Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 07 апр 2008, 16:08
1. Голландия 6 6 0 0 13 - 1 18
2. Россия 6 3 2 1 8 - 5 11
3. Босния 6 2 3 1 6 - 6 9
4. Сан-Марино 6 2 1 3 3 - 6 7
5. Румыния 6 1 1 4 3 - 8 4
6. Словакия 6 0 1 5 1 - 8 1

Небольшой обзор прошедших игр:

1) Сан-Марино (юношеская) - Босния (юношеская) 0:1
Первый матч в гостях. Соперник не пренебрег домашним бонусом,но это ему не помогло. Силы команд были примерно равные и все решилось на 86-й минуте,когда у соперника удалили игрока и мы забили гол. Что несвойственно для меня - в первом матче я решил не играть грубо... Расчет оказался верен.

2) Босния (юношеская) - Голландия (юношеская) 0:2
Во втором матче мы принимали фаворитов группы. Даже домашний бонус нам не помог... К сожалению генератор посчитал что преимущество в 300+ баллов достаточно для победы и нам отгрузили два мяча... Отыграться, как ни странно,мы не смогли...

3) Босния (юношеская) - Россия (юношеская) 3:3
Терпеть второе подряд поражение на своем поле мы не захотели. Да и если проиграли бы этот матч, не осталось бы даже мизерных шансов на второе место. Поэтому вкупе с домашним бонусом мы использовали супер. Благодаря этому мы смогли сравнять силы, но почему-то весь матч были в роли догоняющих... Видимо молодые боснийские парни робели перед своими сверстниками из России. Тем не менее мы сравняли счет и сыграли вничью. Могли ли мы выиграть? Возможно. Однако нам не подфартило...

4) Словакия (юношеская) - Босния (юношеская) 0:0
И вот мы поехали в гости к словакам... Играли откровенно на ничью... На недоуменную фразу тренера Словаков: "Для тех кто спросит опять что нужно для победы? ! Отвечу-спросите у акара. Скоро он один будет играть в эту лигу" ,я бы ответил что преимущество в 50 баллов (примерно таким стало преимущество хозяев,когда они отключили грубую,а мы, наоборот, ее включили) не всегда хватает для победы, да и на домашний бонус хозяева поскупились... Хотя меня это не расстраивает... Таким образом мы увезли 1 очко.

5) Румыния (юношеская) - Босния (юношеская) 1:1
Вояж в Румынию оказался не менее удачным. И мы вновь играли на ничью,с легким намеком на контратаки... Румыны были какие-то вялые, и первыми счет открыли мы... Однако, преимущество хозяев в 176 баллов дало о себе знать, и на 90-й минуте хозяева сравняли счет. А жаль...

6) Босния (юношеская) - Сан-Марино (юношеская) 1:0
Дежавю? Почти. Разница лишь в том,что в первом туре мы играли в гостях,а сегодня играли дома... Но счет в обоих матчах один и тот же... Благодаря домашнему бонусу у нас было стартовое преимущество 152 балла. Уже на 18-й минуте мы забили гол (неплохо Попович подрезал мяч с углового :mrgreen: ), а затем весь оставшийся матч с битами в руках защищали свои ворота... Как видите- защитили успешно...


Вы спросите: "А при чем тут Пятачок?".
Отвечаю: дело в том,что я хочу подложить свинью российской юниорке и побороться за второе место... Надеюсь, вы мне в этом поможете.

Нам предстоят два матча на выезде: с Голландией и Россией. В которых необходимо постараться сгонять хотя бы в ничейку.
И два матча дома: со Словакией и Румынией. В них желательно взять по три очка...

P.S. Спасибо Оксане за уроки русского языка... :mrgreen:
(по мотивам viewtopic.php?f=48&t=65856&start=15 )
Мортус
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Оксана 07 апр 2008, 16:11
Не за что, Гена :-). И спасибо за обзорчики :)
Оксана
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение 27Atlas 07 апр 2008, 16:14
Молодец Мортус. На мой взгляд сборная и так прыгает выше головы:) Сейчас нам конечно сложно тягаться с той же Россией, но кто знает, что нас ждет через пару сезонов.
27Atlas
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Мортус 07 апр 2008, 16:20
27Atlas писал(а):Молодец Мортус. На мой взгляд сборная и так прыгает выше головы:) Сейчас нам конечно сложно тягаться с той же Россией, но кто знает, что нас ждет через пару сезонов.
почему же сложно...в данной ситуации при определенном раскладе есть шанс тихонько пролезть на второе место...я не говорю что шанс 100%-ный,однако он есть... правда тренеры юниоров должны пойти навстречу интересам сборной...
Мортус
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение 27Atlas 07 апр 2008, 16:35
Потому как мы отстаем на 2 очка, но это ладно...Не так существенно
Существенно другое - Россия в 3-х следующих играх гарантировано берет минимум 7 очков и только в 4-й игре может проиграть.
Так, что должно просто дико повезти, чтобы Босния стала 2-й.
От самой сборной тут мало, что зависит.
27Atlas
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Мортус 07 апр 2008, 16:43
27Atlas писал(а):Потому как мы отстаем на 2 очка, но это ладно...Не так существенно
Существенно другое - Россия в 3-х следующих играх гарантировано берет минимум 7 очков и только в 4-й игре может проиграть.
Так, что должно просто дико повезти, чтобы Босния стала 2-й.
От самой сборной тут мало, что зависит.

1) Россия со Словакией играет на выезде. Есть шанс на благоприятный для нас исход.
2) У Сан-Марино остался супер... Опять же есть шанс на благоприятный для нас исход.
3) От Боснии тоже зависит не мало. Наша задача - стараться потерять как можно меньше очков. И надеяться на то,что Россия оступится.
Мортус
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение NESTOR 08 апр 2008, 23:27
Пока есть надежда, надо за неё держаться. Молодцом наши юниоры выступают. Одно удовольствие наблюдать.
NESTOR
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Мортус 15 апр 2008, 11:33
7) Голландия (юношеская) - Босния (юношеская) 2:0
Ну... Мы хорошо съездили в Голландию, отдохнули... Если говорить про матч - из состава была выжата максимальная сила... Проигрышь не удивил... Собственно,я его ожидал. Генератор в этом матче решил сработать без сюрпризов... Голландцы даже без домашнего бонуса оказались сильнее нас на на 371 балл. Почему мы не побежали отыгрываться после пропущенного гола? Потому что, как я уже писал выше, такой исход матча был предсказуем, поэтому задачей было пропустить как можно меньше- возможно это нам понадобится.
Но,приятно другое- Россия тоже проиграла... :mrgreen:
Поэтому турнирная таблица выглядит следующим образом:
1. Голландия 7 7 0 0 15 - 1 21
2. Россия 7 3 2 2 8 - 6 11
3. Сан-Марино 7 3 1 3 4 - 6 10
4. Босния 7 2 3 2 6 - 8 9
5. Румыния 7 1 1 5 3 - 9 4
6. Словакия 7 1 1 5 2 - 8 4

Напомню - нам остался матч на выезде с Россией и два матча дома... А Сан-Марино, к сожалению, свой супер уже использовали...
Мортус
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Оксана 15 апр 2008, 12:27
спасибо, Гена :-)
Оксана
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Мортус 28 апр 2008, 08:38
И еще два обзорчика...

8)Россия (юношеская) - Босния (юношеская) 3:0
Россия встретила нас неприветливо... Решив не рисковать, против нас поставили супер. И этим обеспечили себе второе место. Увы, противопоставить преимуществу в силе в 500-600 баллов, мы ничего не смогли... Нам закатили три безответных мяча...

9) Босния (юношеская) - Словакия (юношеская) 1:0
Мы играли с нашими друзьями, словаками... Матч проходил спокойно, без стычек. В такой атмосфере мы по-дружески закатили словакам один мяч и остались вполне довольны результатом... Жаль конечно,что не получилось дружеской ничьей,но не доросли еще словакские юниоры до нас...
Мортус
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Оксана 28 апр 2008, 15:34
Спасибо, Гена :-)
Оксана
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Евгений Комаров 22 май 2008, 20:47
По поводу 10 матча жалко не написали. Сижу читаю ужо даже апрельские темы от безделья.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Наша Юниорка или "куда идем мы с Пятачком" (с) Винни Пух
Сообщение Мортус 23 июн 2008, 14:32
прошу прощения... я как бы пока отдыхал от всола... )).
в последнем матче мы проиграли суперу румынов 0-2... Но, в итоге взяли третье место в группе... Что для нашей сборной очень даже неплохое достижение...
1. Голландия 10 10 0 0 20 - 1 +19 30 1152
2. Россия 10 5 2 3 13 - 7 +6 17 1091
3. Босния 10 3 3 4 7 - 13 -6 12 792
4. Сан-Марино 10 3 2 5 5 - 11 -6 11 754
5. Словакия 10 2 2 6 5 - 11 -6 8 905
6. Румыния 10 2 1 7 6 - 13 -7 7 763
Мортус
 
 
 


Вернуться в Босния и Герцеговина