Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milomir 25 июн 2019, 08:35
В D3-A за 2 тура до финиша, первые три места имеют одинаковое кол-во очков 63, а 4-5 места отстают всего на 1 очко! Интрига бешеная.
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 27 июн 2019, 12:33
Milomir Odovic aka Milomir (Железничар): "Хочу поздравить с чемпионством Зрински, немного обидно за нового тренера Вележа, матчи вызывают подозрения, Томислав просто из кожи вон лез в матче гостевом против Вележа, чтобы потом дома не порешать Подринье? А Романия дома суперит Вележ, чтобы потом в раж 0:5 проиграть Зрински, просто пул какой-то разыгран. Сегодня я хочу сказать, что не играю в угоду Зрински, просто нам играть в стыках. Я не обвиняю Антона в этом, просто очень странные матчи оказались в конце сезона. Думаю, просто луны сошлись и Зрински снова забирает титул, в конце концов, Зрински самый сильный клуб Боснии и это факт."

И Вы туда же? Ищете заговор, где его нет и не может быть, и обвиняете менеджеров в сливе игр. Не буду расписывать чем руководствовался лично я в выборе суперов и соответственного настроя на конкретные команды. Скажу лишь, что преследую лишь цели для своей Романии. Но в комменте от менеджера Железничара прозвучало ОБВИНЕНИЕ в мой адрес о не честной игре. Так отвечу: мы не в Тувалу!!! Все остальное домысли, которые не имеют право на жизнь.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 27 июн 2019, 13:05
weres2009 писал(а):
И Вы туда же? Ищете заговор, где его нет и не может быть, и обвиняете менеджеров в сливе игр. Не буду расписывать чем руководствовался лично я в выборе суперов и соответственного настроя на конкретные команды. Скажу лишь, что преследую лишь цели для своей Романии. Но в комменте от менеджера Железничара прозвучало ОБВИНЕНИЕ в мой адрес о не честной игре. Так отвечу: мы не в Тувалу!!! Все остальное домысли, которые не имеют право на жизнь.

Вот не понимаю, зачем всё переворачивать. В сообщении в первой части было написано, что есть подозрения, в середине сообщения о том, что это просто похоже стечение обстоятельств, а в конце - о том, что Зрински выиграл по делу. Я бы мог, просто написать, что Зрински - чемпион, но это было слишком скучно, но мы также, как и вы смотрим за паралельными взглядами, я заметил некое зерно сомнения, моя журналисткая натура, не может жить без этого, вот чуток пожурил, а вы сразу в штыки всё, гдя я конкретно написал, что Романия сдаёт специально? Нет, такого не было, я не написал, что обвиняю в сдаче, я лишь написал, что очень странное поведение и такой слив, хотя предыдущий матч Романия против Вележа была великолепна.
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 27 июн 2019, 18:00
Milomir писал(а):
weres2009 писал(а):
И Вы туда же? Ищете заговор, где его нет и не может быть, и обвиняете менеджеров в сливе игр. Не буду расписывать чем руководствовался лично я в выборе суперов и соответственного настроя на конкретные команды. Скажу лишь, что преследую лишь цели для своей Романии. Но в комменте от менеджера Железничара прозвучало ОБВИНЕНИЕ в мой адрес о не честной игре. Так отвечу: мы не в Тувалу!!! Все остальное домысли, которые не имеют право на жизнь.

Вот не понимаю, зачем всё переворачивать. В сообщении в первой части было написано, что есть подозрения, в середине сообщения о том, что это просто похоже стечение обстоятельств, а в конце - о том, что Зрински выиграл по делу. Я бы мог, просто написать, что Зрински - чемпион, но это было слишком скучно, но мы также, как и вы смотрим за паралельными взглядами, я заметил некое зерно сомнения, моя журналисткая натура, не может жить без этого, вот чуток пожурил, а вы сразу в штыки всё, гдя я конкретно написал, что Романия сдаёт специально? Нет, такого не было, я не написал, что обвиняю в сдаче, я лишь написал, что очень странное поведение и такой слив, хотя предыдущий матч Романия против Вележа была великолепна.
Массоны! Боснийский заговор! Расстрелять виноватых!!!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 17 июл 2019, 10:04
Для тех, кто не заметил. Президент Австралии проделал огромную работу над рейтингом ФФ..
Мы в Европе заняли 17 позицию, что весьма неплохо на мой взгляд.
viewtopic.php?f=1&p=6462230#p6462230
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jura[sel] 18 авг 2019, 11:55
Кто ставит обзорам в Д1 минусы? http://prntscr.com/ou5478 Анастасия молодец! Не играя в Д1, старается, тратит своё время, чтобы хоть как-то сделать федерацию интересней. Пытается заработать лишнюю копеечку. А какие-то "люди" просто тыкают палец вниз и на монетки, естественно, тоже не нажимают! Не нравится - сделай сам! Надо же быть такими?! В голове не укладывается...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 19 авг 2019, 00:00
Jura[sel] писал(а):Кто ставит обзорам в Д1 минусы? http://prntscr.com/ou5478 Анастасия молодец! Не играя в Д1, старается, тратит своё время, чтобы хоть как-то сделать федерацию интересней. Пытается заработать лишнюю копеечку. А какие-то "люди" просто тыкают палец вниз и на монетки, естественно, тоже не нажимают! Не нравится - сделай сам! Надо же быть такими?! В голове не укладывается...
Я ставлю минус - это мое мнение. Но на монетку жму, благодарю за труды. Вопросы еще есть?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Girl coach 19 авг 2019, 04:46
Уважаемые коллеги! У меня мало опыта в написании обзоров, поэтому если кому что не нравится, вы пишите. Я по мере возможности буду учитывать ваши пожелания. Ведь я стараюсь писать не для галочки, а чтобы, читая, тренеры находили для себя что-то новое, взгляд со стороны. Когда я пишу обзор, то пытаюсь анализировать матч. Конечно хочется охватить всю информацию о матче, но это нереально. Написание обзора 11-го тура заняло почти 5 часов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Girl coach
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jura[sel] 19 авг 2019, 07:48
weres2009 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Кто ставит обзорам в Д1 минусы? http://prntscr.com/ou5478 Анастасия молодец! Не играя в Д1, старается, тратит своё время, чтобы хоть как-то сделать федерацию интересней. Пытается заработать лишнюю копеечку. А какие-то "люди" просто тыкают палец вниз и на монетки, естественно, тоже не нажимают! Не нравится - сделай сам! Надо же быть такими?! В голове не укладывается...
Я ставлю минус - это мое мнение. Но на монетку жму, благодарю за труды. Вопросы еще есть?
"Неинтересный или нарушающий правила обзор", держите за него зарплату от меня 25К!

Простецкой логикой это трудно назвать... Мнение, конечно же, ваше.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 19 авг 2019, 12:06
Jura[sel] писал(а):
weres2009 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Кто ставит обзорам в Д1 минусы? http://prntscr.com/ou5478 Анастасия молодец! Не играя в Д1, старается, тратит своё время, чтобы хоть как-то сделать федерацию интересней. Пытается заработать лишнюю копеечку. А какие-то "люди" просто тыкают палец вниз и на монетки, естественно, тоже не нажимают! Не нравится - сделай сам! Надо же быть такими?! В голове не укладывается...
Я ставлю минус - это мое мнение. Но на монетку жму, благодарю за труды. Вопросы еще есть?
"Неинтересный или нарушающий правила обзор", держите за него зарплату от меня 25К!

Простецкой логикой это трудно назвать... Мнение, конечно же, ваше.
Я же сказал - на монетку жму ВСЕГДА!!! Вам опять обязательно поднимать бурю из ничего?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jura[sel] 19 авг 2019, 13:18
weres2009 писал(а):
Jura[sel] писал(а):
weres2009 писал(а):Я ставлю минус - это мое мнение. Но на монетку жму, благодарю за труды. Вопросы еще есть?
"Неинтересный или нарушающий правила обзор", держите за него зарплату от меня 25К!

Простецкой логикой это трудно назвать... Мнение, конечно же, ваше.
Я же сказал - на монетку жму ВСЕГДА!!! Вам опять обязательно поднимать бурю из ничего?
Буря?)) Я пытаюсь понять вашу логику :-)

Вы пришли в магазин за хлебом. Хотите купить сегодняшний, готовы потратить на него свои деньги. Обнаруживается, что сегодняшний свежий хлеб отсутствует на прилавке и есть только вчерашний. Вы тратите свои деньги и покупаете вчерашний, уходя из магазина неудовлетворённый.

Вы читаете обзор, хотите прочесть качественный, который бы вам понравился. Обнаруживается, что обзор низкого качества, по вашему мнению. Вы платите свои 25К(ведь они вам принадлежат), при этом оставаясь неудовлетворённый прочтением. {unknown}

Да, такую позицию я уловить не могу. А в этом и нет необходимости. Закрываю диалог, всего хорошего!


P.S. Анастасия, продолжайте ваши творения! И терпения! :super:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 19 авг 2019, 13:45
Боже, как же с Вами тяжело. Сравнить хлеб с обзорами... Ну да, вам бы хлеба и зрелищ. Сначала читал обзоры полностью, потом бегло, потом лишь ту часть, где моя команда упоминается. Меня как то не зацепило то, кто на какой минуте забил и какой итоговый счет, все это видно и так. Поэтому минус за обзор и плюс 25 000 за труды. А это действительно ТРУД, тем более менеджер не представлен в высшем дивизионе БиГа, но прекрасно понимает, что писать в родном Д3А, где шесть(!) команд без менеджеров не актуально, и я снимаю шляпу за попытку хоть как то поднять интерес внутри федерации, пока бывший и нынешний президенты БиГа спорят между собой. И да, открою ТАЙНУ - плачу за обзор не из своего карманы, как и Вы, впрочем. Поэтому ваше сравнение с некачественным хлебом... Или лучше не минусовать обзор (если не нравится), но и не нажать на монетку? Вопрос риторический, ответа НЕ ЖДУ! Спасибо.
Последний раз редактировалось weres2009 19 авг 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 19 авг 2019, 14:01
Анастасия - вы умница :hello: , предлагаю Вам писать обзоры в D2, мы уж точно не обидимся ;) Что касается Миломира, то у него есть ряд причин почему он перестал писать и отношение в ФФ Боснии - это не причина. А то надумаете, что нибудь плохое {unknown} .
Анастасия, по прежнему очень рад, что в своё время удалось Вас привести в эту федерацию, вы наш золотой фонд ;)

С уважением, Миломир Одович.
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jura[sel] 26 авг 2019, 08:54
У Зрински новый тренер! Приветствуем! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 26 авг 2019, 09:06
Jura[sel] писал(а):У Зрински новый тренер! Приветствуем! :beer:
Поздравляем, но первый блин оказался комом, да ещё каким. Вылет в 1/16 финала Кубка Страны. Наши коллеги из Д2 - Радник Биелина, просто шикарный матч выдали :beer:
Milomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина