Сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батыр 13 ноя 2008, 06:59
не одного кандидата на пост тренера национальной сборной Боснии
Помойму это очень плохо
Батыр
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Wilde 13 ноя 2008, 13:38
оочень плохо...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Spartak 13 ноя 2008, 14:34
Весело у вас с тренером сборной, а какие цели у сборной?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Оксана 13 ноя 2008, 15:31
будет тренер у сборной, не волнуйтесь
Оксана
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2008, 17:38
это точно
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 13 ноя 2008, 18:19
Ага из Казахстана.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2008, 19:25
Да ну этих левых тренеров.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 13 ноя 2008, 19:34
Где наши мастадонты?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 5 секунд:
Ну что же один достойный появился.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Александр Самойлов aka SamojAlex
Всем привет! Вы уже давно не проходили отборочный этап Чемпионатов Мира и Европы. Под моим руководством сборная будет добиваться больших успехов.
Игроков я брал по уровню в оснавном у кого больше спецух. Ну а пока призываю поддержать мою кандидатуру, господа! Прорвёмся!
Ну очень самоуверенно. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Александр Ващенко aka ~Bupyc~
Приветствую, боснийцы! Решил подать заявку на нашу националку. Во ВСОЛе с 8 сезона, посещаю его 5-6 раз в день. Так что опыта достаточно. Пусть вас не смущает тот факт, что мои боснийцы в Д3. Кроме того, являюсь президентом ФФ Финляндии. Активен на форуме, соответственно, буду отсчитываться о ситуации в сборной.
Теперь об игроках. Выбирал, естественно, по силе и спецухам, предпочитая парней играющих на Родине, а не легионеров. За общей силой не гнался, чтобы вышел оптимальный, тактически гибкий состав. К сожалению, у нас не Болгария, где есть куча игроков для определённого стиля игры, но зато мы имеем шикарную конкуренцию на позициях АМ и правого вингера. Так что будем плясать от центра полузащиты и нападения, которым помогут лучшие фланговые хавы. К домашним играм будут привлекаться кумиры, чтобы собрать побольше денег для БиГ.
Эти самые деньги, несомненно, пойдут на прокачку юниоров и в фонд нашей федерации на различные конкурсы, короче, на усмотрение Оксаны.
Мне кажется, что в этом сезоне переживём и без денег, главное что бы без позора последнего места. :mg:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 13 ноя 2008, 21:40
Я приложу максимум усилий, чтобы не было. Главное не тупить :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 13 ноя 2008, 21:46
Virus_RMAD писал(а):Я приложу максимум усилий, чтобы не было. Главное не тупить :grin:
А я не понял сразу, что это ты :D

Добавлено спустя 1 час 5 минут 39 секунд:
Антон Колупаев aka Tonic
Моя программа, товарищи!

1. Мало уделяем внимания нашим легионерам. Надо общаться с зарубежными менеджерами, чтоб они так же учавствовали в развитии наших игроков, как и мы. В обмен предложу им развитие игроков их стран в нашем чемпионате. Попрошу Оксану провести переговоры с главами федерации их стран о сотрудничестве. В важных случаях отдельных игроков необходимо вернуть в наш чемпионат. денег поищем все вместе.

2. В первых 3х играх гостевых использовать все суперы - набрать очки и вырваться вперед, конкуренты занервничают и начнут терять очки между собой. Это будет наш шанс.

3. НУЖЕН ШТАБ!!! Просить федерацию о выделении мне 2-3 помощников на коммерческой основе. Чтобы не было автосоставов и других негативных причин моего случайного отсутствия

4. Выделить мне вип-статус за счет федерации, так как без него никуда, а денег нет!

5. Возможно, уважаемое сообщество сочтет, что эта программа более соответствует молодым сборным. Готов трудиться и там. Возможно, моя программа экспериментальна слишком и надо ее обкатать на практике.

6. Комментировать выбор игроков считаю преждевременным. Их отслеживание и изменение состтва сборной должно быть регулярным. Важно следить за таким показателем игроков, как фартовость и благосклонность Гены (ау, помошники!)

7. Непонятное с удовольствием объясню, в дискуссиях поучавствую, предложения по улучшению программы рассмотрю.

8. У меня нет личных амбиций как клубного тренера. Клубные задачи, мной поставленные, я и так успешно решаю. Клуб у меня один и я не распыляю вниние между федерациями, а концентрирую усилия.
Фантастический-преключенческий-популистический роман о 8 частях :D
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Tonic 13 ноя 2008, 22:55
Правильно говорить популистский. Думаю, тренер сборной должен быть лингвистически грамотен. А то неправильно донесет до менеджеров свои мысли.
Tonic
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Евгений Комаров 13 ноя 2008, 23:27
Tonic писал(а):Правильно говорить популистский. Думаю, тренер сборной должен быть лингвистически грамотен. А то неправильно донесет до менеджеров свои мысли.
Сути дела это не меняет :) .
Очень понравился 4 пункт про Вип :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И про суперы, особенно если учесть что дают только один :cool:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение Tonic 14 ноя 2008, 00:23
Да уж, с одним супером нам ничего не светит. :(
Но прорваться можно и нужно
А по поводу пункта 4 - федерация должна материально стимулировать тренеров сборных хоть как-то, тогда не будет повторения безобразий прошлого года
Tonic
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 01:21
Я бы сказал что пункт 4 весьма нагловат. Если человеку нужен доп стимул для управления сборной, то...даже не знаю что сказать...может еще скинуться на бумер и квартиру в центре Москвы? :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные 12 сезон
Сообщение KibeR 14 ноя 2008, 01:58
Не то слово! Да тут если по всем пунктам разобраться - замов хороших поставь, ВИПом обеспечь, с иностранными манагерами договорись о прокачке... А что будешь делать ты, тренер сбороной? Тупо составы отправлять??? Что-то не трогает меня эта программа... :pinok:
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина