Страничка демократии - Президент на проводе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 30 мар 2008, 11:48
vitospro писал(а):Отвечаю на вопрос, что мне не хватает как президенту ФФ. И какие полномочия президента могут принести пользу ФФ. Начну с малого.
1. Президент должен сам назначать менеджера в свободную команду. Так же он должен и исключать неродивых. Посмотрите сколько команд играет на грани фола. 4 игры подряд автосос, потом нормально. Потом опять по кругу. Таких в Танзанию :D

2. Президенты должны иметь доступ к модерированию форума.

3. Президенты должны сами решать, нужны ли ФФ еще один миллион новых команд и дивизионов :D К примеру D 58-Z...

...ну и т.д. Это только мое мнение. Оно может не совпадать с мнением руководства лиги, и других менеджеров :D

Я ответил в другой теме,т.к.лучше эту тему не засорять!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Barrem 08 сен 2008, 16:44
Хотелось бы побольше новостей увидеть :oops:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение KibeR 09 сен 2008, 02:50
не вариант еще новостей!Слабоват форум, один конкурс прогнозов, а коллизии уже перестали считать!... :? Я благодарен Оксаночке за содействие в подборе молодых! Но не только в этом работа преза! Исправьте, где не правильно.... :censored:
KibeR
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 11:14
KibeR писал(а):не вариант еще новостей!Слабоват форум, один конкурс прогнозов, а коллизии уже перестали считать!... :? Я благодарен Оксаночке за содействие в подборе молодых! Но не только в этом работа преза! Исправьте, где не правильно.... :censored:
Что за наезды на Президента? Не только от нее тут все зависит, а прежде всего от Вас всех вместе взятых. Если будете сами уделять больше внимания Федерации, то и будет вам счастье! Попробуйте-ка сами тащить этот воз в одиночку.
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Давыд89 09 сен 2008, 11:49
По-моему этот воз вообще никто не тащит.
На мой взгляд главная проблема сейчас, что у процентов 70 новых команд зарегены очень плохо. Президент должен помочь новикам разобраться с ВСОЛом. Сделать тему, где описаны схемы регистрации команд с с11-515.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 12:45
Может ты и сделаешь? Чего сваливаешь все на Президента?
Инициатива от менеджеров должна быть, тем более тема для новичков уже есть. Попробуй обнови, если думаешь, что там чего-то нет.
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Давыд89 09 сен 2008, 13:14
Но тогда с чего столько команд с с11 меньше 500.
Надо может общаться президенту с менежерами в личке.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Оксана 09 сен 2008, 13:46
Новости. Новости федерации всегда писались с удовольствием, и старалась разнообразить. В последнее время освещаю не все - творческий застой.

Менеджерам всех команд, которым, по моему мнению, была необходима перерегистрация, я отписала в личку, согласились на нее только пару человек, заставлять насильно я не могу людей. На форуме есть как раз соответствующая тема со схемами viewtopic.php?f=48&t=41583&st=0&sk=t&sd=a&start=30 (только вот заходить туда нужно). Есть еще и работа по отслеживанию махинаций и невыгодных для наших менагеров сделок, когда время прихода молодежи - ваще весело.

Конкурсы... низкая активность форума... я не могу следить за всем сразу, когда я в новостях приглашала помочь с организацией конкурсов кто согласился? Саша Шишкин, за что ему огромное человеческое. Больше желающих не было.

К сожалению, моего запала и энтузиазма в свое время не хватило, чтобы зажечь федерацию. Предлагайте конструктив, я за Все начинания и поддержу Ваши идеи.
Оксана
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 14:03
Давыд89 писал(а):Но тогда с чего столько команд с с11 меньше 500.
Надо может общаться президенту с менежерами в личке.

Я вот не понял...Это что начало предвыборной гонки???
Жаждешь быть Президентом?
Может ты изложишь по существу то, что тебя не устраивает. Как видишь на данный момент все о чем ты говорил и так делается. А так это все "ляля-тополя", надо конструктивно критиковать, если уж это надумал делать.

Еще раз повторю за собой и Оксаной - предлагайте, воплощайте. Вас все только поддержат, если это будет интересно и привлекательно. А то получается "хочу чтобы все было и мне за это ничего не было"
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Давыд89 09 сен 2008, 14:13
Ты ошибаешься. Я не жажду быть президентом.
Просто удручает ситуации, когда 5 клубов из 8 в моем дивизионе просто не конкурентно способны.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Barrem 09 сен 2008, 14:14
KibeR писал(а):не вариант еще новостей!Слабоват форум, один конкурс прогнозов, а коллизии уже перестали считать!... :? Я благодарен Оксаночке за содействие в подборе молодых! Но не только в этом работа преза! Исправьте, где не правильно.... :censored:

Форум слабоват? Да,я согласен,но в федерации Боснии 96 менеджеров,сколько пишут на форуме? Если есть идеи(как оживить форум) пиши,а лозунгов не надо!
По коллизиям ответить не могу,знаю только что тяжело одному считать 8 дивизионов(сам 2 сезона считал 4 дива и знаю,какой это труд).
Когда станешь презом,поймешь,что такое вбивать молодежь в школы-это черновая работа,которую никто не видит ;(

Но я так и не увидел конструктивных предложений :???:

Добавлено спустя 3 минуты:
Давыд89 писал(а):Ты ошибаешься. Я не жажду быть президентом.
Просто удручает ситуации, когда 5 клубов из 8 в моем дивизионе просто не конкурентно способны.

Посмотри на другие федерации и ты увидиш такую же картину!!! Команды дают в первую очередь новичкам,а они регистрируются во ВСОЛе и забивают на эту игру-остаются только процентов 30 не более-вот поэтому и убитые команды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 14:26
Какой сразу ажиотаж:)))
27Atlas
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение Barrem 09 сен 2008, 14:33
27Atlas писал(а):Какой сразу ажиотаж:)))

Да нету ажиотажа,пишут теже лица,что и писали :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение fox 09 сен 2008, 14:36
Меня работа, уважаемой Оксаны устраивает! Почему?! Потому что я ее вижу! Форум жив, темы интерестные есть и будут, новости всегда актуальны и своевременны! на счет команд и автососов:
Именно Оксана многих привела в Боснию, своим вмешательством в распределение команд менеджерам! А автосоставы в новых дивах, дело прискорбное во всех странах и не один сезон должен пройти, что бы все устоялось и нормальзовалось. Предъявляя притензии к президенту, мы их должны предъявить прежде всего к самим себе! Президент хоть об стену будет биться, а толку не будет если менеджерам ничего конструктивного не надо!
fox
 
 
 

Re: Страничка демократии - Президент на проводе.
Сообщение 27Atlas 09 сен 2008, 15:21
Кстати...Народ, чего думаем делать с командами? Я так посмотрю у каждого не меньше 2-3 европейских команд, думаем избавляться иль пока у себя оставляете? У меня их вообще 4:)) И вот не знаю даже чего делать, отдавать все кроме одной вроде жалко. ДА и как выбрать ту, что оставить? ;(
Оксан, у тебя вон тоже 3 с Евро и 2 с Африки. Какие мысли?
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина