Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 13 июн 2011, 08:40
Заключительные матчи не тянут на "хлопнуть дверью". Благодаря Оксане, не могу сказать по какому месту был этот хлопок ладошкой. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359557 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359844 - ничья, там где надо было побеждать и минимальная победа, там где надо было выносить соперника. Итоговое 5-е место в таблице не совпадает с заявленным мной "прыжком выше головы" в предвыборной кампании, тем более, что нас обошли две команды с меньшей силой. Поэтому покидаю пост с гарантированым обещанием неучастия в выборах следующего сезона и извинениями за проклятый автосостав первого тура. Спасибо всем помогавшим сборникам! :hello:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 13 мар 2012, 18:09
Хочу выразить благодарность всем, кто за меня проголосовал, тем самым оказав мне доверие в виде управления молодежной сборной БиГ.
надеюсь что я смогу показать со сборной результаты как минимум не хуже возможностей сборной, также надеюсь на помощь тренеров клубов, в которых играют наши сборники в изменении формы и минимальной усталости.
ждем жеребьевки!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
По рейтингу мы находимся на 34-м месте.
кто знает как проводится жеребьевка?
на сколько корзин делятся сборные?
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SinDi 13 мар 2012, 20:20
stiopod писал(а):кто знает как проводится жеребьевка?
на сколько корзин делятся сборные?

жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу успешности выступлений сборных
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах
SinDi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 13 мар 2012, 20:26
SinDi, правила я читал....
а спрашиваю на сколько корзин делятся, и в какой корзине окажемся мы? :-)
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SinDi 14 мар 2012, 10:49
stiopod писал(а):SinDi, правила я читал....
а спрашиваю на сколько корзин делятся, и в какой корзине окажемся мы? :-)

насчет этого не знаю...
SinDi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 14 мар 2012, 11:09
корзины по рейтингу раскидывают. по идее мы не должны попасть в одну корзину со сборными, которые в рейтинге от Португалии до Турции
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 27 мар 2012, 20:16
ну что ж, несколько дней назад прошла жеребьевка, попали, как и ожидалось, в сложную группу:


1. Финляндия
2. Исландия
3. Дания
4. Босния и Герцеговина
5. Армения
6. Фареры

фаворитами, без сомнения, является Финдляндия, особенно настораживает вот этот экземпляр http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880
Но и с ними думаю можно и нужно бороться, хотя сложновато конечно, все игроки целенаправленно прокачены для сборной под Спартак - Комбу и с формой у них думаю тоже проблем не возникнет, да еще к тому же действующие чемпионы мира и европы....

У Исландцев немного непонятный какой-то смешанный "солнце-дождевой" состав. не думаю что такой подход принесет результат, хотя кто его знает, поживем увидим...

Датчане очень похожи на нас, но думаю что учитывая нынешние реалии всола, линия атаки немного слабавата, неплохие фланги и очень крепкая оборона, которую пройти будет довольно сложно.

Армяне смотрятся по симпатичней и как соперник посерьезнее, они уступают Финнам в том. что прокачка не совсем идентичная, разностороння немного... для нас очень серьезны соперник.

Фареры выглядят слабовато на фоне других сборных, прокачка и по баллам и по спецухам жидкая, но недооценивать их как соперника нельзя. раз в год и палка стреляет.

Ну а мы начинаем наш путь в этом отборочном цикле ЧЕ с двух гостевых встреч.
сначала едем в Данию. а потом на Фарерские острова, только вот не отдыхать))))

Пообщался через личку со всеми тренерами сборников, очень порадовало то, что практически все готовы к сотрудничеству.

Сборная это не личная команда менеджера, управляющего ей, сборная это есть достояние всей Федерации!
Вместе Мы Сила!

Да прибудет с нами удача!
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 10 апр 2012, 16:08
Прошло уже два тура отборочного турнира из кторых нам удалось добыть 4 очка в нашу копилку.
первый матч:
Дания (мол) 0:0 Босния и Герцеговина (мол)
первый тур был так сказать "пристрелочным")))
Сумели на выезде набрать по силе состав равный Датчанам и сыграть в ничью , что считаю результатом положительным. Сильно варьировать тактикой в первом туре не рискнул, хотя установок на игру было достаточно, но по результату матча далеко не все сработали.
Практически все сборники были готовы превосходно, за что выражаю искреннею благодарность их личным тренерам.

второй матч:
Фареры (мол) 0:1 Босния и Герцеговина (мол)

Выездная игра с явным (по силе) аутсайдером группы. Просчитал все возможные варианты по стилям и решил сыграть нормой, не все игроки были хорошо готовы и поэтому играя спартаком или комбой мы бы набрали по силе плюс 50-100 баллов, собственно решил не рисковать с коллизией.
Победили с минимальным счетом, что считаю результатом вполне заслуженным, на минимальную победу мы наиграли (обошлось без выкрутасов Гены :grin: ) Пока все идет ровно по плану.

Впереди тяжелейшая игра с Финнами, матч домашний, но.... это действующие Чемпионы молодежного чемпионата Мира и Европы!!!
Поэтому прошу всех менеджеров сборников подготовить их по возможности в наилучшем состоянии к матчу. Заранее всех благодарю.

Сборная это достояние всей федерации! Это наша с Вами команда! Каждая победа является нашей общей победой!
Вместе Мы Сила!!!
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 15 апр 2012, 08:18
Сегодня бой с Финнами. :-)
Если бы у них была идеальная подготовка игроков к матчам сборной, то им не было бы равных, а так есть шанс пободаться, еще бы наших все готовили идеально :grin:
у финнов
например вот этот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582671 уже имеет ИП 6
а этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582641 ИП 4.
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение stiopod 11 июн 2012, 20:58
закончился отборочный турнир, который молодежка под моим руководством провалила, видимо сборные это не совсем мое, да и с комой в Боснии сезон прошел не совсем удачно, точнее совсем неудачно.....
пополнил немного фонд федерации с тренерской зарплаты.
stiopod
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 07 ноя 2012, 19:43
Состоялась жеребьёвка отборочных матчей к Чемпионату Европы, мы попали в группу "D":
1. Швеция
2. Уэльс
3. Босния и Герцеговина
4. Хорватия
5. Швейцария
6. Мальта
Команды примерно равные, многое будет зависеть от мелочей!
Стартуем 18 ноября дома с Хорватами, чуть позже отпишусь в личку всем менеджерам, чьи игроки задействованы в молодёжке.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 13 ноя 2012, 00:20
Отписался всем менеджерам по поводу физы и усталости!
Единственная проблема в том, что у меня как-то некорректно отображается ростер сборной, нет привычных иконок "+" и "-", пока не могу понять, в чём дело, быть может у меня проблемы с браузером или же что-то ещё, но надеюсь до воскресенья всё это разрешится!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 13 ноя 2012, 19:20
С ростером разобрался, так что проблема исчерпана!
Спасибо всем менеджерам, которые откликнулись на мою просьбу о смене физы и усталости для сборников. :cool:
Единственное о чём забыл упамянуть при общении в личку - это о стилях Ваших игроков, поэтому если Вам несложно, то напишите мне об этом, вполне возможно, что это упростит задачу по формированию состава на матчи!Заранее благодарен.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 18 ноя 2012, 22:06
Босния и Герцеговина молодёжная - Хорватия молодёжная 1 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406840
Не совсем правильная замена и травма чуть было не перечеркнула надежды на положительный результат, но гена сегодня был явно на нашей стороне, а по сему хоть и неоднозначная, но всё равно желанная победа!Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для это матча, и прошу не обижаться на меня, если Ваш игрок не вышел на поле, но играли все сильнейшие!Следующий матч у нас 25 ноября на выезде со Швейцарией!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2012, 14:29
Швейцария молодёжная - Босния и Герцеговина молодёжная 1 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=64001
Наша команда провела очень хорошую игру с более сильным соперником, и до положительного результата нам не хватило всего ничего, Швейцарцы были сильнее нас ровно на домашний бонус.Спасибо всем менеджерам которые готовили игроков для сборной, в этот раз подготовка была на очень высоком уровне!Следующая игра у нас 2 декабря на выезде против сборной Уэльса.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина