Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 08 янв 2008, 01:35
Хватит спорить что лучще делоть. Когда мы ваевали турков тоже было 3 раза больше но выигроли мы. Так что невазможное вазможно если этого силтно хатеть, верить в команду, стараться из-за всех сил, действовать умно и беспошадно, и еще много надо сделоть. При таком раскладе мы сможем достич результатов.
А если ты неверишь в нашу победу то тебе место нет в Армянской команде. Лично я гатов схватить за горло любого соперника будь это (Англия, Украина и т.д.) да шансов мало ну мы прайдем через агонь и воды и медные трубы.
Мы были есть и будем и в канце канцов мы докажем всем что мы лучшые.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БУДУШИХ ТРЕНЕРОВ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ БОЕВОГО ДУХА.
Гайк
 
 
 

Сообщение Паравоз666 08 янв 2008, 02:12
не нада ничё выберать!!!!
главное задача у нас прокачать молодёж,сделать будущее для Армении!!!
если выйдим из группы,то какой смысл???всё равно пользы проктически не будет!!!
нам нужно сосредоточиться на прокачке игроков!!!
вот моё мнение!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 янв 2008, 02:28
Гайк
Ну ты и психотерапевт:)
Паравоз666
А давай не участвовать в чемпе Армении, все равно толку нету, все равно Спартак чемпион:) а вить выход из группы дает больше денег тренером игроков, это дополнительный шанс на прокачку.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Stix 08 янв 2008, 12:51
Радует, что менеджеры страны настроены так патриотично и видят в выступлениях сборных не только голые баллы и суммы призовых, но и престиж страны.

По сути вопроса - все знают что мы имеем, приблизительно какой силы сборные могут представлять Армению. Прокачка игроков - это хорошо, но это будущее и в данный момент это мало что решает.

Хотел бы отметить один важный момент, который стоит в заголовке темы - Тренеры сборных.
Имея опыт руководства национальной сборной в двух сезонах хотел бы отметить, что есть объективная сторона вопроса - Реальная сила сборной, которую сильно не подправишь и с которой приходиться иметь дело.
И субъективную - относящуюся именно к тренерскому подходу, опыту и умению из ничего сделать что-то.
Недопустимо в играх сборных видеть не то что автосоставы, но также и Нормальную тактику. Это говорит о том, что тренер не в состоянии даже попытаться получить бонус от коллизии. И это говорит об уровне мастерства тренера.

Поэтому, те кто ХОТЕЛ бы руководить сборными, в первую очередь задайте вопрос себе - а какой у меня опыт игры, что я уже умею во ВСОЛе и чего еще нет. Готов ли я взять на себя ответственность участия в краткосрочном и очень жестком турнире.

Вот это и надо обсудить на форуме, а не только личные качества менеджеров - я его знаю он классный чел и т.п. Может быть вспомнить тех тренеров, матчи с которыми всегда являются проблемой для любого соперника.

Ну и напоследок - я пожалуй буду выдвигать свою кандидатуру на национальную сборную в этом сезоне. Надеюсь фортуна вернет все долги за прошлые времена...
Stix
 
 
 

Сообщение Геворг 08 янв 2008, 21:50
Stix класно сказано, а против каких команд играть проблемотично для тебя?))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 янв 2008, 02:17
Stix писал(а):И субъективную - относящуюся именно к тренерскому подходу, опыту и умению из ничего сделать что-то.
Недопустимо в играх сборных видеть не то что автосоставы, но также и Нормальную тактику. Это говорит о том, что тренер не в состоянии даже попытаться получить бонус от коллизии. И это говорит об уровне мастерства тренера.


Респект тебе, согалсень с тобой!!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 18 янв 2008, 16:41
сразу 4 кондидата на националку, одного из них знаем, кто 3 остальние? не хотите высказывать свои плани на 11 сезон?
Геворг
 
 
 

Сообщение Muxa 18 янв 2008, 19:07
Недопустимо в играх сборных видеть не то что автосоставы, но также и Нормальную тактику. Это говорит о том, что тренер не в состоянии даже попытаться получить бонус от коллизии. И это говорит об уровне мастерства тренера.

норма рулила, рулит и будет рулить практически всегда...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Геворг 18 янв 2008, 22:06
Миха писал(а):
Недопустимо в играх сборных видеть не то что автосоставы, но также и Нормальную тактику. Это говорит о том, что тренер не в состоянии даже попытаться получить бонус от коллизии. И это говорит об уровне мастерства тренера.
норма рулила, рулит и будет рулить практически всегда...

не согласен с тобой Миша, иногда именно выигриваешь за счет стиля игры, ну да удобно играть нормой когда явно по саставу ты сильнее, а когда слабее или проигрываешь то нет!
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 янв 2008, 22:50
Геворг абсолютно прав. Выигрыш коллизии - это те драгоценные баллы, которые за частую решают итог матча.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 18 янв 2008, 23:55
Было бы хорошо видеть кандидатов на форуме, с какой нибудь речью....
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 янв 2008, 00:13
кстати может накааем игроков Д и будет Нормальный стиль рулитить)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 янв 2008, 17:13
Передумал сегодня, решил подать заяву на национальку, но увидел Stix и подумал, что пожалуй проголосую за него:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 21 янв 2008, 22:08
ОФИГЕТЬ!!!!!!! Сразу 10 кондидатов в тернера сборной Армении))))))
И чем обусловлена такая популярность нашей сборной?))))) ТОлько на пост тренера России и Армении подали зоявки 10 кондидатов))))) класс))) значит мы крутая федерация и у нас крутая сборная))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 янв 2008, 23:28
Геворг писал(а):ОФИГЕТЬ!!!!!!! Сразу 10 кондидатов в тернера сборной Армении))))))
И чем обусловлена такая популярность нашей сборной?))))) ТОлько на пост тренера России и Армении подали зоявки 10 кондидатов))))) класс))) значит мы крутая федерация и у нас крутая сборная))
В случаи с России действительно все круто:) а у нас думаю из за желании экспериментировать, попробовать себя в новой роли, и наверно за денег:)
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения