Приёмная Президента Боснии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spitfire 09 ноя 2010, 05:05
Хорошая оговорка - поначалу. Далеко пойдете, мистер Президент :D :D :D
Spitfire
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 09 ноя 2010, 10:22
Не совсем понятно, что такого веселого Вы нашли в моей фразе, мистер "итальянский мотогонщик"!? :)
Расскажите нам, посмеемся вместе! :-)
Alexxx07
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение FaZeR 26 июн 2011, 15:00
Alex07 писал(а):
Если у кого-нибудь из менеджеров возникунт какие-либо вопросы, пожелания или рекомендации, я всегда открыт для диалога. :-)


Завершились баталии в Кубке Вызова, Кубке страны. Да и чемпионат собственно завершился, практически. Но приоритеты по поздравлениям несколько не понятны! Это и вопрос и пожелание и рекомендация.
FaZeR
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 26 июн 2011, 20:56
FaZeR писал(а):Завершились баталии в Кубке Вызова, Кубке страны. Да и чемпионат собственно завершился, практически. Но приоритеты по поздравлениям несколько не понятны! Это и вопрос и пожелание и рекомендация.
Я хотел дождаться окончания переходняков, чтобы заодно поздравить тех, кто поднялся в дивизион выше.
Alexxx07
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Alexxx07 16 июл 2011, 11:38
Дорогие друзья! Уважаемые менеджеры Боснии и Герцеговины!

Я принял решение сложить с себя полномочия Президента федерации Боснии и Герцеговины!
Надеюсь, что мой уход пойдет только на пользу федерации, и на смену мне придет более активный президент, а возможно Оксана Курильская - Schumacher все-таки решит вернуться на этот пост, который она так долго с успехом занимала!

Тем не менее, я с вами не прощаюсь, т.к. свою команду Градина (Сребреник, Босния и Герцеговина) я не покидаю, поэтому до встречи на футбольных полях ВСОЛа! Всем спасибо и удачи!
Alexxx07
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение mixa_LFC 16 июл 2011, 20:04
Alex07 писал(а):Дорогие друзья! Уважаемые менеджеры Боснии и Герцеговины!

Я принял решение сложить с себя полномочия Президента федерации Боснии и Герцеговины!
Надеюсь, что мой уход пойдет только на пользу федерации, и на смену мне придет более активный президент, а возможно Оксана Курильская - Schumacher все-таки решит вернуться на этот пост, который она так долго с успехом занимала!

Тем не менее, я с вами не прощаюсь, т.к. свою команду Градина (Сребреник, Босния и Герцеговина) я не покидаю, поэтому до встречи на футбольных полях ВСОЛа! Всем спасибо и удачи!
А можно узнать причину?? :oops:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 19 июл 2011, 13:02
аж 2 заявки а кто там желающие? чего молчим?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 57 секунд:
Господа Максим Михайленко aka chelsuk и Никита Соболевский aka sonic1991 :) можно тут выложить свои предвыборные программы, не обязательно ждать выборов. Народ хоть узнает в лицо потенциальных кандидатов.
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение sonic 19 июл 2011, 15:53
Оксана писал(а):Господа Максим Михайленко aka chelsuk и Никита Соболевский aka sonic1991 :) можно тут выложить свои предвыборные программы, не обязательно ждать выборов. Народ хоть узнает в лицо потенциальных кандидатов.

Без проблем ! :beer:
 Скрытый текст
Ваша предвыборная программа:
Привет всем менеджерам ФФ Боснии и Герцеговины! Моя кандидатура будет Вам незнакома, так как в Боснии я совсем недавно, с конца прошлого сезона, и по этому не успел ещё как-либо познакомиться с Вами и зарекомендовать себя в ФФ. Однако в ФФ Никарагуа являюсь активным менеджером и во многом помогаю президентам в развитии ФФ.
Первым делом стоит заметить, что ФФ Боснии является и так довольно сильной, но стоит всё же скорректировать основные направления развития ФФ и придерживаться их. Будет организован "Совет Федерации" - совет наиболее активных менеджеров, которые заинтересованы в развитии ФФ и будут вместе решать и осмысливать проблемные места ФФ. Далее будет функционировать "Фонд Федерации" - банк, в который каждый может добровольно пожертвовать финансы для поощрения и финансирования конкурсов и наиболее полезных менеджеров в стране. Заявим федерацию в международный конкурс "Угадай звезду футбола". Заявимся , если конечно успеем, в ТТФ. Основательно возьмёмся за прокачку юниоров, т.к. они основа нашего будущего. Будем выпускать газету о футбольной жизни в ФФ Боснии, где будем освещать новости жизни в федерации, новости реального футбола, интересные реальные факты и историю могучей страны - Боснии и Герцеговины.
Как давно вы играете в лиге? Играю с 8-го сезона (правда частенько менял аккаунты).
Какие у вас отношения с менеджерами Боснии и Герцеговины? Пока что нейтральный, но уверен что у нас всё получиться )))
Как много времени будет уделяться федерации? 1 - 2 часа в день. Надо будет уделять больше времени - буду больше.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? В основном со стула перед монитором ))) Ну, а по правде говоря, через новости, форум и наиболее активных менеджеров.
Кто вы в реальной жизни? Студент 3-его курса Белорусского Государственного Экономического Университета

пожалуйста :-)
sonic
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение gazprom 19 июл 2011, 16:15
Хорошо обещанно, даже настораживает :-) :?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 19 июл 2011, 17:07
ну да, звучит многообещающе :) правда ни с советом федерации, ни с фондом федерации ни с ТТФ у нас как-то не сложилось
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Santos 19 июл 2011, 19:45
Ну совет и фонд еще возможен, хотя и маловероятен, а вот ТТФ уже никак. Поздно пить борджоми)
Santos
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение sonic 19 июл 2011, 19:49
Вы знаете, в ФФ Никарагуа всё работает :-) А работает благодаря 5-7 активным менеджерам федерации, которые прилагают свои силы во благо общего успеха :-) Разве в Боснии не найдётся 5 человек, которые своими усилиями вытянут федерацию и вдохнут в неё новую жизнь. В начале спросим у менеджеров ФФ Боснии, кто из них готов пожертвовать 20 минут в день на благо федерации. Спросим кто чем хотел бы заниматься (писать новости, обзоры, сводки, проводить конкурсы, быть редактором или журналистом газеты). Попросим менеджеров вложить финансы в общее дело. На вырученные деньги профинансируем конкурс прокачки юниоров и отблагодарим наиболее активных менеджеров за их вклад в развитие страны. Я думаю, что надо всего пару человек чтобы зажечь ФФ, а дальше будут подтягиваться всё больше и больше менеджеров. И дело пойдёт... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Santos писал(а):Ну совет и фонд еще возможен, хотя и маловероятен, а вот ТТФ уже никак. Поздно пить борджоми)

согласен ! :beer: ТТФ-10 мы упустили. Сегодня прошла жеребьёвка. На удивление с каждым годом всё меньше и меньше стран принимают участие в ТТФ. В этом годк всего лишь 110 :shock:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
P.S. если создание совета, фонда и других вещей невозможно, то в чём собственно суть и роль президента ? в систематической отправке новостей, дабы своим бездействием не гневать менеджеров федерации ? :-)
давайте попытаемся сделать шаг вперёд, ведь остаться на месте или опуститься мы сможем всегда :wise:
sonic
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 20 июл 2011, 09:40
конечно попытаетесь, но так уж складывается исторически, что функции президента сводятся к новостям и заполнению школ, ну особо сознательные еще и мониторят сделки и пытаются давать дельные советы менагерам :) Хотя я очень даже не против, чтобы кто-то попытался в очередной раз разбудить боснийцев!
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение Оксана 21 июл 2011, 17:35
мои поздравления новому президенту. думаю, что можно не ждать официального окончания выборов и пора начинать баламутить наше тихое боснийское болотце
Оксана
 
 
 

Re: Приёмная Президента Боснии!
Сообщение sonic 21 июл 2011, 18:56
Оксана писал(а):мои поздравления новому президенту. думаю, что можно не ждать официального окончания выборов и пора начинать баламутить наше тихое боснийское болотце
спасибо! постараюсь оправдать ожидания :beer:
sonic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина