Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 23 ноя 2011, 20:23
Олег и Влад я понимаю, что здесь флудильня и можно говорить все, но не думаю, что нужно проводить разборки у кого, что и лучше получалось и получается с клубами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 24 ноя 2011, 13:55
Ponomarew писал(а):Олег и Влад я понимаю, что здесь флудильня и можно говорить все, но не думаю, что нужно проводить разборки у кого, что и лучше получалось и получается с клубами.

А вы вообще молодой человек слиняли на пару сезонов забыв про существование Боливийского футбола.


А Реал Потоси не деградирует а прогресирует, и в Д2 он оказался спецом, за сезон использовав только два супера. Но у Реала нет сливного состава, мы играем фэйр-плей, а вы сливаете игры переодически и думаете что самые умные...

Самый умный это я. У меня между прочим стадион 120 и все сильные и дорогие игроки К4, а ваши игроки будут уходит на пенсию за половину стоимости, а мои за полную, это Ваши клубы через пару сезонов станут нищими, а Реал будет прогресировать как и Депортиво Дон Боско.

Я давненько не появлялся на форме, но это не значит что не читал всю вашу трахомудину которую вы тут писали. И тихим сапом наблюдал как умирает Федерация, как умирает национальная сборная, из конкурсов мы играли только в мафию два сезона, моложеки в стране уже давно нету, ТТФ с позором проиграли - вот Ваш Пермсмкий итог работы за два сезона.

И еще с каких таких пор в Боливии президента назначают на основании консультаций нынешнего и бывшего президентов, а нас что Вы потом перед фактом хотите поставить? Мол типа Пономарев и Койков встретились в трактире "Пескари" и решили кто будет дальше убивать Федерацию.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 24 ноя 2011, 14:18
Во первых Влад, как ты выразился я не линял никуда из Боливии. Я как ты заметил играл и играю в федерации.
Критиковать ты всегда у нас был мастер, но вот я не заметил не за период твоего правления федерацией, ни потом остальные сезоны, что бы ты организовал хоть какой либо конкурс, там обзорчик чирканул, ну и сделал бы что то полезное для федерации, кроме стадиона в 120 тысяч?
По поводу назначения или не назначения президентов, хочу сказать, что согласно правил ВСОЛа перзидент избирается всеобщим голосованием. Олег стал президентом потому что мы его избрали, а не я его назначал. А здесь все время обсуждался вопрос об его отставке. И он готов принять решение об отставке если я буду выставлять свою кандидатуру на выборы, и зделать он может это хоть сейчас. Я никогда не скрывал, что Боливия для меня самая лучшая федерация, и когда я уходил с поста преза, то говорил, что мне надо отдохнуть, чтобы появились новые мысли.
Ну и на последок Влад если я буду выдвигать свою кандидатуру, то голосование как бы ты не хотел будет и я предлагаю тебе также выдвинуть свою кандидатуру на пост преза. А может быть считаешь, что когда я был презом федерация стояла на месте? Тогда я только за, чтобы ты стал презом и вознес Боливию на верх во всех отношениях.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 24 ноя 2011, 14:36
Что ж, давайте обратимся к цифрам.
Прежде всего миф о полезности 120 тыс. стадиона.
Самый прибыльный матч КМ - 2 547 468 за минусом 1 380 000 содержание стадиона = 1 167 468. С учетом роста цен в чемпе сделаем 1 500 000
Средняя зарплата за 21 сезон 475 000.
Следовательно прибыль от 15 домашних матчей составит 1 500 000х15 - (475 000х15) = 15 375 000.
Из них вычитаем зарплату гостевых матчей, получаем 8 250 000 вс.
На пенсию теоретически могут уйти четыре игрока основы имеющие 54 спецухи и средней силой 130. Они принесут в кассу 114 043 вс.
Теперь вопрос: за сумму 122 293К вс можно купить четырех игроков (в среднем по 30 лямов за игрока) нормального возраста для замены ушедших на пенсию? Тем более учитываем, что стоимость ветеранов к концу сезона имеет тенденцию падать, а молодых спецушных игроков - расти.
Вопрос второй: кого тренировать в этом Реале? Одного игрока 18/54 Л4? Всех остальных тренировать уже поздновато.
Вопрос третий: о сборной. А вы уважаемый что сделали для сборных Боливии? У вас в составе четыре боливийца, из которых лишь Мачетти игрок сборной, да и то скорей всего последний сезон.
Ну насчет "я самый умный", комментировать не буду, это клиника.
А по поводу президентства - за себя говорить нескромно, но я думаю что до авторитета Александра Пономарева в Боливии вам, уважаемый, как до Проксима Центавра пешком. если есть желание это доказать, можете выставить свою кандидатуру на выборах. И пусть решат все. Ведь главное, что скажут люди? И если ты плюнешь в коллектив, он утрется, а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь.
За сим откланяюсь, дискуссию продолжать не буду, какой бы ни был ответ.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 24 ноя 2011, 15:31
Я тоже дискуссию продолжать не намерен. Результат достигнут. Главное что Вы господа проснулись, причем оба и убедились что за вашей деятельностью федерация наблюдает. Лучшим президентом в Боливии был Пономарев, но если ты слинял так оставил бы хоть кого то толкового вместо себя :) Так что возвращайтесь, милости просим.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 24 ноя 2011, 16:10
Не могу пройти мимо.

Про стадионы. Мне кажется, что президент обязан знать, чем хороши большие стадионы. К сумме 122 293К надо добавить прибыль от игр сборных.
Про "самый умный". Если Реал вылетел в Д2, то это не значит что менеджер не умный. Реал всегда был интересным соперником хотя бы потому, что никогда не сливает и всегда старается выжать из игры максимум. Его игра не похожа ни на кого, в отличие от привычной многим схемы "3 игры основа - 1 слив". И на перспективу его команда выглядит куда привлекательнее. Влад умный менеджер.
Ну и про президента. Тут Саша прав. Президента выбирают. Главное - чтоб было из кого выбирать. А то у нас все выглядит как в реальной жизни.
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 24 ноя 2011, 17:57
AndreyAbu писал(а):Не могу пройти мимо.

Про стадионы. Мне кажется, что президент обязан знать, чем хороши большие стадионы. К сумме 122 293К надо добавить прибыль от игр сборных.
Про "самый умный". Если Реал вылетел в Д2, то это не значит что менеджер не умный. Реал всегда был интересным соперником хотя бы потому, что никогда не сливает и всегда старается выжать из игры максимум. Его игра не похожа ни на кого, в отличие от привычной многим схемы "3 игры основа - 1 слив". И на перспективу его команда выглядит куда привлекательнее. Влад умный менеджер.
Ну и про президента. Тут Саша прав. Президента выбирают. Главное - чтоб было из кого выбирать. А то у нас все выглядит как в реальной жизни.

Андрей, тебе хочу немного возразить.
Матчи сборных дают лишние 4000К. Не забывай, у нас Конмебол, команд мало, домашних игр максимум 5. Эти деньги разве что на тренировки, но кого там тренировать?
Про перспективность: если ты объяснишь, в чем она у Реала Потоси, то я с удовольствием соглашусь. А просто фразу не понимаю.
Я не говорил, что Влад не умный, он очень умный и хитрый менеджер, клиника - это когда человек говорит, что он САМЫЙ УМНЫЙ. А насчет непохожести игры - самое ценное это результат на табло. Игра забудется, результат останется.
А вообще мне уже нравиться дискуссия, только давайте без оскорблений. Я уважаю и Влада, и тебя Андрей, и всех менеджеров федерации и ВСОЛа. Давайте уважать друг друга, тогда и спорить будет интересно!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение stulker 24 ноя 2011, 18:19
Гм. А где же развенчание мифа о полезности 120к стадиона? Обещали и нет
stulker
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 24 ноя 2011, 18:26
stulker писал(а):Гм. А где же развенчание мифа о полезности 120к стадиона? Обещали и нет

Я громко выразился, признаю. Цифрами я хотел показать, что 120К стадион не бесполезен, а не дает больших преимуществ (тем более в Д2) и точно не оправдывает в ближайшем будущем затраты на его возведение.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение Shikari 29 ноя 2011, 23:55
еще раз сообщу, что отдаю Регатас Фламенко. В команде собраны игроки одного стиля. Сообщите мне, если кто-то из ваших друзей или знакомых желает играть в Боливии.
Shikari
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 02 дек 2011, 10:07
СЦ заработали :-) дали 10 халявных изучений :grin: , хватило, чтоб выяснить стили двух молодых всего лишь :(
Но зато на халяву :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 02 дек 2011, 13:09
А я не понял... 10 халявных всем дали? Или по каким-то особым параметрам?
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 02 дек 2011, 13:57
Тем у кого скаут центр не ниже 3 уровня.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 02 дек 2011, 15:39
xorgob писал(а):А я не понял... 10 халявных всем дали? Или по каким-то особым параметрам?
Дон Лоер писал(а):Тем у кого скаут центр не ниже 3 уровня.
дали всем, но если скаут меньше третьего, то придется достраивать, шоб воспользоваться
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 02 дек 2011, 17:05
Понял, спасибо!
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия