Проект по прокачке юношей БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 11 дек 2016, 19:04
Самое главное выработать и принять программу. Вот мысли Саши Ковалева.

Сборная должна играть Бразильским стилем. Схема 4-3-3 с вингерами и латералями. Будет в каждую линию по лидеру(в связи с реформой Л это оптимальное решение) СД-СМ-СФ будут иметь Л4. Половине команды нужно Ат(при выходе в финальную часть совсем без Ат будет нелегко, а два состава будет собрать еще труднее, поэтому человек хотя бы 5 из основы должны иметь Ат). Особенно Ат нужно основному вратарю, который же будет и Капитаном. Всего вижу вратаря Р4В4Ка4Ат4. Защитники все должны иметь От. Атлетизм думаю вполне логично выкачать Лидерам, что бы они играли всегда. Если это СД, то Л4Д4От4Ат4, если СФ то Л4Д4У4Ат4. Тем, у кого не будет л и Ат нужно качать 3 солнечных спецухи и моментную, что бы могли сыграть другим стилем избежав безболезненно коллизию в случае чего. Да, со спецухами вообще будут трудности, ибо ветеранская реформа уменьшает наши возможности, но все же думаю найдем менеджеров, желающих вырастить юниора. Не плохо было бы вырастить по программе хотя бы 14 человек, но тут уже посмотрим как пойдет, я буду смотреть еще по клубам, у кого есть все ресурсы для этого, с теми буду общаться, стараться показывать плюсы для клуба ну и делать все, что бы они таки решили участвовать.
По вознаграждению. нужно сделать солидные премии, значит нужно собирать взносы раз в сезон. Сделать к примеру так: в этом сезоне ы собираем и записываем менеджеров, которые будут растить юниоров. Кто дал свое согласие - сразу получает 500 000 всоликов. Как раз будем следить, может кто еще достроит что-то необходимое для программы. Ветеранов чтоб наиграли необходимых. В следующем сезоне мне кидают скрины все, кто участвует.На скрине видно, что игрок в спортшколе начал подготовку, возраст, позиция, стиль и необходимая спецуха есть. Тогда выплачиваем еще 500 000. Ну и дальше установим требования на каждый сезоне по силе и спецухам, кто соблюдает - получает еще по миллиону каждый сезон, кто не соблюдает - не получает, но так, как все будут стремиться, сборная будет уже сильнее, чем сейчас. Потом с 17 лет уже играем нашими юниорами, там и баллы будут набирать и сыгранность. Еще будет требование, что бы выделяли изменения формы под сборника, то есть на каждую иру сборной выставили по 117 физу, если это требование выполняется то еще к примеру по 100 000 получают каждый сезон. Аналогично и давали отдых каждую пятницу перед игрой сборной. Чтобы в итоге если выполнять все требование, то от федерациии получили около 6 млн всоликов, + там еще будут призовые за участие. В таком случае если будет 14 юниоров по программе, то нам необходимо потратить за эти 4 сезона около 84 миллионов. Если делать даже небольшие взносы, то почти всю сумму за 4 года мы отобьем. Курировать все буду лично. Каждому менеджеру говорить что вкачивать и когда ну и так далее. Ну это я так, на скорую писал, что бы в общих чертах обрисовать план, который у меня сформировался. Но что-то делать нам явно нужно, ибо сейчас просто нет 11 сильных юниоров, а дальше будет еще хуже.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 16:43
:-)
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 16:54
sashakovalyov писал(а):Боже, да тебе лечиться пора. Ты сейчас прямым текстом зявляешь, что тебе наплевать на программу, на менеджеров, которые участвуют, на деньги из фонда, о которых ты ныл весь вчерашний день. Это самый убоогий поступок, сам ничего делать не буду, но и вам не дам. Я просто не понимаю, как можно быть таким чмошником. А с тем, что ты собрал в сборной ты займешь 3 место в группе? Давай ты на следующий сезон соберешь свою программу, Сделаешь все как надо, выиграешь следующий Чемпионат Мира, думаю никто против не будет. Это называется сяду в углу и испорчу всем жизнь. Где ты был в прошлом сезоне, когда сборная сидела с 2 очками за отбор? Почему ты вылез только тогда, когда начались какие-то действия по улучшению состояния сборных. Сейчас прекратится программа, пройдет пару сезонов, ты опять залезешь в свое дупло и будешь там тихо сидеть. Не знаю комплексы это, брак внимания или попытка самоутвердится, но когда взрослый человек делает такие вещи, то это как минимум очень странно
Где был ?, в Ле рейт Боснии тащил чуть ли не в одиночку, Деснице форму выводил на 117. А в обще Саш не ори, конкретно говори...мне просто сложно тебя так воспринимать...слишком много копаться приходится и ловить мысль...а учитывая что ты существу говорить не умеешь и не можешь...это просто жесть...
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 16:56
Тренер юниорки и Саша, я еще раз заявляю вам не до сборной а просто собственные амбиции выявляете.. Ну прекрасно понял тренера мой Арафигач (по моему та не выучил его) легче расти будет на замене сильного воротчика!! А твои претензии Саш, исходят из того что раньше он был против и т. д.!! Но пока он пишет реальные вещи, потом будет писать другое нападу на него умею!!, но Пока он все реально пишет вот в чем проблема... Саш... Ну успокойся наша программа не пропала, правда вознаграждение не помемало бы ща!! Все будет хорошо.. И Сорпоне который ваще критиковал нас, впустил в сборную программников!! :hello: Норм ща тока насмешить все феды осталось.. Знаю многие следят за нашей программой и нашей федой не будем позорить уж себя!!))
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 16:59
чупакабр писал(а):Тренер юниорки и Саша, я еще раз заявляю вам не до сборной а просто собственные амбиции выявляете.. Ну прекрасно понял тренера мой Арафигач (по моему та не выучил его) легче расти будет на замене сильного воротчика!! А твои претензии Саш, исходят из того что раньше он был против и т. д.!! Но пока он пишет реальные вещи, потом будет писать другое нападу на него умею!!, но Пока он все реально пишет вот в чем проблема... Саш... Ну успокойся наша программа не пропала, правда вознаграждение не помемало бы ща!! Все будет хорошо.. И Сорпоне который ваще критиковал нас, впустил в сборную программников!! :hello: Норм ща тока насмешить все феды осталось.. Знаю многие следят за нашей программой и нашей федой не будем позорить уж себя!!))
не был я против ). мой игрок в проекте, он типа второй по силе ))))
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 19 апр 2017, 17:07
Capone писал(а):
чупакабр писал(а):Тренер юниорки и Саша, я еще раз заявляю вам не до сборной а просто собственные амбиции выявляете.. Ну прекрасно понял тренера мой Арафигач (по моему та не выучил его) легче расти будет на замене сильного воротчика!! А твои претензии Саш, исходят из того что раньше он был против и т. д.!! Но пока он пишет реальные вещи, потом будет писать другое нападу на него умею!!, но Пока он все реально пишет вот в чем проблема... Саш... Ну успокойся наша программа не пропала, правда вознаграждение не помемало бы ща!! Все будет хорошо.. И Сорпоне который ваще критиковал нас, впустил в сборную программников!! :hello: Норм ща тока насмешить все феды осталось.. Знаю многие следят за нашей программой и нашей федой не будем позорить уж себя!!))
не был я против ). мой игрок в проекте, он типа второй по силе ))))
Ну Сегежин и мой теперь четвертый идет второй по юниорке!! А то что что во многих федах поминают нашу программу это правда.. Много убитых фед нада возраждатся!!)) :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 17:21
чупакабр писал(а):
Capone писал(а):
чупакабр писал(а):Тренер юниорки и Саша, я еще раз заявляю вам не до сборной а просто собственные амбиции выявляете.. Ну прекрасно понял тренера мой Арафигач (по моему та не выучил его) легче расти будет на замене сильного воротчика!! А твои претензии Саш, исходят из того что раньше он был против и т. д.!! Но пока он пишет реальные вещи, потом будет писать другое нападу на него умею!!, но Пока он все реально пишет вот в чем проблема... Саш... Ну успокойся наша программа не пропала, правда вознаграждение не помемало бы ща!! Все будет хорошо.. И Сорпоне который ваще критиковал нас, впустил в сборную программников!! :hello: Норм ща тока насмешить все феды осталось.. Знаю многие следят за нашей программой и нашей федой не будем позорить уж себя!!))
не был я против ). мой игрок в проекте, он типа второй по силе ))))
Ну Сегежин и мой теперь четвертый идет второй по юниорке!! А то что что во многих федах поминают нашу программу это правда.. Много убитых фед нада возраждатся!!)) :beer:
Ну проект не поможет возродится, а вот окончательно развалить феду, да может. Такое бывает когда страна сливает весь фонд и не выходит даже в группу ))).
Я свою задачу знаю и она обозначена. Два сезона, подготовка. Осталось только, чтобы включился Саша и объяснил менеджерам, которые участвуют в программе, что надо докачивать игроков по силе и тогда они будут в сборной, всё просто. Да и выплаты пусть обсуждают с презом, это уж точно не моя забота.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 19 апр 2017, 17:49
президента у нас в федерации вообще нет по ходу. менеджеры показали, что программа большинству нафиг не нужна. значит каждый сам по себе!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 17:57
mixa_LFC писал(а):президента у нас в федерации вообще нет по ходу. менеджеры показали, что программа большинству нафиг не нужна. значит каждый сам по себе!
Как дела у Пуриватры, идеалист ?
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 19 апр 2017, 17:58
Capone писал(а):
mixa_LFC писал(а):президента у нас в федерации вообще нет по ходу. менеджеры показали, что программа большинству нафиг не нужна. значит каждый сам по себе!
Как дела у Пуриватры, идеалист ?
хоть не клоун, который врет в 2 из 3 утверждений. сделай одолжение, не пиши мне больше
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 18:01
mixa_LFC писал(а):
Capone писал(а):
mixa_LFC писал(а):президента у нас в федерации вообще нет по ходу. менеджеры показали, что программа большинству нафиг не нужна. значит каждый сам по себе!
Как дела у Пуриватры, идеалист ?
хоть не клоун, который врет в 2 из 3 утверждений. сделай одолжение, не пиши мне больше
25/109 стоило оно того ?. О России думаем, да ? (c) (Наша Раша).
Когда эксплойтеры сборных перестанут лицемерить, тогда ты меня не услышишь.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
mixa_LFC писал(а):
Capone писал(а):
mixa_LFC писал(а):президента у нас в федерации вообще нет по ходу. менеджеры показали, что программа большинству нафиг не нужна. значит каждый сам по себе!
Как дела у Пуриватры, идеалист ?
хоть не клоун, который врет в 2 из 3 утверждений. сделай одолжение, не пиши мне больше
Кстати менеджер националки по ошибке, ты в следующем году хоть проставишься ?. Всё таки такая дата "10 лет без побед", за 27 сезонов не смог выйти в вышку или у тебя может какой план хитрый, "выйти и вылететь"...в стиле я могу, чтобы у меня аргументов не было и ты сказал, что он врёт 10 лет ведь не прошло )))
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 19 апр 2017, 19:07
ты даже после того как тебя просят не писать пытаешься избавиться от своих комплексов, пробуешь в игре что-то доказать :D . опять таки советую обратиться к специалисту, тебе там помогут. ну заодно и врать может отучат.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 19:15
mixa_LFC писал(а):ты даже после того как тебя просят не писать пытаешься избавиться от своих комплексов, пробуешь в игре что-то доказать :D . опять таки советую обратиться к специалисту, тебе там помогут. ну заодно и врать может отучат.
Санитары леса так и работают ), привыкай )). Развели тут эпидемию, а должно быть, как в мирокубках после успехов Градины, чтобы всем было интересно.
Как тебе топ самых странных менеджеров сборных, в стиле кто его выбрал и за какие заслуги ?. Как думаешь есть ли Боснии более бездарные менеджеры чем ты ?, это серьёзный вопрос, 10 лет это солидно :super:
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 19 апр 2017, 19:47
Capone писал(а):
mixa_LFC писал(а):ты даже после того как тебя просят не писать пытаешься избавиться от своих комплексов, пробуешь в игре что-то доказать :D . опять таки советую обратиться к специалисту, тебе там помогут. ну заодно и врать может отучат.
Санитары леса так и работают ), привыкай )). Развели тут эпидемию, а должно быть, как в мирокубках после успехов Градины, чтобы всем было интересно.
Как тебе топ самых странных менеджеров сборных, в стиле кто его выбрал и за какие заслуги ?. Как думаешь есть ли Боснии более бездарные менеджеры чем ты ?, это серьёзный вопрос, 10 лет это солидно :super:
я думаю, есть более глупые. с одним из них я веду переписку
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 19 апр 2017, 20:19
mixa_LFC писал(а):
Capone писал(а):
mixa_LFC писал(а):ты даже после того как тебя просят не писать пытаешься избавиться от своих комплексов, пробуешь в игре что-то доказать :D . опять таки советую обратиться к специалисту, тебе там помогут. ну заодно и врать может отучат.
Санитары леса так и работают ), привыкай )). Развели тут эпидемию, а должно быть, как в мирокубках после успехов Градины, чтобы всем было интересно.
Как тебе топ самых странных менеджеров сборных, в стиле кто его выбрал и за какие заслуги ?. Как думаешь есть ли Боснии более бездарные менеджеры чем ты ?, это серьёзный вопрос, 10 лет это солидно :super:
я думаю, есть более глупые. с одним из них я веду переписку
Тебе показалось, что я тебя назвал глупым ? не )) или ты забыл что мы говорим о игре ?. Как тебе идея то ?, ведь согласно статистике ты один их худших менеджеров в истории Боснии. Утверждающий, что нормально тренирует и не пихает в сборные своих игроков. Может просто есть кто хуже ?, это ведь нормально...бывает, не получается..хотел подкачать Пуриватру, а получился мусор...главное ведь забота о будущем !
Приведу простой пример. Сборную Россию возглавляет тренер Балтики Калиниград, про него никто не знает, да у себя он может быть топовым, где то там...И заместо Дзюбы ставит в сборную Поленцева, который типа не выходит во всех матчах, но на выходе играет в 13, лидер же сборной Акинфеев играет в 16. Журналисты спрашивают, а кто это в обще такой и как он попал в сборную ? на что следует ответ: мол он свой парень, носил им воду в юниорке, они радуются когда он рядом и играют лучше. Но вот в чём парадокс Поленцев вкачан на пять баллов, а Дзюба нет. В итоге Дзюба до сих пор не может их набрать, а Поленцев звезда села.
Это единичный пример, уверен что есть и другие случаи, когда ты использовал сборную в своих интересах.
--
Был бы ты умнее, как позиционируешь роли в этом типа диалоге, нелез бы в эту тему...твоя позиция изначально проиграшная, в обще без шансов.
Твой выбор в сборную это системная ошибка всеобщей безразличности, прими это как факт и пошли меня уже <удалено автоцензором>.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение mixa_LFC 19 апр 2017, 20:45
[quote="Capone"][/quote]
о чем можно говорить с человеком, который пишет "в обще" и "заместо" ??
но чисто ради интереса, приведи эту статистику: "ведь согласно статистике ты один их худших менеджеров в истории Боснии."
именно -все менеджеры БиГ и потом их достижения и мои. и покажи что я один из худших. если ты не балабол конечно, коим ты себя выставляешь уже 3й день подряд. если не выставишь, то все с тобой ясно будет.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина