Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 20 мар 2008, 13:12
Приветствую, боснийцы!

В целях развития сборных Вашему вниманию предлагается конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать» со следующим регламентом:

Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с первого тура Кубка межсезонья и заканчивается в конце сезона. С 16-го тура будет вестить новый конкурс только для желоторотиков.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой один игрок команды возрастом не более 18 лет.
а) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д1 допускаются к участию в конкурсе при силе 45 и более баллов.
б) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д2 допускаются к участию в конкурсе при силе 43 и более баллов.
в) Игроки 18 летнего возраста, заявленные командами из Д3 допускаются к участию в конкурсе при силе 40 и более баллов.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только боснийская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 15-го тура кубка межсезонья. Уже натренированные спецухи и баллы (в т.ч. ветеранские) будут учтены, если игрок заявлен в конкурс до 6 тура КМ.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3 можно до 25 тура чемпионата 11-го сезона.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, + совмещение, + спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление (снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение (ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +7 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь, то ему полагается компенсация в размере +3 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением ничего не получают за него.
2.6 Начисление конкурсных очков за + балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Снятие конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.
2.9. При подаче заявки на конкурс 16-ти летним сразу же добавляется бонус за возраст 5 к.о.
17-ти летним добавляется бонус за возраст 3 к.о.
18-ти летним бонус за возраст не добавляется.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов, и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя победителями каждого дивизиона.
Последний раз редактировалось Оксана 25 июн 2008, 20:01, всего редактировалось 8 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Мортус 03 июл 2008, 01:39
Пардон,немного с запозданием... заработался однако...
Деньги (600 K) успешно переведены в кассу команды Рудар (Углиек, Босния)
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Любица (Прньявор, Босния)
Мортус
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 26 окт 2008, 07:57
Пора бы возобновлять конкурс.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение yura22 26 окт 2008, 12:20
Евгений Комаров писал(а):Пора бы возобновлять конкурс.
Да конкурс возобновлять надо, т. к. со сборными относительно других стран у нас дела не очень.
В др. топиках я читал у нас на форуме, что нужно прокачивать молодежь возраста 16-17 лет. В данный момент 16-летки превратились в 17-леток, только для них делать конкурс пока не интересно. Но 16-летки придут в середине чемпионата и их тоже, затем можно включить в конкурс.
Я предлагаю сделать конкурс для 16-18, так, что можно заявлять игроков со следующей силой:
16 лет - от 35 (сила);
17 лет - от 45 (сила);
18 лет - от 50 (сила).
Только из таких игроков еще будет реально сделать сборников и повысить класс юниорки. Но если будет сильная команда юниорки, то в перспективе у нас будет мощная молодежка, а затем и национальная сборная.
Надо бы изменить правила и разрешить заявлять не только одного игрока, но и более, т. к. в команде может быть 2-а или таланта.
Я думаю призовой фонд должен состоять из взносов менеджеров. 1 игрок - 300К, 2 игрока - 600 и т. д.
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение MaxMeD 26 окт 2008, 19:15
А почему бы не сделать конкурс, как в ЮАР, с момента прихода молодежи до следующего прихода. Так все-таки начинаешь вкачивать игрока с 16 лет и ведешь, как минимум до 18, если учавствуешь с ним в конкурсе, а потом... потом уж как сложится))
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 26 окт 2008, 22:22
yura22 писал(а):
Евгений Комаров писал(а):Пора бы возобновлять конкурс.
Да конкурс возобновлять надо, т. к. со сборными относительно других стран у нас дела не очень.
Не очень?? Три последних места в отборочном цикле из трёх!! Это просто катастрофа!! Тут не просто тренеров нужно смещать, а куда более серьёзные санкции применять надо.
Президент создал эту тему, так её ещё вести нужно. А кто её ведет? Перед моей записью последняя датируются июлем!!Это значит в маштабах федерации на молодёжь, а значет и на будущее всех сборных просто "ложено".
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Минхерц 28 окт 2008, 15:09
Евгений Комаров писал(а):
yura22 писал(а):
Евгений Комаров писал(а):Пора бы возобновлять конкурс.
Да конкурс возобновлять надо, т. к. со сборными относительно других стран у нас дела не очень.
Не очень?? Три последних места в отборочном цикле из трёх!! Это просто катастрофа!! Тут не просто тренеров нужно смещать, а куда более серьёзные санкции применять надо.
Президент создал эту тему, так её ещё вести нужно. А кто её ведет? Перед моей записью последняя датируются июлем!!Это значит в маштабах федерации на молодёжь, а значет и на будущее всех сборных просто "ложено".
Так до сих пор никаких решений не принято, а сезон уже начался. Президент на то и есть президент, чтобы принимать решения в судьбоносных вопрсах. Да, она выступила в теме о молодых, я сразу осветил положение в своей команде, а многие ли поступили так же, опять какое-то словоблудие, и ничего конструктивного
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 28 окт 2008, 17:50
Оксана, не знаю заходишь ли ты сюда. Но я поставил "против".
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Оксана 28 окт 2008, 21:47
"Против" ...чего?
Я уже озвучила идею прокачки сборников в соседнем топике. Повторюсь еще раз - для выведения сборной из кризиса нужно желание менагеров и жесткое распределение финансов, а не конкурс. Только вот в теме отписались несколько менеджеров и, я так понимаю, что остальным на сборную просто плевать.
Ну а по поводу принятия решений Президентом в судьбоносных вопросах... и вы еще верите в сказки о том, что Президент может своим решением повлиять на судьбу развития федерации? Детский сад ...
Короче... завтра выкладываю список юниоров, которые наиболее перспективны для сборной + дырки, которые нужно залатать в этом сезоне. Если народ изъявит желание дать этим игрокам максимум прокачки с перспективой на несколько сезонов, то будем стараться формировать фонд поддержки молодежи.
Оксана
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 29 окт 2008, 23:34
Оксана писал(а):"Против" ...чего?
Я уже озвучила идею прокачки сборников в соседнем топике. Повторюсь еще раз - для выведения сборной из кризиса нужно желание менагеров и жесткое распределение финансов, а не конкурс. Только вот в теме отписались несколько менеджеров и, я так понимаю, что остальным на сборную просто плевать.
Ну а по поводу принятия решений Президентом в судьбоносных вопросах... и вы еще верите в сказки о том, что Президент может своим решением повлиять на судьбу развития федерации? Детский сад ...
Короче... завтра выкладываю список юниоров, которые наиболее перспективны для сборной + дырки, которые нужно залатать в этом сезоне. Если народ изъявит желание дать этим игрокам максимум прокачки с перспективой на несколько сезонов, то будем стараться формировать фонд поддержки молодежи.
Ты паровоз, локомотив, ну лошадь на крайняк.
Никакими решениями ты не на что повлиять не можешь. "Я решила мы пойдём туда". Конечно никто из стада никуда не пойдёт, а вот если волком напугать, пряник из-за пазухи достать, да ещё плёточкой позора огреть, пойдут куда захочешь. Своими действиями, вот чем ты можешь повлиять почти на ВСЁ, куда потянишь туда и вагончики покатятся.
А "Против" это должен знать каждый президент - отношение менеджера федерации к президенту федерации.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение FaZeR 30 окт 2008, 13:49
Ты паровоз, локомотив, ну лошадь на крайняк.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот это дал! Да ещё почти стихами.

Слушай комплиментер. Уж кого учить, как управлять Федерацией, только не Оксану. И все твои аргументы про стадо и вагончики - баян.

Уверен будь ты президентом федерации, то со своими теоретическими познаниями, в области всоловского управления, давно бы подал в отставку с мыслью: "Да ну их! Достали! Я перед ними и так и этак, а от них одна критика!"

Так что поосторожней! Есть мысли - поделись, но выставлять себя как самого умного не обязательно. Ок?
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 30 окт 2008, 14:34
FaZeR писал(а):
Ты паровоз, локомотив, ну лошадь на крайняк.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот это дал! Да ещё почти стихами.

Слушай комплиментер. Уж кого учить, как управлять Федерацией, только не Оксану. И все твои аргументы про стадо и вагончики - баян.

Уверен будь ты президентом федерации, то со своими теоретическими познаниями, в области всоловского управления, давно бы подал в отставку с мыслью: "Да ну их! Достали! Я перед ними и так и этак, а от них одна критика!"

Так что поосторожней! Есть мысли - поделись, но выставлять себя как самого умного не обязательно. Ок?
Пардон уважаемый. Я вообще то президент ФФ Марокко.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение FaZeR 30 окт 2008, 15:34
Поздравляю с избранием, я так понимаю недавним! Понятна теперь откуда такая прыть. Это называется - эмоциональный подъем. Такое бывает. А теперь посмотрим, сможешь ли ты пробыть в должности столько, сколько Оксана. А потом я принесу свои извинения! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Евгений Комаров 30 окт 2008, 17:33
FaZeR писал(а):Поздравляю с избранием, я так понимаю недавним! Понятна теперь откуда такая прыть. Это называется - эмоциональный подъем. Такое бывает. А теперь посмотрим, сможешь ли ты пробыть в должности столько, сколько Оксана. А потом я принесу свои извинения! :hello:
Дело то тут не в Оксане, а в 3 последних местах 3 команд Боснии и с этим как раз нужно, что то делать. Я свой пост не собираюсь занимать вечно, эмоциональный подъём закончится, выберем другого президента. А вы тут БиГ стараетесь превратить в чемпиона по продолжительности нахождения одного президента на посту?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение Barrem 30 окт 2008, 17:54
Евгений Комаров писал(а):
FaZeR писал(а):Поздравляю с избранием, я так понимаю недавним! Понятна теперь откуда такая прыть. Это называется - эмоциональный подъем. Такое бывает. А теперь посмотрим, сможешь ли ты пробыть в должности столько, сколько Оксана. А потом я принесу свои извинения! :hello:
Дело то тут не в Оксане, а в 3 последних местах 3 команд Боснии и с этим как раз нужно, что то делать. Я свой пост не собираюсь занимать вечно, эмоциональный подъём закончится, выберем другого президента. А вы тут БиГ стараетесь превратить в чемпиона по продолжительности нахождения одного президента на посту?

А почему у тебя "эмоциональный подъем" закончится? Я уже чуть более реального года през,если у меня он падает,то менеджеры мои его поднимают,но для того,чтобы менеджеры активничали придется самому не сезон-два,а более поактивничать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс молодых талантов «Прокачать и заработать»
Сообщение NESTOR 30 окт 2008, 18:11
Если поставил "против", значит нашёл для этого основания.
У других есть основания основания оставаться "за".
Согласен с Оксаной, что голый конкурс пользу для юниорки даст небольшую. Целенаправленное прокачивание определённых игроков на определённых позициях-более реальный шаг для создания конкурентоспособной юниорки.
В Боснии и Герцеговине не происходит установка рекорда, в Боснии и Герцеговине есть президент для которой Босния и Герцеговина не "переход на станцию...". Перед "против" нужно это учитывать.
И можно полистать форум, вспомнить или узнать как всё начиналось, как было и что есть для Боснии Оксана.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина