Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 13 окт 2015, 21:32
Друзья! Давайте перед очередным сезоном поделимся мыслями о том, каким же он может сложиться для вас. Для этого нужно ответить на нижеследующие вопросы.

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники?

Планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).
Последний раз редактировалось Иванович 19 окт 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение action2f 09 янв 2019, 13:00
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Milomir 09 янв 2019, 15:19
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 48 сезон:
1) Тройка: НК Витез, Зрински Мостар, Вележ. Ещё добавлю, что Орашье и Козара могут удивить всех в этом сезоне.
2) Слога, Сутьеска Фоча выглядят самыми слабыми на первый взгляд, скорее всего именно они будут внизу таблицы по итогам сезона.
3) На данный момент принципиальных соперников нет.
4) Задача минимум- сохранение прописки в D1, задача максимум - подняться на место выше 10-того по итогам чемпионата.
5) Учитывая жеребьевку кубка страны этого сезона, нам снова НЕ повезло, если выйдем в 1/8 финала, то ждет Орашье, а в 1/4 финале снова Зрински. Ужасная сетка для Железничара.
6) Омоложение команды, покупка левого защитника, либо воспитание подходящего игрока со СШ. Развитие юниоров для молодежной сборной.
Milomir
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение anton4444 09 янв 2019, 18:34
Что ж давайте попробуем возобновить)) Поддержу))

1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 48 сезон:
1.Вележ, Зрински))) Витез, Слобода.
2.Возможно Слога и Сутьеска, но верю, что они покажут себя с наилучшей стороны, как Бранитель с Д2 в прошлом сезоне!
3.Вележ и Новиград))))) Всегда тяжело против них играть)
4.Первая тройка.
5.Приоритет Еврокубки конечно, но там будет очень сложно, чемпион Италии Удинезе в соперниках, четвертьфиналист Лиги Чемпионов 47 сезона! Еще и дождевая.Но будем бороться.
6.Трансферная компания почти завершена , осталось еще одно приобретение сделать, но достаточно интересное))
anton4444
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Milomir 17 янв 2019, 16:56
Остальные такие скрытые или просто ленивые написать пару строк?
Milomir
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение action2f 19 апр 2019, 11:12
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Milomir 19 апр 2019, 13:14
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 49 сезон:
1) Как обычно троица: Зрински, Витез, Вележ + уверен, что Подринье вклинится в борьбу за тройку, уж очень они хороши. Чемпионом страны, думаю станет Вележ, хотя Зрински будет против :grin:
2) Почему -то думается, что Олимпик из-за самой низкой силы из всех команд.
3) Пожалуй как и Вележ, принципиальный будет в этом сезоне Подринье, так как именно домашнее поражение в 27 туре прошлого сезона сделало нас статистами в борьбе за 7 позицию, в итоге спокойно заняли 9 место.
4) Занять место выше 9-того.
5) Кубок страны, как обычно нам приготовил сетку, где Железничару в случае прохода в 1/4 финала ждет Зрински, ну что за жеребьевка. Цель дойти до 1/4 финала, а дальше будем смотреть по обстоятельствам.
6) Наиграть молодняк, для дальнейшей смены ветеранов, не просесть сильно по силе, по итогам этого сезона.
Milomir
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение anton4444 20 апр 2019, 19:57
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 49 сезон:
1.Зрински, Вележ, Витез.
2.Немогу выделить кого то... Хоть Олимпик и слабее всех, но может выстрелить... все остальные начиная с 15 места и заканчивая 4, могут бороться на равных... Очень непредсказуемо...
3.Вележ, Витез, Новиград.
4.Цели как всегда максимальные. Время покажет.
5.Как и в Кубке так и на Евроарене, цель пройти как можно дальше.
6.Задача на этот сезон по трансферной политике выполнена, мы усилились сильным игроком. Нам не хватало такого игрока. Мы так же сохранили состав на этот сезон, с которым можно решать поставленные задачи.
anton4444
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение nick34 02 май 2019, 14:50
Иванович писал(а):Друзья! Давайте перед очередным сезоном поделимся мыслями о том, каким же он может сложиться для вас. Для этого нужно ответить на нижеследующие вопросы.

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники?

Планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

1. Ну какие команды, как всегда пока три, ВИТЕЗ, ВЕЛЕЖ, И ЗРИНЬСКИ. но к сожалению, две первых мною перечисленных, у меня ощущение, наверное не очень серьезно относятся к чемпу, да и в прошлом сезоне не повезло ВЕЛЕЖУ со мной, просто попал под нашу пик форму, был бы ЗРИНЬСКИ, неизвестно, кто стал бы чемпионом.
2. Судя по прошедшим 5 турам, мне кажется ОЛИМПИК первый претендент на вылет, хоть мы и скатали с ним 1-1)), ну а дальше наверное будет упорная борьба.
3. Ну как принципиальные, они тут все принциальные, всех победить хочется, наверное скорее ОРАШЬЕ, еще второй див не отпустит никак, да и его подленькие приемчики, ну я думаю время уже расставляет все по своим местам.
4. Цели высокие, а там по ходу видно будет, от многих факторов зависит, вот например в прошлом сезоне форма изначально легла удачно, и такой старт был удачный в начале сезона.
5. Как можно дальше и как можно выше.
6. В прошлом сезоне это было провалено, хочется пару тройку продать, и хорошую молодежь прикупить, но пока нет спроса на моих игроков на трансфере. Будем думать и решать.
nick34
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Milomir 08 июл 2019, 15:17
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 50 сезон:
1) В связи с вылетом в Д2, даю теперь прогноз на фаворитов, это думаю Борац, Раднички, вылетевшая с нами Славия, пожалуй добавлю еще Широки Бриег, опасна Чапльина
2) Самой слабой является Посушье, но я думаю тренерское чутьё Александра Таранова позволит им сохранить прописку, а вот младший Железничар думаю будет явным претендентом на понижание в классе.
3) Для меня игра в Д2 - загадка. Принципиальных соперников пока нет. Одно могу сказать, с Оксаной Шумахер будет одно удовольствие сыграть.
4) Занять место в пятерке.
5) Кубок страны, как обычно нам приготовил тяжелую сетку, теперь мы стартуем на раунд раньше, при успешном проходе команды из Д3 играем против Кисельяка, а там в следующей стадии соперник типа Сутьески Фочи, в случае прохода дальше 1/4 финала кто-то из монстров типа Слободы или Вележа. Сущий ад для Железничара.
6) Идет смена поколения и прививание единого стиля команды, планирую продажи системообразующих игроков, в том числе и лидеров прошлых лет, за счет этого думаю будет проседать сила клуба.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение anton4444 14 июл 2019, 14:59
Поддержу Миломира!)

1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Ответы на 50 сезон:
1.Зрински))))) А если серьезно, этот сезон больше в руках Вележа и Витеза. Зрински придется бороться за чемпионство не только с соперником но и с демотивацией. Три чемпионства подряд все таки сказывается на настрое игроков. Тем не менее будем бороться до конца.
2.Тяжело сказать. Могу сказать точно, что Крашник и Бранитель просто так не сдадутся!)
3.Все как всегда. Вележ, Витез, Новиград. Самые сложные соперники. На них максимальный настрой.
4.Цели на каждый сезон одни. Максимальные. Чемпионство, Кубок, Суперкубок, Группа Лиги Чемпионов.
5.Писал выше, только победа.
6.Думаю состав команды на этот сезон укомплектован. Приобрели хорошего нападающего. Возможно уйдет Хайях, ну, а там посмотрим.
anton4444
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Corsair 15 июл 2019, 14:58
1. Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2. Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3. Ваши принципиальные соперники?
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).

Команда Босна Мионица (Сараево) Дивизион D3-B. 50 сезон.

1. Травник, "Слобода" Мрконжич Град.
2. "Нови Травник" Тинья. У остальных шансы равные.
3. На этот сезон "Подгрмец" Санцки Мост.
4. Хотелось бы зацепиться за стыки, чтобы попытаться пройти в D-2. А если реально 7 место.
5. Пройти как можно дальше в кубке страны и Вызова.
6. Развивать клуб по всем направлениям, если пуп не развяжется)))). {crazy}
Corsair
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Milomir 18 окт 2019, 19:21
Этот сезон я пропускаю, так же как и конец прошлого. Надеюсь заместитель сможет справиться. Всем успехов и пока!
Milomir
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение deda 19 окт 2019, 19:59
Milomir писал(а):Этот сезон я пропускаю, так же как и конец прошлого. Надеюсь заместитель сможет справиться. Всем успехов и пока!
Очень жаль. Возвращайся по возможности
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Босния и Герцеговина