Проект по прокачке юношей БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванович 11 дек 2016, 19:04
Самое главное выработать и принять программу. Вот мысли Саши Ковалева.

Сборная должна играть Бразильским стилем. Схема 4-3-3 с вингерами и латералями. Будет в каждую линию по лидеру(в связи с реформой Л это оптимальное решение) СД-СМ-СФ будут иметь Л4. Половине команды нужно Ат(при выходе в финальную часть совсем без Ат будет нелегко, а два состава будет собрать еще труднее, поэтому человек хотя бы 5 из основы должны иметь Ат). Особенно Ат нужно основному вратарю, который же будет и Капитаном. Всего вижу вратаря Р4В4Ка4Ат4. Защитники все должны иметь От. Атлетизм думаю вполне логично выкачать Лидерам, что бы они играли всегда. Если это СД, то Л4Д4От4Ат4, если СФ то Л4Д4У4Ат4. Тем, у кого не будет л и Ат нужно качать 3 солнечных спецухи и моментную, что бы могли сыграть другим стилем избежав безболезненно коллизию в случае чего. Да, со спецухами вообще будут трудности, ибо ветеранская реформа уменьшает наши возможности, но все же думаю найдем менеджеров, желающих вырастить юниора. Не плохо было бы вырастить по программе хотя бы 14 человек, но тут уже посмотрим как пойдет, я буду смотреть еще по клубам, у кого есть все ресурсы для этого, с теми буду общаться, стараться показывать плюсы для клуба ну и делать все, что бы они таки решили участвовать.
По вознаграждению. нужно сделать солидные премии, значит нужно собирать взносы раз в сезон. Сделать к примеру так: в этом сезоне ы собираем и записываем менеджеров, которые будут растить юниоров. Кто дал свое согласие - сразу получает 500 000 всоликов. Как раз будем следить, может кто еще достроит что-то необходимое для программы. Ветеранов чтоб наиграли необходимых. В следующем сезоне мне кидают скрины все, кто участвует.На скрине видно, что игрок в спортшколе начал подготовку, возраст, позиция, стиль и необходимая спецуха есть. Тогда выплачиваем еще 500 000. Ну и дальше установим требования на каждый сезоне по силе и спецухам, кто соблюдает - получает еще по миллиону каждый сезон, кто не соблюдает - не получает, но так, как все будут стремиться, сборная будет уже сильнее, чем сейчас. Потом с 17 лет уже играем нашими юниорами, там и баллы будут набирать и сыгранность. Еще будет требование, что бы выделяли изменения формы под сборника, то есть на каждую иру сборной выставили по 117 физу, если это требование выполняется то еще к примеру по 100 000 получают каждый сезон. Аналогично и давали отдых каждую пятницу перед игрой сборной. Чтобы в итоге если выполнять все требование, то от федерациии получили около 6 млн всоликов, + там еще будут призовые за участие. В таком случае если будет 14 юниоров по программе, то нам необходимо потратить за эти 4 сезона около 84 миллионов. Если делать даже небольшие взносы, то почти всю сумму за 4 года мы отобьем. Курировать все буду лично. Каждому менеджеру говорить что вкачивать и когда ну и так далее. Ну это я так, на скорую писал, что бы в общих чертах обрисовать план, который у меня сформировался. Но что-то делать нам явно нужно, ибо сейчас просто нет 11 сильных юниоров, а дальше будет еще хуже.
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 


Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 26 апр 2017, 18:56
rothanry писал(а):Драго Бойич пришел из школы с заказанным Бразильским стилем. и сейчас сила 56 От4 Км2, докачиваю Км3.
Он же в программе, был бы удивлён если бы было по другому ))
Изучай стиль в ск и докачивай баллы в тц, ему ещё 6 надо, чтобы наладить норм кач с матчей. Вызову примерно как будет с силой 60.

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Добавлено спустя 31 секунду:
По поводу 16 летних этого сезона, нужны след игроки.
Стиль солнечный, если Бразилец то выходить в основе будет чаще, если же игрок другого стиля, то только через замены, чтобы не разрывать линейку взаимопонимания. Показатели 18/70 10 св (прокачка 2+1 - два с базы, один с вета). Мин две профильные, одна из которых Д. Ат и лидер не нужно. Все зависимости от реформы в команде уже есть 4 лидера: Ковач, Вуйчич, Леляк, Пезяр и за каким то хреном Арифагич. Кстати это вопрос к мену Подгремца, где Ат ? )), как ты себе представляешь участие в турнире из семи матчей без данной св ?. Представим ситуацию: выиграем две первые игры в группе, дальше отдых Арифагича и остаётся 4 игры, в какой из них нужно ставить дублёра на ворота ?, при том условие что в одном из этих матчей будет использован супер.

Позиции:
Rd/Rb (Орашье)
Ld/Lm
Lm/Lf
Rm/Rf
--
По оплате за данных игроков, думаю вопрос будет решён. Примерно по лям-полтора в 18 лет при готовности. Это будет соответствовать стоимость "средней" прокачки в проекте.
---
Чуть позже выложу таблицу с текущим составом, чтобы всем было видно, где и что нужно доделать. А пока отписывайтесь по игрокам, кто готов поучаствовать ?.
Последний раз редактировалось Capone 27 апр 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Slavastas 27 апр 2017, 12:59
Уже готовлю Rd/Rb.
Slavastas
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:32
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 648
 
Накхон Ратчасима Юнайтед (Накхонратчасима, Таиланд)
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 27 апр 2017, 18:06
Slavastas писал(а):Уже готовлю Rd/Rb.
Отличная новость !, напиши каким он будет.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Slavastas 28 апр 2017, 21:37
Capone писал(а):
Slavastas писал(а):Уже готовлю Rd/Rb.
Отличная новость !, напиши каким он будет.
Планирую примерно таким же, как мой нынешний Новакович, только справа и "реальный".
Slavastas
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:32
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 648
 
Накхон Ратчасима Юнайтед (Накхонратчасима, Таиланд)
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 03:28
Slavastas писал(а):
Capone писал(а):
Slavastas писал(а):Уже готовлю Rd/Rb.
Отличная новость !, напиши каким он будет.
Планирую примерно таким же, как мой нынешний Новакович, только справа и "реальный".
Хорошо )
P.S
Просьба ко Всем менеджерам чьи игроки сейчас в составе сборной не ставить тренировки сразу после генерации в пятницу, а дождаться понедельника. Уже не первый раз замечаю, что многие так делают, чем это обоснованно для меня загадка )).
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение чупакабр 30 апр 2017, 18:48
Заявляю официально в том тоне в котором общается Наш типа тренер юношеской сборной, Который помнится яростно критиковал программу потом набрал ее воспитаников в свою сборную. Тем он предьявляет свои возрения категорической форме. Хочется заявить когда он вызывал игрока в сборную он не видел его спецух или решил отыграть прошлый спор назад... Я больше не общаюсь с этим тренером пусть создает свою сборную так как хочет, но без меня!! вот и все что я хотел заявить...Желчные комментарии скорее всего пропущу, потому как редко заглядываю на форум!!! :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 19:15
чупакабр писал(а):Заявляю официально в том тоне в котором общается Наш типа тренер юношеской сборной, Который помнится яростно критиковал программу потом набрал ее воспитаников в свою сборную. Тем он предьявляет свои возрения категорической форме. Хочется заявить когда он вызывал игрока в сборную он не видел его спецух или решил отыграть прошлый спор назад... Я больше не общаюсь с этим тренером пусть создает свою сборную так как хочет, но без меня!! вот и все что я хотел заявить...Желчные комментарии скорее всего пропущу, потому как редко заглядываю на форум!!! :hello:
С менеджером, который меняет своё мнение трижды за день и не может отписаться спустя неделю о своё игроке...просто игнорируя 4 повтора вопросов и меняет св игрока по своему усмотрению, мотивирую это тем чтобы была реформа (которой нет) и что ему наплевать на сборную....Я должен разговаривать нормально ?, извольте...но в таком случае посылают. Посему все эти попытки хоть как то себя выставить не Сашей Ковалёвом, который просто всех кинул, не получится. Правда в том, что ты именно это и сделал.
Меры будут приняты.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 30 апр 2017, 19:43
Capone писал(а):
чупакабр писал(а):Заявляю официально в том тоне в котором общается Наш типа тренер юношеской сборной, Который помнится яростно критиковал программу потом набрал ее воспитаников в свою сборную. Тем он предьявляет свои возрения категорической форме. Хочется заявить когда он вызывал игрока в сборную он не видел его спецух или решил отыграть прошлый спор назад... Я больше не общаюсь с этим тренером пусть создает свою сборную так как хочет, но без меня!! вот и все что я хотел заявить...Желчные комментарии скорее всего пропущу, потому как редко заглядываю на форум!!! :hello:
С менеджером, который меняет своё мнение трижды за день и не может отписаться спустя неделю о своё игроке...просто игнорируя 4 повтора вопросов и меняет св игрока по своему усмотрению, мотивирую это тем чтобы была реформа (которой нет) и что ему наплевать на сборную....Я должен разговаривать нормально ?, извольте...но в таком случае посылают. Посему все эти попытки хоть как то себя выставить не Сашей Ковалёвом, который просто всех кинул, не получится. Правда в том, что ты именно это и сделал.
Меры будут приняты.
Давай ты завалишь свою хлеборезку и не будешь упоминать мое имя в подобном контексте, со своей клеветой
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 19:48
sashakovalyov писал(а):
Capone писал(а):
чупакабр писал(а):Заявляю официально в том тоне в котором общается Наш типа тренер юношеской сборной, Который помнится яростно критиковал программу потом набрал ее воспитаников в свою сборную. Тем он предьявляет свои возрения категорической форме. Хочется заявить когда он вызывал игрока в сборную он не видел его спецух или решил отыграть прошлый спор назад... Я больше не общаюсь с этим тренером пусть создает свою сборную так как хочет, но без меня!! вот и все что я хотел заявить...Желчные комментарии скорее всего пропущу, потому как редко заглядываю на форум!!! :hello:
С менеджером, который меняет своё мнение трижды за день и не может отписаться спустя неделю о своё игроке...просто игнорируя 4 повтора вопросов и меняет св игрока по своему усмотрению, мотивирую это тем чтобы была реформа (которой нет) и что ему наплевать на сборную....Я должен разговаривать нормально ?, извольте...но в таком случае посылают. Посему все эти попытки хоть как то себя выставить не Сашей Ковалёвом, который просто всех кинул, не получится. Правда в том, что ты именно это и сделал.
Меры будут приняты.
Давай ты завалишь свою хлеборезку и не будешь упоминать мое имя в подобном контексте, со своей клеветой
Кинул Саш, просто кинул. Тут не зачем отмазываться, всё очевидно.
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 30 апр 2017, 19:51
Capone писал(а):Кинул Саш, просто кинул. Тут не зачем отмазываться, всё очевидно.
ну давай ты хоть тут тогда ответишь за свои слова и не будешь треплом
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 19:54
sashakovalyov писал(а):
Capone писал(а):Кинул Саш, просто кинул. Тут не зачем отмазываться, всё очевидно.
ну давай ты хоть тут тогда ответишь за свои слова и не будешь треплом
перед тем кто Всех кинул и постоянно врёт, напрашивается вопрос, зачем...Но ок, после проигрыша на выборах ты наплевал на программу и пропал. Это и есть определение кидалы, почитай где нить в вики, кем ты себя сделал )))
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 30 апр 2017, 20:44
Capone писал(а):
sashakovalyov писал(а):
Capone писал(а):Кинул Саш, просто кинул. Тут не зачем отмазываться, всё очевидно.
ну давай ты хоть тут тогда ответишь за свои слова и не будешь треплом
перед тем кто Всех кинул и постоянно врёт, напрашивается вопрос, зачем...Но ок, после проигрыша на выборах ты наплевал на программу и пропал. Это и есть определение кидалы, почитай где нить в вики, кем ты себя сделал )))
я же просил тебя не быть треплом, а ответить за свои слова...
Когда я в очередной раз зашел на форум то увидел пост о том, что я "пропал" и теперь программой занимаешься ты. Интересно с чего было такое решение, может мне писал ты и спрашивал бросаю ли я программу и получил утвердительный ответ? та вроде бы нет, ну да ладно, мне показалось, что ты реально начал заниматься программой, ну и я не стал опять разводить срач, так как никакого толку не будет + меня устраивает такое положение дел, программой занимаются, я доволен тем, что расшевелил все и результат теперь точно будет лучше, да и нервы дороже, чтобы опять скандал затевать. Но ты и так умудряешься говном плюнуть. А по факту именно я пишу менеджеру вратаря, и пытаюсь договориться об изменении своего решения, ибо сборной он нужен, именно я нахожу менеджера для клуба, где есть нападающий, который может стать полезным сборной. А ты спокойно обсыраешь чупакабра и забиваешь на то, что всего два нападающих. А после провала на Евро был бы виноват я, Чупакабр и еще кучу народу, да?
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 21:16
Это и называется кидала, Саш. Пост появился через 5 дней после выборов и с разрешением преза на решение ситуации, потому что она стала критичной. Все домыслы о том, что тебя всё устраивает лживы изначальна, ибо как только ты не получил юниорку в управление, ты сразу пропал (ноль постов). Хотя решения у тебя было, но ты просто исчез, а теперь пытаешься спасти репутацию.
Я тебя расстрою, Чупакабра единственный кто до сих пор устраивает "демарши". Причём он даже не отдаёт себе отчёт, что делает хуже только себе. Тоже самое было и с тобой, зря ты не согласился на концепцию "сборная и организатор проекта" разные вещи, такое палево, ещё и сразу пропал. Эхх эго ))))
Capone
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение sashakovalyov 30 апр 2017, 23:38
Capone писал(а):Это и называется кидала, Саш. Пост появился через 5 дней после выборов и с разрешением преза на решение ситуации, потому что она стала критичной. Все домыслы о том, что тебя всё устраивает лживы изначальна, ибо как только ты не получил юниорку в управление, ты сразу пропал (ноль постов). Хотя решения у тебя было, но ты просто исчез, а теперь пытаешься спасти репутацию.
Я тебя расстрою, Чупакабра единственный кто до сих пор устраивает "демарши". Причём он даже не отдаёт себе отчёт, что делает хуже только себе. Тоже самое было и с тобой, зря ты не согласился на концепцию "сборная и организатор проекта" разные вещи, такое палево, ещё и сразу пропал. Эхх эго ))))
Я догадывался, что ты не особо смышленый, ибо я попросил обоснования твоего тупого словесного поноса. Спасти репутацию? я бы и не написал ничего если бы ты, не позволял себе такое. Я тебя тоже расстрою, ты далеко не такой умный, каким себя считаешь, и то, что ты несешь не имеет никакой ценности. Ситуация стала критичной за 5 дней? А расскажи, что ты такого изменил кардинального в критичной ситуации? написал пост о том, что надо делать и при каких условиях кто попадет в сборную? Почему в прошлом сезоне, когда я неделями тут ничего не писал(потому что не было никакой необходимости), так же как и сейчас никто не кричал, о том, что я бросил проект и пропал? Я могу прекрасно делать полезные вещи и без бесполезных постов в этой теме. Я всегда писал только когда нужно было, а не просто так, что бы сделать видимость, что ведутся действия. А ты же пока только хорошо кричишь. Так ты наверное со своим Делаличем собираешься играть на ЧЕ? почему я могу несколькими сообщениями объяснить менеджеру как будет лучше для всех, а ты только обосрать и сказать да он только себе хуже делает. Повторюсь я бы и не написал сюда больше, ибо мне казалось, что ты реально правильно рулишь проектом,но ты даже так умудряешься плюнуть дерьмом,вместо того, что бы нормально объяснить менедеру ситуацию Пока ты тут выписываешь важные посты, которые кардинально изменили критическую ситуацию, которую создал судя по всему тоже я, я даже за это время пользы принес больше чем ты, и меня это устраивает. Мне все равно что ты там думаешь и кукарекаешь, я и читать то твои ответы не буду.
sashakovalyov
 
 
 

Re: Проект по прокачке юношей БиГ
Сообщение Capone 30 апр 2017, 23:54
sashakovalyov писал(а):
Capone писал(а):Это и называется кидала, Саш. Пост появился через 5 дней после выборов и с разрешением преза на решение ситуации, потому что она стала критичной. Все домыслы о том, что тебя всё устраивает лживы изначальна, ибо как только ты не получил юниорку в управление, ты сразу пропал (ноль постов). Хотя решения у тебя было, но ты просто исчез, а теперь пытаешься спасти репутацию.
Я тебя расстрою, Чупакабра единственный кто до сих пор устраивает "демарши". Причём он даже не отдаёт себе отчёт, что делает хуже только себе. Тоже самое было и с тобой, зря ты не согласился на концепцию "сборная и организатор проекта" разные вещи, такое палево, ещё и сразу пропал. Эхх эго ))))
Я догадывался, что ты не особо смышленый, ибо я попросил обоснования твоего тупого словесного поноса. Спасти репутацию? я бы и не написал ничего если бы ты, не позволял себе такое. Я тебя тоже расстрою, ты далеко не такой умный, каким себя считаешь, и то, что ты несешь не имеет никакой ценности. Ситуация стала критичной за 5 дней? А расскажи, что ты такого изменил кардинального в критичной ситуации? написал пост о том, что надо делать и при каких условиях кто попадет в сборную? Почему в прошлом сезоне, когда я неделями тут ничего не писал(потому что не было никакой необходимости), так же как и сейчас никто не кричал, о том, что я бросил проект и пропал? Я могу прекрасно делать полезные вещи и без бесполезных постов в этой теме. Я всегда писал только когда нужно было, а не просто так, что бы сделать видимость, что ведутся действия. А ты же пока только хорошо кричишь. Так ты наверное со своим Делаличем собираешься играть на ЧЕ? почему я могу несколькими сообщениями объяснить менеджеру как будет лучше для всех, а ты только обосрать и сказать да он только себе хуже делает. Повторюсь я бы и не написал сюда больше, ибо мне казалось, что ты реально правильно рулишь проектом,но ты даже так умудряешься плюнуть дерьмом,вместо того, что бы нормально объяснить менедеру ситуацию Пока ты тут выписываешь важные посты, которые кардинально изменили критическую ситуацию, которую создал судя по всему тоже я, я даже за это время пользы принес больше чем ты, и меня это устраивает. Мне все равно что ты там думаешь и кукарекаешь, я и читать то твои ответы не буду.
Именно спасти, данный пост и тот факт, что ты полностью перешёл на демагогию и говорит об этом. "Не важно, что ты думаешь обо мне или я о тебе, важно что о тебе думают другие". Через два сезона про тебя все забудут и запомнят только то, как ты слился. Такова история мальчика, который хотел сборную. Зе Энд :-)

А что до Чупакабра, выше написано почему. Это его решение, либо человек хочет участвовать либо нет. Игнор в течение недели и 4 напоминаний говорит лишь о том, что нехочет. Переубеждать в таком случае могут только бабы, противоположный пол действует по другому. Но, если передумает, не буду против.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 9 секунд:
Перечитал ради интереса всю переписку с Чупакабра. Теперь картинка сложилась, спасибо Саш за подрывную деятельность, неплохо ты менеджера Подгремца подставил. Если это не из-за глупости сделано, а по уму, то блестяще...доверился тебе человек и в итоге он начал отстаивать твою ошибку (спустя неделю игнора) против менеджера, который старается всё исправить. Супер история, комедийная )))
За сим всё, выше вариант решения. После того, как Иванович раздуплится и проведёт голосование, данный топик будет снесён (забыт точнее) и создан новый. Задача его сократить увеличенное в 5 раз время нахождения на Всоле до 4,5. А саша может тут травить истории сам с собой, как он пишет два сабжа в 10 дней. Одним из которых создаёт мне проблем на две-три недели ), второй правда уменьшил на три дня ). И рассказывать желающим которых нет, что он не пропал ))))
Capone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина