Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drill 22 июл 2012, 06:00
advokat писал(а):интересно, что думают менеджеры федерации по поводу матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407149
ну а что тут думать? в правилах не написано, что нельзя ставить в последнем туре отдых...
а у этого менеджера виноваты все кроме него, а за мат и оскорбление минус ему.
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 22 июл 2012, 09:25
advokat писал(а):интересно, что думают менеджеры федерации по поводу матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407149
супер на отдых это ж сразу 2 минуса, плюс 65% опт3 это еще -2 при победе. Снег уравнял силы и поэтому только 2-0. Но даже если бы было и 4-0, то просто 1 минусом стало бы меньше.
Тут явно ошибка тренера.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 22 июл 2012, 09:39
А меня в очередной раз удивляет непоколебимая тупость менеджеров. Если последний тур КМ, то полюбому срать на усталость. Надо максимальный состав и супер влупить. С лопатой на танк, закрыв глаза... :mg: :mg: :mg:
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Strelcov 22 июл 2012, 11:26
advokat писал(а):интересно, что думают менеджеры федерации по поводу матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407149
Я тоже отдыхом против супера сыграл, просто +баллы силы получил. Ничего страшного тут нет, как хочешь, так и играешь.
Strelcov
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexm 22 июл 2012, 15:47
А меня всегда удивляют менеджеры,которые в подобном случае начинают ныть "ой,какие вы негодяи,сыграли отдыхом против моего бедного супера и принесли нам 4 минуса...и т.д."...Я считаю,что волновать никого не должно как играет моя команда,какую я поставил тактику: супер или отдых, грубую или негрубую, произвел я УЗ или нет.Я имею право применять абсолютно все пункты правил,которые не запрещены.А уж соперник пусть меня просчитывает,если ему это надо.Если не надо- то пусть не ноет...Так что молодец наш боливиец,сыграл так,как считал нужным(хотя лично я в такой ситуации все же ввалил бы супер---но это мое мнение)))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Kirguduk 06 авг 2012, 18:03
Всем привет! Ищу замов для моих команд из Боливии и Хорватии. Ориентировочно недели на 2-3. Планирую лежать в больнице без интернета. Пишите в личку.
Kirguduk
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 13 авг 2012, 12:19
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Небольшое изменение коснулось определения отправки состава Вашего непосредственного соперника. Теперь узнать со 100% уверенностью, что против Вас будет играть автосостав или отправленный состав Вашего визави можно только при наличии Скаут-центра 8-го уровня. Отображаться это будет только в форме отправки составов привычными "звёздочками".
.


Как Вам новое изменение в правилах?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 13 авг 2012, 13:40
лучше бы они занялись взаимкой, а то подвесили в воздухе и подкалывают в правилах своими "соседями по вертикали или горизонтали". И пойди разберись чего ждать и как эта самая взаимка будет считаться. Вместо этого они нахрен не нужную вещь делают.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 13 авг 2012, 14:12
В принципе, чуть усложнили жизнь, впрочем как всегда. Ничего другого от них не ждёшь. Я только совсем не понимаю вторую часть в изменённых правилах, которую наш президент упустил. А именно: "Кроме того, мы допускаем возможность переносов любого игрового дня на другое время, если для этого по нашему мнению есть достаточные основания." Я этого раньше не видел и не понимаю, что конкретно они имеют ввиду??? :shock:
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 13 авг 2012, 15:09
xorgob писал(а):В принципе, чуть усложнили жизнь, впрочем как всегда. Ничего другого от них не ждёшь. Я только совсем не понимаю вторую часть в изменённых правилах, которую наш президент упустил. А именно: "Кроме того, мы допускаем возможность переносов любого игрового дня на другое время, если для этого по нашему мнению есть достаточные основания." Я этого раньше не видел и не понимаю, что конкретно они имеют ввиду??? :shock:


На этом я не стал останавливаться. Т.к. я сам этого не понимаю. Но вижу одно, Я...... и что хочу то и делаю. А остальные менеджеры хотите играйте, хотите нет, Ваше право. А вот генерация будет начинаться когда МЫ захотим. Это изменение я считаю вообще полным бредом.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 13 авг 2012, 16:39
Ponomarew писал(а):
xorgob писал(а):В принципе, чуть усложнили жизнь, впрочем как всегда. Ничего другого от них не ждёшь. Я только совсем не понимаю вторую часть в изменённых правилах, которую наш президент упустил. А именно: "Кроме того, мы допускаем возможность переносов любого игрового дня на другое время, если для этого по нашему мнению есть достаточные основания." Я этого раньше не видел и не понимаю, что конкретно они имеют ввиду??? :shock:


На этом я не стал останавливаться. Т.к. я сам этого не понимаю. Но вижу одно, Я...... и что хочу то и делаю. А остальные менеджеры хотите играйте, хотите нет, Ваше право. А вот генерация будет начинаться когда МЫ захотим. Это изменение я считаю вообще полным бредом.

:cool: Или простое подыгрывание кому-нибудь на выбор руководства. То есть, в очередной раз, кто-то у нас может быть "ровнее" кого-то. :(
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 13 авг 2012, 17:37
это точно.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 13 авг 2012, 19:20
8-й скаут будет нужен для стилевой команды, если заработает как написано в правилах, на рынке будешь заказывать купить только игрока нужного тебе стиля с вероятностью 1.
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 13 авг 2012, 19:37
трансферный рынок с известным стилем работает вполне добротно и там почти всегда можно найти себе подходящего игрока, а строить 8 уровень СЦ - это очень дорого и никогда не окупится.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение iva1974 14 авг 2012, 20:28
trianon писал(а):трансферный рынок с известным стилем работает вполне добротно и там почти всегда можно найти себе подходящего игрока, а строить 8 уровень СЦ - это очень дорого и никогда не окупится.
и где такой? если не секрет... :shock:
iva1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия