Программа прокачки юных Боснийцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 12:32
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось sergirishpub 30 окт 2015, 22:59, всего редактировалось 17 раз(а).
sergirishpub
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 20:40
TimonUnited писал(а):Ребят! Вот не пойму почему так всегда в нашей федерации? То президент не устраивал, сменили не сколько раз.Теперь президент достойный, расшатал менеджеров появилась активность, люди предлагают программы по поднятию сборной общими усилиями...но нет опять находятся пессимисты и нытики которых все что то не устраивает.Вам предложено взять всего одного игрока и вырастить его, что касается спецух то надо понимать что в описании это все же пример, а на деле все будет индивидуально для каждой зоны.вратаря, защитников и форвардов. Если вас ребята не устраивает пожалуйста не нойте а отпишитесь не учавствую и все.А через пару сезонов мы посмотрим что из этого получится.А сидеть все отрицать , браковать и ничего не предлогать так каждый может.Думаю авторитетное мнение президента должно сыграть свою роль, так как именно он руководит пацанами не первый сезон и как мы достаточно не плохо.
Золотые слова.Даже добавить нечего.Нытики всегда будут.Только свою точку зрения не могут выразить.Как должно быть по их мнению.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение action2f 25 окт 2015, 20:48
Насчет моментной спецухи, так как буду качать защитника вместо У прокачаю Ка. +12% от капитана в юниорке вместо стандартных -4% у 18-19летних это серьезная разница. При чем настолько серьезная, что предлагаю на случай травм прокачивать как минимум еще одного игрока-дублера с капитанским бонусом. И если решим качать атлетизм, то всё-таки предлагаю это делать в последнюю очередь, после двух стилевых и моментной.
Последний раз редактировалось action2f 25 окт 2015, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).
action2f
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 25 окт 2015, 20:48
Кроме "ура-ура, мы вскоре станем чемпионами" в предлагаемом проекте не присутствуеь ничего реалистичного, даже каких-то математических выкладок, неопровержимо подтверждающих утопический оптимизм автора. Конечно, можно обзывать трезвых реалистов нытиками, но воьобще-то правильнее было сначала опубликовать проект этого вредного для федерации бреда для всестороннего обсуждения, а уже потом голосовать, а не наоборот: сначала проголосовали за кота в мешке, а теперь начинаем обсуждать его недостатки и сомнительные достоинства.
Автор, я привёл 4 основных пункта, свидетельствующих о недееспособности твоего проекта, на что ты внятно ничего не ответил. Могу перечислить еще несколько. Так как же можно доверять невнятному проекту, наивно полагая, что благодаря ему БИГ вдруг волшебным образом станет чемпионом?..
Последний раз редактировалось capcook 25 окт 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение Capone 25 окт 2015, 20:55
sergirishpub писал(а):самые сильные сборные делаются менеджерами даже если прокачка расходится со стилем команды
Просто чп. Кроме бравады не одной дельной мысли не увидел за весь топик, а тут ещё и это...
--
Проблема в том, что предложения как такого нет. Было анонсировано что оно готовится и что на выходе ?, по Вашему оно достойно того, что "подписать на это весь див" и потратит более 100 млн ?. Люди то уже записываются, причём сами не понимая куда...а организатор просто говорит, что бы его не обижали и сыпет репликами, что любая идея благо....бррр

В общем ладно, пусть каждый для себя решит, что и как...я же в течение пару лет исправно готовил молодёжь для сборных, а теперь пас на пару лет с такой хернёй {facepalm}
Capone
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение mixa_LFC 25 окт 2015, 21:00
action2f писал(а):Насчет моментной спецухи, так как буду качать защитника вместо У прокачаю Ка. +12% от капитана в юниорке вместо стандартных -4% у 18-19летних это серьезная разница. При чем настолько серьезная, что предлагаю на случай травм прокачивать как минимум еще одного игрока-дублера с капитанским бонусом. И если решим качать атлетизм, то всё-таки предлагаю это делать в последнюю очередь, после двух стилевых и моментной.
я вратарю тоже качать ее собираюсь)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение action2f 25 окт 2015, 21:00
capcook писал(а):Вообще-то правильнее было сначала опубликовать проект этого вредного для федерации бреда для всестороннего обсуждения, а уже потом голосовать, а не наоборот: сначала проголосовали за кота в мешке, а теперь начинаем обсуждать его недостатки и сомнительные достоинства.
Автор, я привёл 4 основных пункта, свидетельствующих о недееспособности твоего проекта, на что ты внятно ничего не ответил. Могу перечислить еще несколько. Так как же можно доверять невнятному проекту, наивно полагая, что благодаря ему БИГ вдруг волшебным образом станет чемпионом?..

Очередность ничего не решает, голосование только подтвердило заинтересованность менеджеров в проекте, и не более.
Соглашусь, программа сырая пока, но у нас еще целый сезон на обсуждение.
Если есть предложения - пиши, это в любом случае будет полезно.

Я пока бы заострил тему на:
1) выборе моментной спецухи для защитников От или Оп.
2) порядке прокачки спехух - Ат качал бы 4-й, а не 3-й.
3) оставлении возможности прокачки Л4 для части игроков, вместо Ат4 или моментной по выбору менеджеров.
action2f
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 21:11
Спецухи завтра распишу.А насчёт оппозиционеров так называемых.Без них никуда.Даже интереснее. :D
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение TimonUnited 25 окт 2015, 21:14
Вот есть еще программа которую предлагала наша очаровательная Оксана.Но из за смены в коллизиях все застопорилось.Те кто сейчас против и не видит плюсов в новой теме оцените тему Оксаны.viewtopic.php?f=48&t=179744
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение янцзы 25 окт 2015, 21:16
добавлю что для Км вторая должна быть Д а не Пк
янцзы
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение TimonUnited 25 окт 2015, 21:17
sergirishpub писал(а):Спецухи завтра распишу.А насчёт оппозиционеров так называемых.Без них никуда.Даже интереснее. :D
Запиши Миху с его вратарем!
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение metlev87 25 окт 2015, 21:33
Участвовать не буду, ибо команда дождь. От себя добавлю следующее:
1) Выбор стиля - ребята Вы уже сейчас пытаетесь угадать коллизию к матчу, не рановато ли??? Какой бы ни был стиль у сборной - главное что бы он был один для всех игроков. Главное что бы не было коллизии стилей у игроков. А уж тактику тренер выбрать сможет.
2) Спецуха Л в сборной нужна, даже больше чем в клубе. Основа должна быть с ней, конечно ряд игроков можно раскачать без Л, но это только для усиливающих замен.
3) Спецуха Ат важна для финальной части. И кто бы что не говорил без них там делать нечего!!! Сыгранность в сборной поддерживать нужно - это факт, а сделать это без Ат не возможно. Может она и не нужна всему составу, но всем защитникам и вратарю обязательно, плюс нескольким полузащитникам.
4) Сразу прописывайте что медицинский центр у всех должен быть 8 уровня!
5) Уровень спортшколы не меньше 6. 6,7 или 8 не важно, он к 19 годам все равно наберет все свои баллы. Так что это условие я бы убрал.
6) Спецуха Ат действительно лучше качать в последнюю очередь. Л второй спецухой.
7) Всем нападающим нужна спецуха У, скорей всего вместо Ат или Л. Но это 2-3 игрока.
8) И еще нужно пару человек которые будут перекормлены растишкой)) Надеюсь найдутся такие менеджеры в федерации))

Это только мое мнение. Никого не принуждаю) :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 25 окт 2015, 21:39
TimonUnited писал(а):Вот есть еще программа которую предлагала наша очаровательная Оксана.Но из за смены в коллизиях все застопорилось.Те кто сейчас против и не видит плюсов в новой теме оцените тему Оксаны.viewtopic.php?f=48&t=179744
В очаровании Оксаны никто никогда не сомневался, но её привлекательность и данная тема сочетаются примерно так же, как "шёл дождь и два студента".
А вот Тимону вместе с его Каканью моя Слога завтра преподаст наглядный урок на тему: "Не стоит болтать лишнего".
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 21:48
metlev писал(а):Участвовать не буду, ибо команда дождь. От себя добавлю следующее:
1) Выбор стиля - ребята Вы уже сейчас пытаетесь угадать коллизию к матчу, не рановато ли??? Какой бы ни был стиль у сборной - главное что бы он был один для всех игроков. Главное что бы не было коллизии стилей у игроков. А уж тактику тренер выбрать сможет.
2) Спецуха Л в сборной нужна, даже больше чем в клубе. Основа должна быть с ней, конечно ряд игроков можно раскачать без Л, но это только для усиливающих замен.
3) Спецуха Ат важна для финальной части. И кто бы что не говорил без них там делать нечего!!! Сыгранность в сборной поддерживать нужно - это факт, а сделать это без Ат не возможно. Может она и не нужна всему составу, но всем защитникам и вратарю обязательно, плюс нескольким полузащитникам.
4) Сразу прописывайте что медицинский центр у всех должен быть 8 уровня!
5) Уровень спортшколы не меньше 6. 6,7 или 8 не важно, он к 19 годам все равно наберет все свои баллы. Так что это условие я бы убрал.
6) Спецуха Ат действительно лучше качать в последнюю очередь. Л второй спецухой.
7) Всем нападающим нужна спецуха У, скорей всего вместо Ат или Л. Но это 2-3 игрока.
8) И еще нужно пару человек которые будут перекормлены растишкой)) Надеюсь найдутся такие менеджеры в федерации))

Это только мое мнение. Никого не принуждаю) :beer:
Я тоже самое и написал.
sergirishpub
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение capcook 25 окт 2015, 22:05
Вот как раз не то же самое, а, скорее, противоположное, из-за чего с metlev и некоторыми другими менами я в основном согласен, а с твоей слабой утопической программой - категорически нет.
capcook
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Боснийцев.
Сообщение sergirishpub 25 окт 2015, 22:25
Твоё право.Тебе доказывать нет желания.Слишком ты много "какашек" на вентилятор бросаешь.
sergirishpub
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина