Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 13 окт 2015, 21:32
Друзья! Давайте перед очередным сезоном поделимся мыслями о том, каким же он может сложиться для вас. Для этого нужно ответить на нижеследующие вопросы.

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
3.Ваши принципиальные соперники?

Планы на сезон
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена)?
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы и стоимости команды, эксперименты).
Последний раз редактировалось Иванович 19 окт 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Azar_7 14 окт 2015, 12:29
Здорова друзья!!! Моя команда играет в Д3-В и вместе с Мрамором и Романией числится в аутсайдеры,я конечно это вполне одобряю но не сказал бы что мы так слабы; Задача на сезон не вылететь напрямую и как Можга дольше закрепиться в Д3
Azar_7
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение action2f 14 окт 2015, 18:00
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TimonUnited 14 окт 2015, 20:30
Добрый день! Брошу и я свои 5 копеек в развитии этой не плохой темы.
Играем Мы в этом сезоне снова в Д3 и это самый равный и непредсказуемый дивизион где победитель зачастую не известен тура до 29го!
1. Лидерами скорее всего будут Рудар и Сутьеска фоча.
2. Согласно статистике нас приписывают к аутсайдерам дивизиона по ВС, но мы собираемся бороться. Явных аутсейдеров назвать трудно,но скорее всего это команды без тренеров,а таковых сейчас две.
3 Особый настрой будет на Слогу,не знаю почему но как то принципиально выиграть у них, и наверное Уна Кулен Вакуф.
4 Планы остаться в дивизионе так как мы в нем с 27го сезона и не плохо развиваемся,поэтому приблизительное место выше 10го.
5 В других кубках особо не рвемся рвать и метать так как параллельные игры отнимают много сил,поэтому поиграем пока соперники дадут.
6 Главное развитие собственной молодежи и подпитка ими сборной,в этом сезоне у нас может быть 4 сборника и это большое достижение для клуба.
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Планы на сезо
Сообщение Nuzzled 15 окт 2015, 02:45
Здравствуйте! 5 сезон будет у меня в Д2. Прошлый был самый экстримальный после первого круга моя команда одержала 12 побед и закончила на 2 месте, а во втором круге в два раза меньше всего 6 побед удалось одержать и закончили чемпионат на 10 месте. Подозреваю всему веной летние отпуска и менеджеры не столь внимательно подходили к отправке саставов в первом круге.

А фаворитами считаю Радник и Камешницу. Они и поборются за первое место. Широки Бриег и Борац займут место в 5-е.

Претендентами на вылет считаю НК Инграм, Дрина (если будет без тренера). Единство Бихач скорее всего не вылетит а поборются за выживание в Д2 возможно даже и без переходных матчей.

Мне кажется против моей команды принципиально настраивается Зепче, возможно я ошибаюсь, что очень приятно, так-как Андрей Пронин является завсегдатаем Нашей Федерации и сильным менеджером. Сыграем и в этом сезоне. Ещё хотелось бы выиграть у легендарной команды Единство Бихач.

Что касается моей команды, то планы скромные, остаться в дивизионе, в лучшем случае занять место в 5-е. Как это нам удалось в 33 сезоне.

Попробую максимально пройти по турниру на Кубок.
Nuzzled
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение metlev87 15 окт 2015, 11:11
Физкульт-привет, мой Единство Жеравица дебютирует в Д2, насколько я посмотрел команда еще ни разу не поднималась так высоко, тем приятнее что получилось это сделать у меня.
1) конечно безоговорочным фаворитом кажется Камешница, но как показывает практика сила состава еще ничего не решает.
2) вылетит Инграм, Дрина и кто-то еще.
3) принцпиальные... ммм... Вележ так Вележ, в прошлом сезоне мы конечно знатно зарубились, единственный дивизион был где чемпион до последнего тура был не известен.
4) Переходные матчи, но в целом задач нет, играем в свое удовольствие.
5) Кубок по скольку по стольку, жеребьевку еще не смотрел, сказать когда вылетом не могу.
6) Продолжаем строить команду.
Последний раз редактировалось metlev87 15 окт 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
metlev87
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение RolandMU 15 окт 2015, 17:08
Всем привет! :hello:
Интересная тема, поддержу и расскажу немного про Босну.
В прошлом сезоне я перекраивал команду, ушло много игроков, из-за чего я был на грани увольнения. Недовольство болельщиков было порядка 30%. Но мы это пережили, и сейчас этот процент снизился до 10, и отставка мне пока не грозит. {yahoo}
Но, по итогам сезона мы сознательно вылетели из Д4 в КЛК. Там лучше развиваться, есть такой опыт.) И теперь мы единственная команда БиГ в КЛК, с постоянным менеджером. Остальные увы без менеджеров.( Отсюда ответы на вопросы:
4. Планируем стать лучшей командой БиГ в этом сезоне КЛК. 8)
6. Наигрываем ветеранов и игроков под основу, улучшаем инфраструктуру, зарабатываем баллы и деньги в КЛК, как-то так.)
RolandMU
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение capcook 15 окт 2015, 17:33
TimonUnited писал(а):Особый настрой будет на Слогу,не знаю почему но как то принципиально выиграть у них...
Хм, имеется в виду моя Слога или ХНК Слога, и какие обстоятельства всё-таки вынуждают тренера Младости к особому принципиальному настрою против любой из Слог?.. :?
capcook
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение BlackJackUA 15 окт 2015, 20:12
Привет всем,
так я только недавно начал играть, то хз кто будет фаворитом а кто аутсайдером дивизиона)
Что с целями на сезон, то главная это розабратись в правилах))) подготовить замену стареющим игроков основы ... ну и конечно остаться в Д3)))
возможно даже какой нибудь трофей выиграть) :roll:
BlackJackUA
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TimonUnited 15 окт 2015, 20:37
capcook писал(а):
TimonUnited писал(а):Особый настрой будет на Слогу,не знаю почему но как то принципиально выиграть у них...
Хм, имеется в виду моя Слога или ХНК Слога, и какие обстоятельства всё-таки вынуждают тренера Младости к особому принципиальному настрою против любой из Слог?.. :?
Именно ваша Слога имеется ввиду ;) Думаю это старая привычка, так как с моего появления в 24 сезоне и по 31 мы очень часто встречались почти в каждом сезоне и бодались кто же сильней. Еще для нас принципиальный соперник Модрица но сейчас их нет в д3.
вообщем просмотрел сейчас почти всех соперников и на моем правлении со Слога Добой самая богатая история встреч.вот и все :think:
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение weres2009 15 окт 2015, 22:05
BlackJackUA писал(а):Привет всем,
так я только недавно начал играть, то хз кто будет фаворитом а кто аутсайдером дивизиона)
Что с целями на сезон, то главная это розабратись в правилах))) подготовить замену стареющим игроков основы ... ну и конечно остаться в Д3)))
возможно даже какой нибудь трофей выиграть) :roll:
Приветствую в ФФ БиГ! Как для новичка - неплохой старт в КМ - шесть побед в восьми матчах, да и по баллах 12-0! Круто. Я с Романией сначала так "мучился"... Столько шишек набил, пока разобрался что и к чему. Но еще для большего "понятия" игры в ВСОЛ нужко купить (или взять на недельку бесплатный) ВИП и "попросить" позамствовать в команде опытного менеджера. Тогда еще лучше все пойдет. Удачи! Хотя, удача и нам нужна, ведь в одной группе 3-го дивизиона играем. ;)
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Jolly_Roger 16 окт 2015, 01:11
Немного не втему но позвольте спросить почему вы меня совсем со счетов скинули? :shock:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение capcook 16 окт 2015, 18:58
TimonUnited писал(а):
capcook писал(а):вообщем просмотрел сейчас почти всех соперников и на моем правлении со Слога Добой самая богатая история встреч.вот и все :think:
Крутое, а главное, подробное пояснение :super:
Всё сразу стало понятно. :D
capcook
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение metlev87 16 окт 2015, 19:09
Jolly_Roger писал(а):Немного не втему но позвольте спросить почему вы меня совсем со счетов скинули? :shock:
Дима, у тебя глубокая перестройка в команде, и ты по силе заметно всем проигрываешь. Денег на усиливающие трансферы особо нет. Но я конечно же желаю тебе удачи в чемпионате!) :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TimonUnited 16 окт 2015, 21:09
capcook писал(а):
TimonUnited писал(а):
capcook писал(а):вообщем просмотрел сейчас почти всех соперников и на моем правлении со Слога Добой самая богатая история встреч.вот и все :think:
Крутое, а главное, подробное пояснение :super:
Всё сразу стало понятно. :D
:grin: :grin: ХЗ почему так получилось но я там все рассталковал))Сейчас уже слово в слово не повторю, но смысл был таков что Слога имеется ввиду Добой,а все потому что под моим руководством с 24 сезона по 31 со Слогой очень богатая история встреч,специально проверил с другими клубами. Правда сейчас соотношение сил немного поменялось не в нашу пользу но все же будем бороться.А еще у нас принципиальный соперник Модрица,но сейчас ее нет в нашем дивизионе! {bino}
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина