Сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 03 сен 2008, 19:42
Надо было всё это перед выборами говорить, а то по фидимому нынешний тренер , только и делает что качает своего игрока и откладывает деньги на свою зарплату.
В своей заявки Benittoss писал:
Подаю заявку на национальную команду Боснию! Готов руководить командой и добиваться положительных результатов! Состав у нас не самый сильный (один из самых слабых), но в домашних матчах будем бороться за очки и за победы!
Тогда почему Босния находится на последнем месте всего с одной победой.

Я думаю в следующем сезоне у сборной должен быть новый тренер.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 03 сен 2008, 19:54
2Мортус
Ты можешь посмотреть матч с ирландией, когда после этого матча 4 игрока выбыли из-за дисквалификации и 1 травмирован! Такая история могла получится и после матча с сербией! "На бумаге" сербия смотрелась грознее, чем ирландия и ставка была сделана на победу с ирландией! Конечно если бы я знал, что сербия так расхлябано подойдёт к матчу с боснией был бы аншлаг! И вопрос тебе встречный! Н-р, матч босния-россия! "На бумаге" расклад сил будет выглядеть примерно +500+600 в пользу россии! Как бы ты сыграл? На макс прибыль или с аншлагом?
Сравнения выступлений главной сборной и юниорской сборной - полный бред! Во-первых, юниорские сборные уравнялись и единицы сборных имеют спецухи! Во-вторых, в прошлом году у твоей сборной не раз случались грубые матчи с дисквалификациями игроков! Н-р, когда в твоей команде основной игрок с силой 60 получал дисквалификацию, ты его легко заменял на игрока с силой 50! Конечно терял баллы в силе, но 10 баллов погоды не делают! В главной команде, когда дисквалификацию получает игрок с силой 150 и его заменяет игрок с силой 100-110 ощущается сразу же не хватка 40-50 баллов! Поэтому была возможность поберечь основных игроков к матчу с ирландией!

2Мортус и 2Давыд89
Голословные недоразумения не подтверждённые фактами! Оба смотрим все матчи сборных, где принимал участие игрок Марио Гоясилович! Ещё раз повторяю, что он (игрок) во всех матчах был по силе даже не предпоследним в команде, кроме одного матча, где он играл не на своей позиции!

2Давыд89
Никаких протворечий я не увидел в твоём обвинении по управлению сборной! Действительно сборная Босния самая слабая в группе по силе! В дом ашних матчах боремся за очки и одержали победу именно дома! Даже больше я тебе скажу, что и в гостях набрали очки!
По поводу набивания карманов! Можешь посмотреть "мой карман" и он полон! Сыграл все матчи на аншлаг кроме одного и это называется набиванием карманов? Вот набивание карманов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=839563, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=844579, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859626, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=911558, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=926607.

Напоминает жизненую ситуацию и истеричность таких персонажей как сакашвили и ющенко! Ющенко: "Я не пропущу русский флот в русский город Севастополь"! На следующий день русский флот стоит в Севастопольской бухте! (отступление от темы)

Если идёт критика, а она нужна для испраления сложившийся ситуации, то критика должна быть критикой, подтверждённая фактами, а не истерикой некоторых менеджеров и домыслами, которые они сами себе придумали и разбрасываются словами! Если игрок Гоясилович не достоин сборной, то нужны факты! Н-р, он по силе был слабее, чем другой игрок? Приводите факт матча, где он по силе был слабым! Или самая плохая оценка по итогам матчей?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 03 сен 2008, 20:41
Максимальная прибыль для сборной-это жлобство тренера сборной!!!

BenittoSS писал(а):Напоминает жизненую ситуацию и истеричность таких персонажей как сакашвили и ющенко! Ющенко: "Я не пропущу русский флот в русский город Севастополь"! На следующий день русский флот стоит в Севастопольской бухте! (отступление от темы)

Не фашисту судить о политике!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Давыд89 03 сен 2008, 20:58
Barrem писал(а):
BenittoSS писал(а):Напоминает жизненую ситуацию и истеричность таких персонажей как сакашвили и ющенко! Ющенко: "Я не пропущу русский флот в русский город Севастополь"! На следующий день русский флот стоит в Севастопольской бухте! (отступление от темы)

Не фашисту судить о политике!

Ну Ющенко с Сакашвили встают в один ряд с Муссолини.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 03 сен 2008, 21:02
Давыд89 писал(а):
Barrem писал(а):
BenittoSS писал(а):Напоминает жизненую ситуацию и истеричность таких персонажей как сакашвили и ющенко! Ющенко: "Я не пропущу русский флот в русский город Севастополь"! На следующий день русский флот стоит в Севастопольской бухте! (отступление от темы)

Не фашисту судить о политике!

Ну Ющенко с Сакашвили встают в один ряд с Муссолини.

Ну в Челябинске виднее :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение fox 03 сен 2008, 21:06
Не ребят, политика тут явно не в тему!
Спорт, вне политики должен быть всегда!
(а ВСОЛ и есть спорт)
fox
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Давыд89 03 сен 2008, 21:14
Выдержка изинтервью Малафеева:
Ты защищаешь свою родину не с оружием в руках, а с мячом в ногах. Учитывая определенные политические обстоятельства, нам нужно будет сражаться если не на поле боя, то на футбольном поле. Тем более сейчас, когда к России приковано пристальное внимание не только в спортивной, но и в политической сфере. Это будет выходить на первый план.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 03 сен 2008, 21:28
Давыд89 писал(а):Выдержка изинтервью Малафеева:
Ты защищаешь свою родину не с оружием в руках, а с мячом в ногах. Учитывая определенные политические обстоятельства, нам нужно будет сражаться если не на поле боя, то на футбольном поле. Тем более сейчас, когда к России приковано пристальное внимание не только в спортивной, но и в политической сфере. Это будет выходить на первый план.

При чем тут это-непонятно :hello:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение KibeR 03 сен 2008, 21:35
Давыд89 писал(а):
Barrem писал(а):
BenittoSS писал(а):Напоминает жизненую ситуацию и истеричность таких персонажей как сакашвили и ющенко! Ющенко: "Я не пропущу русский флот в русский город Севастополь"! На следующий день русский флот стоит в Севастопольской бухте! (отступление от темы)

Не фашисту судить о политике!

Ну Ющенко с Сакашвили встают в один ряд с Муссолини.
Страшные вы люди! Если здесь уже об этом заговорили! :vibra: Лучше давайте думать о проблемах нашей сборной!
KibeR
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Давыд89 03 сен 2008, 21:42
Barrem писал(а):
Давыд89 писал(а):Выдержка изинтервью Малафеева:
Ты защищаешь свою родину не с оружием в руках, а с мячом в ногах. Учитывая определенные политические обстоятельства, нам нужно будет сражаться если не на поле боя, то на футбольном поле. Тем более сейчас, когда к России приковано пристальное внимание не только в спортивной, но и в политической сфере. Это будет выходить на первый план.

При чем тут это-непонятно :hello:

fox писал(а):Не ребят, политика тут явно не в тему!
Спорт, вне политики должен быть всегда!
(а ВСОЛ и есть спорт)

Хочешь не хочешь политика будет в спорте
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 03 сен 2008, 21:58
Бобан Стоянович CF/CM 24/106 Л4 У3 Д3 Шт, некогда один из основных игроков молодежки, сейчас 13 по силе игрок Боснии ни разу не сыграл за сборную. Также ни разу не сыграли за сборную Элвир Мемич CF/CM 24/96 Л3 Уг Ат Г, Мухамед Костич CF/CM 24/88 Л4 У4 Ат Шт, Самир Чемалович CM/CF 26/92 Л4 Ат У2 Шт, Адис Обад CF/CM 25/85 Л4 Д, имея совмещение СМ, они вполне справились бы с ролью полузащитников сборной, тем более с учетом имеющихся спецух. Однако, ни один из вышеперечисленных игроков даже ни разу не был заявлен в сборную. Этими же игроками вполне можно залатать дыры и в защите, но так как во всех кроме одного матча Гоясилович играл на позиции опрника, то есть все объективные основания полагать, что перечисленные мной парни были бы полезнее для сборной, чем он. Душан Кержеч, Элвир Махич, даже будучи слабее Гоясиловча на 20 баллов и имея при этом спецухи Л4 дали бы сборной бОльшую прибавку.Так же и на позицию ЛМ подошел бы любой их вышеперечисленных игроков, пусть даже за счет небольшой потери оптимальности состава.
Игор Реметич CF/RF 27/101 У2 Д2 Л4 Ск4 (неплохо бы смотрелся на как месте правого вингера, так вполне мог бы постоять на своей законной позиции, а его коллег по цеху с совмещением СМ/ CF можно было бы переместить с CF на СМ (речь не только матчах, где принимал участие Гоясилович). Короче из изложенного, делаю вывод, что Гоясилович попал в сборную либо по блату, либо по упущению тренера.

А то, что касается усталости и формы игроков сборных (о которых не заботятся менеджеры), то ни один тренер сборных ни разу в сезоне не попросил меня дать отдохнуть игрокам «Орашье» (форму стараюсь выводить на максимум уже на автомате). Тренер сборной – это, прежде всего умение работать с менеджерами, найти общий язык, а не просто отправлять состав. Успешный тренер клуба не всегда = успешный тренер сборной. Хотите, чтобы сборная была в кондиции – будьте добры – напишите в личку, на форуме или еще как-нибудь дайте знать тренеру, что именно его игрок попадет в состав в ближайшие выходные.

Домбонус штука тонкая и он сейчас рулит, есть масса примеров, когда именно домбонус сводил на нет разницу в силе составов. Стремиться к победе и брезговать домбонусом недопустимо (тут уж или одно, или другое). Боснийские сборные никогда не отличались мощей, но всегда благодаря усилиям тренеров и менеджеров добивались бОльших результатов, чем от них ожидали. Нельзя подходить к матчу изначально настраиваясь на поражение, если есть минимальный шанс на победу, нужно бороться за нее в т.ч. и с применением домбонуса.

Я не прошу отчитываться тренеров сборных за стратегию и тактику игр их подопечных, просто прошу играть добросовестно! Ситуация, которая возникла с националкой да и автососы юниорки носят неприятную лично для меня окраску. Требования федерации к кандидатам были изложены и в новостях, и на форуме, тот факт, что практически никакие из них не соблюдаются, лично я исправить не могу.

П.С. Прошу не вносить политическую окраску в данный топик.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение 27Atlas 04 сен 2008, 09:30
Все по делу Оксан:)) Хорошо, что посчитала игроков которые не попали в сборную:) Я их до этого просто глянул. но считать и писать их было влом...
Реально получается, что Б.. либо не понимает как руководить сборной, либо действительно просто прокачивает своих игроков. Тот факт, что его игрок не самый слабый в команде ни о чем не говорит, защитники например почти всегда гораздо слабей других линий, и они в массе своей и являются самыми слабыми игроками в команде. Особенно нравится факт присутсвия данного игрока на поле с силой 94-96, когда в запасе сидят 121,119, 126..Просто поразительно...нравится его игра на месте правого защитника..вообще красота...Впечатляют его слова о подготовке к конкрентному сопернику, это вообще шедевр логики. В каждой игре надо бороться до конца, примеров отбора очков у сильных сборных - просто масса. У нас тотже Мортус это делал несколько сезонов. Вообще Мортус меня, как тренер сборной, впечатлил уже давно:)))
Играя дома с сильным соперником надо всегда ставить полный стадион, это сильная подмога, даже если не выиграешь, то игроки больше прокачаются. А так деньги кладешь в себе в карман и все, я понимаю если бы ты их все отдавал Оксане на конкурсы, а так...Везде личная выгода проскальзывает...
Думаю это его последний сезон, когда он тренер какой-либо сборной, прослежу за этим лично.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Benitto 04 сен 2008, 20:56
2Barrem
Бендеровец тем более те может судить о политике! Я не о политике! Я привёл пример того, что нужны факты, а не голословные истеричные обвинения!

27
Очередной бред с твоей стороны! "Набивание карманов" выглядит таким образом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985405, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987020 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987552! И это факт, который нельзя опровергнуть! Видимо президентом стал из тех же соображений!
Про набор баллов и говорить нечего! В твоей команде за 9 матчей ты набрал всего-то 18 баллов силы! Так что про это (набирание баллов) ты зря обмолвился!
Ты думай по меньше, а то голова опухнет ... и следи за собой лично и не бросайся словами товарищ 27!

Из всей истерии я выделил такие моменты:
1. Мне ставится в укор, что в одном матче не было аншлага! Странным образом, но некоторые менеджеры уловили в сей факте "корыстные" цели тренера сборной! Встаёт ответный вопрос: Почему и в других матчах не было "набивание карманов"?
2. В матче с сербией играли 2 игрока Срдан Боройя и Миро Клаич вместо Ахмед Туджан и Русмир Кадрич! Благо не обвинили в том, что я набиваю карманы менеджеры этих игроков! ПС результат матча с ирландией: 5 игроков основного состава отдыхают перед матчем с Россией!
3. Почему команда не смогла выиграть имея преимущество в -925 и в -805 по силе? :)
Выводы: будут играть сильнейшие на все матчи и не обращая внимания на дисквалификации и усталость! Все матчи будут с аншлагами дабы не набивать карманы!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Barrem 04 сен 2008, 21:04
BenittoSS писал(а):2Barrem
Бендеровец тем более те может судить о политике! Я не о политике! Я привёл пример того, что нужны факты, а не голословные истеричные обвинения!

:D :D :D Хіба мати виновата,що дитина піз...(дурновата) :D :D :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 05 сен 2008, 09:38
Выводы: будут играть сильнейшие на все матчи и не обращая внимания на дисквалификации и усталость! Все матчи будут с аншлагами дабы не набивать карманы!

Выводы: пересмотреть состав сборной, привлекать игроков оптимальных в соотношнии сила/спецвозможности ессно с учетом физы и усталости, предупреждать тренеров клубов о том, что их игрок планируется быть заявленным на матч,сражаться до последнего, ну и не вдаваться из крайности в крайность.
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина