Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drill 20 авг 2012, 18:26
Люди, а в честь чего бонусы дали???
Drill
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 20 авг 2012, 19:06
Я так понимаю в честь днюхи ВСОЛа. Вот только количество бонусов дали разное в связи с тем, кто сколько времени провел во ВСОЛе.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 21 авг 2012, 11:23
А что тут обсуждать? Если честно... как то за последний год ни одного нововведения руководства лиги не обрадовало. :( Положительных эмоций всё меньше. У меня азарта полно, но как-то грустно, что этот азарт разбивается об... руководство через жопу. И это их последнее нововведение - реальные игроки лучше почему-то должны играть, чем виртуальные? С какой это стати, если внести реальных игроков можно только с "некоего кастрированного сайта"??? А если я вам сейчас выдам сайт своего клуба и докажу по каждому игроку, что он реален? Вы же не внесёте их... Короче, кто-то опять стал ровнее других. Обидно. :beeee:
P.S. Хотя... если мне кто-нибудь объяснит, может я просто чего-то не знаю? Может сейчас все кинуться доказывать реальность своих игроков и смогут это сделать? Я высказал своё ИМХО.
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2012, 12:11
xorgob писал(а):А что тут обсуждать? Если честно... как то за последний год ни одного нововведения руководства лиги не обрадовало. :( Положительных эмоций всё меньше. У меня азарта полно, но как-то грустно, что этот азарт разбивается об... руководство через жопу. И это их последнее нововведение - реальные игроки лучше почему-то должны играть, чем виртуальные? С какой это стати, если внести реальных игроков можно только с "некоего кастрированного сайта"??? А если я вам сейчас выдам сайт своего клуба и докажу по каждому игроку, что он реален? Вы же не внесёте их... Короче, кто-то опять стал ровнее других. Обидно. :beeee:
P.S. Хотя... если мне кто-нибудь объяснит, может я просто чего-то не знаю? Может сейчас все кинуться доказывать реальность своих игроков и смогут это сделать? Я высказал своё ИМХО.


Мое мнение таково. Мне похрену, что у моего Реала нет реальных игроков, но не получу я какой то там процент бонуса. В мирокубках мне играть рано пока, надо дела в чемпионате наладить. На ТМ у нас есть игроки только в 13 клубах. Остальные клубы как играли так и будут играть. Но не скажу что те клубы которые есть на ТМ все у нас гранды. Вообщем поживем увидим.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Fabrice 21 авг 2012, 14:55
А как эти реальные игроки будут раздаваться??? Вот моего клуба вобще не существует, значит не видать мне никогда реального игрока??? Бред!!! Зачем тогда вобще нереальные клубы??? :???: Понасоздавали команд, а если посмотреть, то наверное треть из них не имеет тренеров, а зачем они нужны тогда??? Особенно в конференции, кто-то проходит сезон получив половину свободных команд, а кто-то наоборот!!! Нововведения немножко не в ту сторону проводятся!!! :molot:
Fabrice
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2012, 15:00
viewtopic.php?f=1&t=153598 вот советую прочитать. Там Аверс дает ответы на многие вопросы
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 21 авг 2012, 15:04
Генератор считать задолбается эти прибавки и штрафы. :grin: Гена и сам не рад наверно...
Калы Калы нет на сайте, пролетели мы мимо ;(
Ponomarew писал(а):Остальные клубы как играли так и будут играть. ... Вообщем поживем увидим.
Согласен полностью.
Еще приятнее будет обыграть клуб с этими прибавками :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Nicricket 26 авг 2012, 13:59
Алания купила игрока сборной Боливии.

http://www.sports.ru/football/142944294.html
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=965181
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 26 авг 2012, 18:06
Ponomarew писал(а):Мое мнение таково. Мне похрену, что у моего Реала нет реальных игроков, но не получу я какой то там процент бонуса. В мирокубках мне играть рано пока, надо дела в чемпионате наладить. На ТМ у нас есть игроки только в 13 клубах. Остальные клубы как играли так и будут играть. Но не скажу что те клубы которые есть на ТМ все у нас гранды. Вообщем поживем увидим.
Тебе, как менеджеру Реала может быть "похрену", но как Презу...такое отношение как-то для меня вовсе не понятно.
Да на ТМ у нас есть 13 клубов это немного по сравнению с европейскими грандами, но если задастся целью и ввести в школы этих клубов реальных игроков, а потом вырастить из них сборников, то лишним это не будет для сборной. Тем более уже есть примеры Презов, которые уже в этом сезоне ввели в свои СШ реальных игроков во многих командах. Так что не надо заранее обрекать Боливию на участь какой-нибудь Ангильи или Буркина Фасо и т.п. Федерациям, у которых в ТМ вообще нет клубов и игроков. Вообще ввод таких игроков в СШ у тебя, как у Преза должно быть в приоритете. Плохо когда свое личное отношение, как манагера...."похрену", накладывается на президентское отношение....
Короче....грустно мне от этого, Саш. :(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 26 авг 2012, 18:34
Leshii' писал(а):
Ponomarew писал(а):Мое мнение таково. Мне похрену, что у моего Реала нет реальных игроков, но не получу я какой то там процент бонуса. В мирокубках мне играть рано пока, надо дела в чемпионате наладить. На ТМ у нас есть игроки только в 13 клубах. Остальные клубы как играли так и будут играть. Но не скажу что те клубы которые есть на ТМ все у нас гранды. Вообщем поживем увидим.
Тебе, как менеджеру Реала может быть "похрену", но как Презу...такое отношение как-то для меня вовсе не понятно.
Да на ТМ у нас есть 13 клубов это немного по сравнению с европейскими грандами, но если задастся целью и ввести в школы этих клубов реальных игроков, а потом вырастить из них сборников, то лишним это не будет для сборной. Тем более уже есть примеры Презов, которые уже в этом сезоне ввели в свои СШ реальных игроков во многих командах. Так что не надо заранее обрекать Боливию на участь какой-нибудь Ангильи или Буркина Фасо и т.п. Федерациям, у которых в ТМ вообще нет клубов и игроков. Вообще ввод таких игроков в СШ у тебя, как у Преза должно быть в приоритете. Плохо когда свое личное отношение, как манагера...."похрену", накладывается на президентское отношение....
Короче....грустно мне от этого, Саш. :(


Леш я выразил мнение здесь как менеджер, а не как президент. По поводу остальных клубов могу сказать, что все реальные игроки которые есть на Трансмаркете вбиты в спортшколы 13 клубов. Сейчас занимаюсь привязкой реальных игроков к клубам. И поэтому кто нашел своего игрока на ТМ обращайтесь ко мне будем делать их реальными.
А по поводу сборной это очень сложный вопрос, но попробовать можно.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 26 авг 2012, 20:16
Рад, что работа в этом направлении есть и ведется тобой....гуд :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 26 авг 2012, 22:52
Leshii' писал(а):Рад, что работа в этом направлении есть и ведется тобой....гуд :cool:


А вот опять Алексей повторюсь для Реала мне похрену. У меня есть один игрок в клубе реальный но ему в реале 34 года а во ВСОЛе он гораздо моложе и мне что то не хочется его себе в клуб брать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение uSkAtelb 27 авг 2012, 18:24
Всем привет! :hello: Пока что я к вам как зам.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 27 авг 2012, 18:48
room_009 писал(а):Всем привет! :hello: Пока что я к вам как зам.


Приветствуем. Надеюсь скоро станешь полноправным Боливийцем
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 28 авг 2012, 09:00
Ponomarew писал(а):
Leshii' писал(а):Рад, что работа в этом направлении есть и ведется тобой....гуд :cool:


А вот опять Алексей повторюсь для Реала мне похрену. У меня есть один игрок в клубе реальный но ему в реале 34 года а во ВСОЛе он гораздо моложе и мне что то не хочется его себе в клуб брать
Ну если тебе не нужна прибавка в силе этого игрока в 15%, то чего ради тебе кипешить....
А я бы его воткнул суперталантом и на хорошую позицию и качал по максимуму....
Сделал бы монстра, который за просто так поднимал бы 15% от реальной силы, а это лишних баллов 20
Да не много, но когда это дается просто так, то почему бы и нет, ведь практически каждый качает игрока из СШ, так почему бы не качать известного?
Я просто, Саш, не понимаю, почему этим даже для обычного манагера не заниматься? По чему похрену? Может просто влом? :?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия