Сборные Боснии 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 07 сен 2007, 22:31
Я выбрал атакующую тактику и не прогадал. Сразу скажу,что играл на ничью. Этим и объясняется суперзащитная тактика,после того,как мы сравняли счет. Думаю большего бы мы не добились. Вот ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=16988
Мортус
 
 
 

Сообщение Wilde 08 сен 2007, 15:47
Браво, Мортус! :) Какая прибавка в силе у команды! Любо-дорого! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение 27Atlas 08 сен 2007, 17:34
Да уж!!! Удача явно была на нашей стороне! Так держать!
27Atlas
 
 
 

Сообщение NESTOR 08 сен 2007, 21:21
Не верно будет не отметить победу молодёжки над Исландией, которая по всем параметрам практически равный нам по силам соперник. Умница, Президент.
Национальная сборная хоть и проиграла венграм, но выдернула при этом у Гены 5 баллов силы, что, безусловно, результат положительный, так как побеждать команды уровня Венгрии мы пока не в состоянии.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Цур 09 сен 2007, 17:31
Скромно обращаю внимание, что в "Вележе" Римац никогда не бьет пенальти, даже если выходит на поле с 10 дублерами :-)
Что бы это значило, как Вы думаете? :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Оксана 09 сен 2007, 17:44
Думаю, что он не будет больше бить пенальти в сборной :))) Эксперимент не удался:))) менять коней на переправе не стоит.
Оксана
 
 
 

Сообщение Akuz2003 10 сен 2007, 10:02
Параллельно с реальной национальной сборной Боснии, сыграли с венграми в гостях. Реальная сборная проиграла 0:1, ВСОЛовская крупнее, но забила гол.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=15037
Шансов не было никаких. Сыграли атакующим стилем и комбинационной тактикой, чтобы получить наибольший прирост в силе и непозорный результат (атакующий - из-за атакующего уклона состава команды, комбинационный - для бонуса сильным игрокам, при том, что было яно, что соперник сыграет нормой). В итоге - достойные 1:4 и +5 баллов.
Сразу ясно, что шансов на выход куда-либо у нац. сборной нет никаких. Постараемся поймать кого-нибудь из соперников и зацепить несколько очков. А так главная цель - прокачка игроков и получение прибыли.
Akuz2003
 
 
 

Сообщение Паллыч 11 сен 2007, 19:15
РЕально все в может быть, но не с этого сезона. В каждой группе как минимум по 2 приличных сборных и выходит только одна........... Даже если каким-то чудом и занять второе место то это явно не будет лучший показатель. Л4 без рабочих спецух это не есть гуд. А вообще вы реально поднялись за 2 сезона! Так держать!!!
Паллыч
 
 
 

Сообщение Оксана 11 сен 2007, 19:45
да, Паллыч, помнится мы хорватам и в подметки не годились
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 12 сен 2007, 10:22
А теперь годимся?:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Akuz2003 12 сен 2007, 21:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=15037
Боролись, как могли... При условии выигранной коллизии набрали бы очки... Увы, норма соперника и 1:3 с Грузией... Возможно, имело смысл ставить "супер", над этим тоже думал... Но пожалел... Так что пока у нас 0 очков и разница 2-7. Впереди домашка с Исландией.

Молодёжку и юниоров поздравляю с блестящими победами! :beer:
Akuz2003
 
 
 

Сообщение Оксана 12 сен 2007, 21:48
Спасибо за поздравления, Артем. Мортус, поздравляю с победой!!! До последнего не верила, что твоя авантюра удастся ;) подпортил ты картину макаронникам :)))
В свою очередь мы постарались выжать из стычки с грузинами все, что могли. Последующие матчи выдадутся понапряженнее и в этой связи прошу беречь сборников как зеницу ока.
Наши соперники по группе венгры и итальянцы сыграли в ничью, а вот ближайшие наши оппоненты чехи, уже потратившие (правда безрезультатно) свой супер на итальянцев обыграли сборную Исландии.

Чтож, будем надеяться сборная Украины повторит сегодня подвиг Мортуса.
Оксана
 
 
 

Сообщение Мортус 12 сен 2007, 21:53
Я рисковал. Меня отговаривали... Но я рискнул и победил :). Вы спросите - зачем рисковал? Затем что это необходимо было. В свете новых правил из нашей группы выйдет одна команда. Заведомо эта команда Италия. Поэтому у всех остальных команд группы есть только одна призрачная возможность хоть как-то побороться за выход - это бить суперами Италию... Хотя и тогда наша сборная вторая по силе в группе... увы,с конца... Но мы будем бороться,и я думаю наша борьба ощутима :).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=16938
Мортус
 
 
 

Сообщение Цур 13 сен 2007, 00:13
Спасибо за юбилейный сотый балл Римаца :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Оксана 13 сен 2007, 09:37
ну это ему спасибо :roll:
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина