Новые стили: за и против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 26 янв 2016, 19:40
Друзья! Делимся своим мнением, обсуждаем и спорим о новой реформе стилей...
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 


Re: Новые стили: за и против
Сообщение mixa_LFC 26 янв 2016, 20:13
я очень за! при моей прокачке Л-ПК-КМ-Д мне подходят все 3 солнца, выбираю уже из-за прибавок. и теперь убрано явное преимущество дождя - это кстати то, что сможет на руку сыграть не только клубам, но и нашей сборной!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
 

Re: Новые стили: за и против
Сообщение Che Guevara 26 янв 2016, 20:24
я команду перестраивать под солнце не буду, мне кажется все же дождь интересней и перспективней, да и пока по наблюдениям чаще дождь одерживает победы при остальных равных, может конечно и с геной везет
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3401
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новые стили: за и против
Сообщение action2f 26 янв 2016, 22:44
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Новые стили: за и против
Сообщение action2f 27 янв 2016, 11:20
...
Последний раз редактировалось action2f 01 фев 2020, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Новые стили: за и против
Сообщение RolandMU 27 янв 2016, 16:47
action2f писал(а):Вот ещё пища для размышлений:
Basarab писал(а):В "прессу" стала просачиваться информация о возможных будущих реформах (37-38 сезоны).

Во-первых, возможна реформа ветеранских спецух.
Ветераны не смогут передать спецуху игроку сильнее его. Т.е. если сила ветерана 50, то игроку силой 51 ветеранскую от этого ветерана передать нельзя. Возможен еще более жесткий вариант, что передать можно только ту спецуху, которая есть у него. Т.е. если у ветерана Г2 Л3, то передать можно будет Г, Г2, Л, Л2 или Л3.

Во-вторых, относительно спецухи Л.
"Не может быть в команде много лидеров". Максимум один-два, тогда бонус от них будет приличный, если же больше игроков с Л, то возможны и штрафы. Но будет новая спецуха - "командная игра", которая будет работать примерно как сейчас Л.

В-третьих, наконец будет отображаться взаимка, а игроки с неизученным стилем будет давать штраф.

Вот как-то так... Это пока из "неофициальных" источников, но дается ссылка на Акара.

Как говорится - за что ку пил за то продал :?

По поводу ветеранских, это больше похоже на какой-то бред.
Все остальное вполне возможно. ИМХО.
RolandMU
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина