Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 12 окт 2011, 03:03
Forza, тебе уже пора покинуть форум Боливии... Кто ты? Какое отношение имеешь к Боливии? Без тебя разберемся...
В защиту trianon скажу, что в личке по поводу моего юниора мы с ним общались и все решили... Не знаю как уж обстоят дела его в общении с другими менеджерами, но у нас вопрос был решен...
Ну и Старику Рэю - пламенный привет! :hello:
Цербер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 12 окт 2011, 05:19
Forza писал(а):Вот тут то и начинается самое интересно. Называется "мудрость" или "опыт", да, да та самая которой я облил вас, со слов Рэя.

Поинтересуйся у манагеров топ-сборных, сколько они тратят сил и как терроризируют свою ФФ в личку по поводу физы. Замечу, что при этом глупо распинаться на форуме -просто не увидят.

Баллов? Удивил. Как далеко планируешь пройти? Много ли баллов за это время капнет на всю сборную, а определенно взятому игроку?

Денег? Еще более смешное заявление. Особенно для сборника из юниорки. Там буду копейки. Мизер. Победитель ЧК вроде бы получает по максимуму 1 млн. А вообще вы собрались выигрывать ЧК? Если нет, то 0.5 млн. на сборника скорее всего ваш предел. Это таки деньги.

1 балл и подорожание игрока? Вот скажи, кого сейчас интересуют подобные ступеньки? Ради чего все это? Сейчас большинство новичков боится выпускать юниора играть, отсюда получается, что он сидит и полирует за клуб скамейку, когда вот его 1 балл и завышенная стоимость сжирают ЗП, уводя клуб в минуса. Что говорить про новичков, когда подобным страдает половина середнячков проводящих не один сезон в игре.

Вот, если хотел получить изменения физы следовало бы донести до общественности в чем смысл данного проекта под названием "вымогательство физы" и "высокие цели на ЧК". Поленился. Получай результат. И не говори, что во всем виноват я. Хотя было бы реально смешно. Я то тут при чем :D
И тут Остапа понесло......да так что никакой левомицетин не поможет
Тс-с-с-с-с, тише .... ты нашу самую страшную тайну раскрыл.... Мы же от новичков-середнячков уже 21 сезон скрываем, что невыгодно иметь сборников в команде и вообще страсть как кошмарно и не нужно выступать сборной на ЧК....Зачем спалил? Была бы моя воля я бы запретил всем странам кроме Эстонии, Парагвая, Арубы, Маврикия и Мальдив участвовать в КС. ... да и то лишь при условии что там везде Forza будет тренером во всех сборных.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Beanor 12 окт 2011, 17:45
Какой то ерундой занимаетесь, право слово!
В кои то веки залез форум почитать и ничего интересного не нашел. Прискорбно.
Beanor
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 12 окт 2011, 18:14
Beanor писал(а):Какой то ерундой занимаетесь, право слово!
В кои то веки залез форум почитать и ничего интересного не нашел. Прискорбно.
Ну так и тема вроде "Флудильная" Чем тут заниматься? Только ерундой... :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение BETTEROK 14 окт 2011, 21:20
Сраный генератор отобрал у меня переходняки! http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=960786
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 15 окт 2011, 10:26
BETTEROK писал(а):Сраный генератор отобрал у меня переходняки! http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=960786
К сожалению бывает....не ты первый и не ты последний :(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение som 15 окт 2011, 13:05
BETTEROK писал(а):Сраный генератор отобрал у меня переходняки! http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=960786
Не вижу ничего экстраординарного . Все по делу. Отбрось эмоции и просчитай все ;)
som
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение BETTEROK 15 окт 2011, 16:01
Та ладно просчитай. Сильнее, забил гол, после чего ушел в суперзащиту, не грубил, получил пенальти ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 20 окт 2011, 02:30
Всем привет!!! ФФ Сингапура приглашает Боливийские команды принять участие в конкурсе Сингапурские баталии 22 сезон

Приз за первое место 1 500 000 всоликов

Взнос 200к
Количество мест ограничено!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 501
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 20 окт 2011, 09:51
Как вам пример грамотного подгона кучи говна нашей юниорской сборной к чемпионату америки: http://vfliga.cc/roster_f.php?num=14771.
В результате мы остались без основного кипера, а второй вообще не пойми зачем на тренировке стоит. Если Олег Койков до гены не снимет его с тренировки - то это еще пару лопаток говна подкинет. Тогда уж точно изменю свое отношение к президенту на отрицательное.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 20 окт 2011, 13:38
trianon писал(а):Как вам пример грамотного подгона кучи говна нашей юниорской сборной к чемпионату америки: http://vfliga.cc/roster_f.php?num=14771.
В результате мы остались без основного кипера, а второй вообще не пойми зачем на тренировке стоит. Если Олег Койков до гены не снимет его с тренировки - то это еще пару лопаток говна подкинет. Тогда уж точно изменю свое отношение к президенту на отрицательное.
yahooею, человек 10 сезонов в лиге, два года в федерации, и такое вытворять. Не иначе, кто-то попросил...
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 20 окт 2011, 13:51
Не совсем понял, а почему без основного кипера остались?
Насчет тренировки ладно, базу строю, ничего не вижу))
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 20 окт 2011, 14:30
FoX46 писал(а):Не совсем понял, а почему без основного кипера остались?
Насчет тренировки ладно, базу строю, ничего не вижу))
18 октября тренер Фратернидад Тайгрес начал стройку базы.
Вчера вечером усталость вывели на уровень баз (напомню, у Фратернидад Тайгрес она в режиме стройки)
Сегодня утром тренер стройку отменил.
Итого: у кипера усталость - 50!
Вопрос: нажуя надо было начинать стройку?
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение ломаш 20 окт 2011, 14:58
:shock: - подставой попахивает!!! Хотя все же президент должен был в новостях это осветить, что мол нельзя ничинать строительство и т.д.
Потому что возможно это и ошибка тренера, просто забылся человек. Вгонять всех игроков перед КТ в такую усталость :shock:
А в личке с ним не пробовали общаться?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 501
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 20 окт 2011, 15:53
как то сразу и не понял даже, хотя сам по причине усталости и начал строить базу только сегодня. Конфуз это блин
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия