Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 20 окт 2011, 16:32
всякое бывает, если бы у меня в США такой конфуз случился бы .. винил бы в первую очередь себя ... Если это было сделано от не знания - здесь вина тех, кто его не проинформировал, а именно тренера сборной .. президент - второй ... :-) если эже это было сделано специально, в чем я в общем - то сомневаюсь - было бы сделано в любом случае, тем не менее мы не Гана и не Таджикистон ... :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 20 окт 2011, 17:56
revolt001 писал(а):всякое бывает, если бы у меня в США такой конфуз случился бы .. винил бы в первую очередь себя ... Если это было сделано от не знания - здесь вина тех, кто его не проинформировал, а именно тренера сборной .. президент - второй ... :-) если эже это было сделано специально, в чем я в общем - то сомневаюсь - было бы сделано в любом случае, тем не менее мы не Гана и не Таджикистон ... :?
Ага..."от незнания"...
Чел более 4 лет во ВСОЛе и "от незнания" тупанул с базой. А еще он решил поиграть в КТ Кубок ФК Сошо и тоже ... "от незнания"...решил строить базу. Причем базу шестого уровня, которую надо строить 10 игровых дней..."и от незнания"... строить начал за 6 игровых дней до конца сезона ... а все нормальные начинают базы строить за 1-2 игровых дня до конца сезона
Обоссссаtьcя про войну... :mg: :mg: :mg: :mg:
И тут его тренер юниорки просвятил и он резко снез базу....гы-гы-гы...кто идиот? Я, если мне пытаются сказать, что это все от "незнания"? А может он, если реально от "незнания"? Но у меня почему-то ощущение, что скорее всего вся Боливия ... с таким манагером!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Флудильная
Сообщение MerAN 20 окт 2011, 20:26
ломаш писал(а):Всем привет!!! ФФ Сингапура приглашает Боливийские команды принять участие в конкурсе Сингапурские баталии 22 сезон

Приз за первое место 1 500 000 всоликов

Взнос 200к
Количество мест ограничено!!!


Присоединяйтесь, а то всего одна команда от нас!
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 20 окт 2011, 21:11
ломаш писал(а):Всем привет!!! ФФ Сингапура приглашает Боливийские команды принять участие в конкурсе Сингапурские баталии 22 сезон

Приз за первое место 1 500 000 всоликов

Взнос 200к
Количество мест ограничено!!!
где-то такой конкурс я уже видел. :grin:
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 21 окт 2011, 01:34
Интерестно где?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 21 окт 2011, 07:28
ломаш писал(а):Интерестно где?
viewtopic.php?f=47&t=112353
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 21 окт 2011, 23:30
Именно твой конкурс в первые вижу. А таких конкурсов на просторах нашего форума очень много могу тоже пару ссылок дать в которых я участвовал viewtopic.php?f=13&t=130393 и viewtopic.php?f=129&t=138812&view=unread#unread
А вот просьба к тебе появилась, можно я правила перепишу из твоего конкурса? Уж больно понравилось как там все изложено, все понятно.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 22 окт 2011, 08:03
конечно можно
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 22 окт 2011, 13:03
trianon писал(а):конечно можно
Спасибо!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение малой 28 окт 2011, 17:41
Привет боливийцы!!!!!!!! Создана темка Радио Всола!!! Кому интересно-заходим, читаем, пишем мнение!
малой
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Чубайс 08 ноя 2011, 20:22
Всем снова :hello:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 08 ноя 2011, 22:05
Чубайс писал(а):Всем снова :hello:
Быстро Сом отчалил...
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Forza 09 ноя 2011, 15:58
Старик Рэй писал(а):Я читаю, но пока только оживлённую ругань видел. Весело читать - но участвовать не охота. Пришел Форза, облил всех..мудростью своей, но тут нашлись парни что не полезли за словом в карман :)

Да, брось ты. Это все карма Боливии. Отдельных ее супер талантов, которые не бояться лезть за словцом в кармане (как оказалось ты и сам такой, я же говорю карма!). У тебя уже была возможность облить своей мудростью меня (зуб за зуб.. и т.д.), но кто же тогда знал, что за свои слова тебе придется в скором будущем ответить. Как то не складно у тебя получилось.

Собственно с кем поведешься, от того и наберешься. В итоге двое пострадавших: Боливия и Сальвадор.
Forza
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение vlasik 18 ноя 2011, 20:17
Сборная Эстонии не заметила ирландского фаната, просидевшего весь матч на ее скамейке запасных

Чужой спортивный костюм позволили ирландскому болельщику, не купившему билет на стыковой матч чемпионата Европы-2012 против команды Эстонии, увидеть встречу в Таллине с тренерской скамейки эстонцев, сообщает Рейтер.

Ирландец Конор Куннингем из Корка приехал в Таллинн поболеть за сборную своей страны, но билета на матч у него не было. Мужчина не хотел втридорога покупать билет непосредственно перед началом игры, но и не собирался лишать себя возможности воочию посмотреть матч, пишет Elu24 со ссылкой на ?htuleht. Каннингем смог обойти проверку службы безопасности А Ле Кок Арены в столице Эстонии в прошлую пятницу, пробравшись на стадион с бокового входа.

Каннингем располагался на соседнем с тренером эстонцев Тармо Рюйтли месте во время матча, завершившегося со счетом 4:0 в пользу ирландцев, а после игры камеры запечатлели фаната, празднующего успех вместе с игроками.

Мужчина натянул спортивную кофту сборной Эстонии поверх своей фанатской футболки и спокойно прошел мимо охранников прямо на стадион. Кофту, по его словам, он нашел перед игрой, случайно наткнувшись на сумку с мячами, в которой была и кофта сборной Эстонии.

"Я увидел открытую дверь и подумал, что просто посмотрю, что внутри, но заметил спортивный костюм сборной Эстонии и надел его. Я взял сумку с мячами через плечо и пошел дальше. Я не знал, что делать, поэтому я решил проследовать к эстонской тренерской скамейке", - пояснил фанат.

Ответный матч в Дублине, в котором была зафиксирована ничья 1:1, выведшая ирландцев на Евро-2012, Каннингем не посетил.
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Drill 18 ноя 2011, 22:13
креативный чувак
Drill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия