараюсь выжимать максимальный результат из своих команд при минимилизации потерь. Пусть пока к Андоррской команде не сильно притерся, (хотя и тут результат появляется), но можете тенденцию развития моего проследить по команде из Гренады. За первый сезон во ВСОЛе я выиграл 3-й дивизион, а далее поднял VS команды до среднего уровня команд дивизиона 2, и это не предел. В каждом матче, пусть и безнадежном в плане результата стараюсь зацепить как можно больше баллов.
Заявку на тренерство молодёжки подал, потому как, на тот момент не видел у других кандидатов потенциала для работы со сборной. Вообще с рейтингом меньше 500 считаю в сборной делать нечего. Затем в претендентах появились готовые для сборной -Лео и АИД. Собственно лично меня устроит любой из трех тренеров: Я, Лео или АИД :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 31 мар 2011, 12:15
Kober, думаю в след. сезоне у тебя будут очень неплохие шансы, но увы не сейчас. Хотя я немножко пожалел что не отдал голос за тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
P.S. Подредактировал шапку темы, чтобы можно было прямо отсюда заходить на страницу с заявками.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 31 мар 2011, 12:39
Kober писал(а):Отпишусь, пожалуй, и я.
Собственно лично меня устроит любой из трех тренеров: Я, Лео или АИД :grin:
kober, судя по результатам твоей работы, твоя кандидатура интересна. Хотя ты выйграл Д3 имея самый сильный состав(если рассматривать данные по силе сейчас). То что касается АИДа.... да, человек давно играет в Андорре, но а результат то где? При наиболее сильном составе занял третье место в Д3 и слил переходные матчи.....трудно понять....наверное хочет увеличить силу)))), победить в Д3, ворваться в Д2, победить в нём и выйти в элиту? То, что касается изменения силы его андоррской комы.....не впячатляет, в том числе начало 20-го сезона. Голосовать за АИДа по причине, что он старожил да и только на мой взгляд глупо. Не знаю может у него есть другие заслуги в Андорре.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Gargantua 31 мар 2011, 13:08
Leo F писал(а): Хотя ты выйграл Д3 имея самый сильный состав(если рассматривать данные по силе сейчас).
Лукавить не буду, состав был сильный, но не сильнейший. Тем более, что команду пришлось перекраивать по ходу прошлого сезона. Да Только и в этом кубке межсезонья я набрал порядка 30 VS. А по поводу АИДа, ну не знаю, у каждого своя стратегия, я бы тоже не стал томить команду в третьем дивизионе, при том что те же плюсы можно брать и дивизионом выше. Он любит сливать матчи по полной, мне подобное тоже не подходит. Однако, думаю, и он заслуживает шанс проявить себя в сборной. Я уже как претендент отпал, а вот у вас заруба продолжается. Пусть победит сильнейший :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 604
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 31 мар 2011, 14:01
Единственное опасение по поводу Лео, то что у него Луситанос.
Но как не крути рейтинг решит исход, тем более когда столь много кандидатов.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 31 мар 2011, 14:04
Ух-ты писал(а):Единственное опасение по поводу Лео, то что у него Луситанос.
Но как не крути рейтинг решит исход, тем более когда столь много кандидатов.
Луситанос! И......, что же?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 31 мар 2011, 14:10
Leo F писал(а):Луситанос! И......, что же?
http://vfliga.cc/roster_e.php?num=3420 карма у команды такая :)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра