8 процентов-это непорядок!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swarog 27 мар 2008, 00:49
Смотрю-и удивляюсь, у нашего президента 8 процентов несогласных! Позор менеджерам! Президент выпоняте все свои функции и даже больше!(+моральная составляющая)+) Отпишитесь несогласные! Лично мне просто интересно узнать почему!+) :talk:
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 27 мар 2008, 01:02
И я не пролмолчу.
Босния не так давно была одной из лучших федераций во ВСОЛ. И очень дружной.
На теперешний же момент у нас засуха. И не президент в этом виновата. Оксана жила и живёт Боснией. Но, согласитесь, когда реакция на твои действия нулевая (особенно обидным выглядит молчание старожилов), то руки опустятся у кого угодно.
И если кто не помнит или не знает, то до прихода Оксаны на пост президента Босния была аналогом теперешней Голландии, "царства молчания".
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение lebronz0.o 27 мар 2008, 03:43
да лан я тута, просто бесит меня новый форум ничего не поделать :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Swarog 27 мар 2008, 06:31
Хмм+) ну не знаю, я по форумам не оч люблю лазить-иногда бываю-почитываю-еще реже отписываюсь+) но на мой взгляд нынешняя Босния во много раз лучше предыдущей+) Много новых фич и тп и тд, что раньше я вообще не замечал. Тут уже помоему не в президенте дело, а в самих манагерах+) Все условия чтобы быть дружными есть-осталось только ими стать+) :beer:
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Barrem 27 мар 2008, 11:23
Я так понимаю,что 8% недовольніх даже не имеют представления,что делает президент!
Если у них хватит смелости,то может они напишут чем именно они недовольны. Также неплохо было бы узнать,что они хотят еще видеть в работе федерации?
Лично я считаю,что президент выполняет свою работу на все 100%,вот чего не хватает,так это активности менеджеров на форуме. Легко все списать на новый форум и т.д.,но форум не изменят,а самим менятся нужно и в лучшую сторону.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 27 мар 2008, 15:15
И чего столько крику из-за 5 недовольных челов?:) в ЮАР допустим ситуация примерно такая же. Там тебя поддерживает 73%, а тут Оксану 70. Не так уж все и плохо. А критика она всегда полезна. Всегда кто-то должен быть недоволен, чтобы власть не расслаблялась.
Может революцию устроим?:)
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 27 мар 2008, 15:37
Крику пока немного, но недовольство должно иметь базу. Вот и возник вопрос, что есть фундаментом для недовольства 8-ми процентов?
А заодно и встряхнуть Боснию, а то запахло болотом у нас.
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 27 мар 2008, 15:47
Угу, согласен. Выявить недовольных и расстрелять!!!
Че за фигня? кто тут может быть недоволен?

Ребятки вы ЗАЖРАЛИСЬ!!! Не несите чушь, всеж все взрослые люди. Люди могут быть недовольны чем угодно, все разные личности. Кому то нравится борщ, а кто-то его не переносит.
70% поддержки народа. Да любой президент был бы счастлив иметь столько поддерживающих его граждан. Угодить всем нереально, у нас тут не Утопия.
Если хочется чего-то обсудить, так лучше обсудите что-то более стоящее: Как нам развивать молодежь, как стимулировать написание обзоров и прочее-прочее.
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Дед Болтун 27 мар 2008, 15:58
А кто знает, что должен делать президент во всоле? Кроме возни в спортшколах, и новостей? Гы;) :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение yura22 27 мар 2008, 18:00
vitospro писал(а):А кто знает, что должен делать президент во всоле? Кроме возни в спортшколах, и новостей? Гы;) :D
Активно общаться с менеджерами федерации. Подталкивать их на развитие федерации в целом. Что, впрочем, и делает Оксана и справляется на "отлично". Не вижу смысла быть не довольными.
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение NESTOR 27 мар 2008, 18:03
"Угу, согласен. Выявить недовольных и расстрелять!!!
Че за фигня? кто тут может быть недоволен?"

Прости, но это чушь.
Никто ни на кого бочку не катит и наказаний не требует.
И ты прав, это прекрасный момент для поднятия вопроса об обзорах в D1 в частности.
NESTOR
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение Оксана 27 мар 2008, 18:23
было 8%, а стало 9%...прям как в анеке: "я пью, а мне все хуже и хуже"...

Спасибо за поддержку :thanks: На самом деле меня очень огорчает красненькая полосочка в рейтинге, но я прекрасно понимаю, что это вполне нормально. Год назад я стала Президентом ФФ Боснии (изначально было 2% недовольных), что-то изменилось, что-то к лучшему… Я старалась оживить федерацию как могла, на какое-то время, возможно, это получилось, но к глубокому моему сожалению, не смотря на то, что в Боснии играют отличные ребята, мы пришли к временам застоя. Почему? Все элементарно просто – я не чувствую взаимности, вернее отдачи…
Да, 70% доброжелателей, поверьте, стоят очень многого, но все-таки очень бы хотелось рассчитывать и на их т.е. Ваше содействие…
Да, я реже пишу новости, да, я практически перестала освещать игры сборных и Вы скажете, что закончился запал? Совсем нет, просто ежедневно глядя на отсутствие активности у 90% боснийского населения, руки опускаются сами по себе. «Орашье» - мой первый и самый дорогой мне клуб, а Босния – самая МОЯ федерация (да простят меня присутствующие здесь Презы ЮАР и Ганы), но одного моего желания раскрасить Боснию, видимо, оказалось недостаточно. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы принимали более активное участие в жизни федерации, ведь ВСОЛ – это не баллы силы, и не спецухи, и даже не золотые медали чемпионата. ВСОЛ – это прежде всего НАШ с ВАМИ проект, где мы проводим часть своей жизни, где мы общаемся и делаем эту игру интереснее. МЫ делаем ее интереснее, а не Акар, Аверс или Президенты наших федераций.
Однако, не смотря на соотношение процентов, основным показателем нравится Вам или не нравится играть в Боснии, является тот факт, что текучка менагеров в федерации минимальная, даже не смотря на последние ВСОЛовские катаклизмы. Будьте довольными или недовольными моей работой, будьте маргиналами, но оставайтесь верными Боснии.

П.С. Никто никого стрелять не будет. Пишите свои пожелания, предложения, критику… только пишите, а не молчите.
Оксана
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение fox 27 мар 2008, 18:42
Суть вопроса не в 8 %, а в том что есть люди не довольные и 8% могут превратиться в 15. Считаю что тема создана правильно, все таки недовольство должно быть чем то подкрпелено, а вот чем уже другой вопрос...
Меня все устраивает, с уважением отношусь к Оксане и ко всему тому что происходит в стране! Великолепно освещается кубок страны, есть конкурсы, есть общение причем живое и а не "односообщениезадень". так что особо волноваться и не стоит, с моей скромной точки зрения страна ЖИВЕТ и это главное, ну и конечно есть к чему стремиться и куда развиваться, а на счет недовольных, знаете иногда бывает просто человек несимпотичен/неприятен, и что бы он не делал и как бы с ним не было хорошо, все равно ты к нему относишься как к чужому, это я так выдвинул теорию))))
fox
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение 27Atlas 27 мар 2008, 18:49
NESTOR писал(а):"Угу, согласен. Выявить недовольных и расстрелять!!!
Че за фигня? кто тут может быть недоволен?"

Прости, но это чушь.
Никто ни на кого бочку не катит и наказаний не требует.
И ты прав, это прекрасный момент для поднятия вопроса об обзорах в D1 в частности.

Я уж думал, что ты вполне можешь понять, что я хотел эти сказать.
Если человек хочет на что-то пожаловаться, он обязательно это сделает. А такими методами вы особо никого не растрясете, почти никто к вам не прибежит докладывать почему ему тут плохо.

Оксан, тебе не стоит обращать внимание на сию красную полоску. Сейчас вообще для всего ВСОЛа времена тяжкие, поэтому учитывая обстоятельства можно считать, что твои 9% процентов - это не так страшно:)) Где то и гораздо хуже. В любом случае мы всеравно за тебя.
27Atlas
 
 
 

Re: 8 процентов-это непорядок!
Сообщение lebronz0.o 27 мар 2008, 20:38
фокс смени ацкую подпись она меня раздражает = ) а именно вон тот юзербар слева)
извиняюсь за оффтоп
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина