Увеличение клубов в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zavodchanin 25 фев 2009, 18:01
Мужики, я тот, который "...менеджеру (четвертой по кол-ву!), рейтинг которого на полтинник меньше моего и чьего ника не стояло напротив команды!...". Но правда не думал, что так все жестко получится. С деньгами пробовал заявиться 1 раз. Обычно динамили 4-5 дней (правда без денег) и отказывали. Долго хотел играть в Южной Америке. Поэтому попробовал в заявке докинуть 5. Не успел отправить заявку, сразу пришел ответ, что утвердили. Сегодня залез в форум почитать, что есть, а тут такое...
zavodchanin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Boshka 25 фев 2009, 18:12
Приветствую всех в нашей возрождающейся Боливии!!
Boshka
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение _fox_ 25 фев 2009, 18:27
zavodchanin писал(а):Мужики, я тот, который "...менеджеру (четвертой по кол-ву!), рейтинг которого на полтинник меньше моего и чьего ника не стояло напротив команды!...". Но правда не думал, что так все жестко получится. С деньгами пробовал заявиться 1 раз. Обычно динамили 4-5 дней (правда без денег) и отказывали. Долго хотел играть в Южной Америке. Поэтому попробовал в заявке докинуть 5. Не успел отправить заявку, сразу пришел ответ, что утвердили. Сегодня залез в форум почитать, что есть, а тут такое...
не расстраивайся, не ты один, кто 5 ед кинул. сам сидел полгода без команд, а тут понял, за бабло команды расходятся отлично, в феврале уже третью новую кому взял
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Perekoor 25 фев 2009, 18:33
У меня пара вопросов.
Рылся в нете, в Боливии нашел только один Депор Кристал, но тот из Орутро по моему, хотя состав совпадает :???:
И еще эмблему клуба найти не могу, адресочке в интернете никто не подскажет :help:

Добавлено спустя 44 минуты 55 секунд:
callado писал(а):
привет - привет! велкам к нам в пампасы и сельвы! как насчет общественную нагрузку получить какую-нить? ну там обзоры писать, конкурсы проводить? :)
Дай чутка освоится, до начала сезона этот вопрос, как я понимаю, не остро стоит
Perekoor
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Boshka 25 фев 2009, 19:29
А вот интересно,Депортиво Кристал из Доминго,а Сан Хосе из Оруро а стадион тот же???
Boshka
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение bokanol 25 фев 2009, 19:38
Доминго это пригород Оруро
bokanol
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Gerasim 25 фев 2009, 19:41
А я вот клубы исключительно через президентов получал. За исключением первой катарской команды. Там новая федерация тогда появилась.
В Боливию попал,через президента. Была португальская команда. Знакомый всоловский отдал. Я потом её в свою очередь одному своему другу отдал ( Серёга! :hello: Привет!) Теперь он с ней мучается. :roll:
Как водиться хочу в ЕВРОПУ.Желательно в Д2...Так что как определюсь с федерацией то наверное тоже материально заявки подкреплять буду. Тока 5 тут не обойдёться....
Так,что,парни,ю а велкам! :D
С федерацией Вам повезло,скажем честно :)
Gerasim
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 25 фев 2009, 19:42
Boshka писал(а):А вот интересно,Депортиво Кристал из Доминго,а Сан Хосе из Оруро а стадион тот же???
Ничего страшного. Для многих команд во всоле чисто поле-- дом родной (африки всякие, острова 1 кв.км). Это допустимо.

Perekoor, по поводу эмблемы: постараюсь найти

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Вот она :grin: http://1.bp.blogspot.com/_4mtGrOjJ9ig/S ... -h/d81.jpg
Осталось увеличить и навести на резкость :D
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение bokanol 25 фев 2009, 19:48
bokanol
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Perekoor 25 фев 2009, 21:19
bokanol писал(а):http://liblib.cn/CONMEBOL/Bolivia.htm http://www.distintivos.com.br/Lista_alf ... p?pais=BOL тут много наших лого

Нетути :(
Нарыл такую Изображение

Насколько реальна не знаю, попробую искать дальше
Perekoor
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 25 фев 2009, 21:23
Сравни с фоткой. По ходу такая же
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение George 25 фев 2009, 21:27
Господа , молодцы, так потихому ФФ расширяем, приветствую новичков, удачи.
George
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 26 фев 2009, 01:23
Мне непонятно, почему так долго комы регят. За 2 дня всего 6 запустили...

Всем новым менеджерам огромный привет. Если возникнут вопросы, пишите куда угодно: форум, личка.. :pika:
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение abu 26 фев 2009, 17:49
Всем привет... Теперь я с Вами...
abu
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение callado 26 фев 2009, 19:11
AndreyAbu писал(а):Всем привет... Теперь я с Вами...

и тебе привет! похоже менеджер ты опытный, но если что непонятно будет - велкам, поможем. Сообщество у нас дружное!
callado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия