У меня родилась дочка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Комаров 27 июл 2008, 07:28
У меня родилась дочка!!!
3340 г. 49 см.
Всю ночь был в роддоме с женой, наконец то дождались.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение gazprom 27 июл 2008, 08:03
Святое дело! Поздравления и радостных минут по-больше!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Оксана 27 июл 2008, 08:41
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке :sharik:
Изображение
Оксана
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение fox 27 июл 2008, 11:11
Поздравляю, здоровья маме и дочке! И счастья всем!
fox
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение yura22 27 июл 2008, 14:31
Поздравляю!
ИзображениеИзображениеИзображение
Футбол - это не только игра, это - жизнь!
Аватара пользователя
yura22
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 04:48
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 458
 
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Barrem 27 июл 2008, 14:47
Поздравляю с новорожденной!!! Пускай растет здоровенькой на радость родителям!!!

Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение KibeR 27 июл 2008, 20:52
Поздравляю. Всего вам самого наилучшего! А у меня 3 месяца назад тоже родилась дочь!
KibeR
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Евгений Комаров 27 июл 2008, 21:10
Очень приятные поздравления.
Девочку думаю назвать Хусанович :D . Екатерина на самом деле.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Славка 27 июл 2008, 21:11
Поздравляю
Дочка - это сильно!!!!
Славка
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Striker133 27 июл 2008, 21:29
Мои поздравления! Здоровья дочке и всей семье!!!
Striker133
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 19:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука)
Делин (Ижевск, Россия)
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Barrem 27 июл 2008, 21:37
KibeR писал(а):Поздравляю. Всего вам самого наилучшего! А у меня 3 месяца назад тоже родилась дочь!

Поздравляю!!! Очень много девочек рождается-это хорошо :) В народе говорят,если очень много мальчиков рождается-это к войне,нас это минует :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение KibeR 27 июл 2008, 22:13
Евгений Комаров писал(а):Очень приятные поздравления.
Девочку думаю назвать Хусанович :D . Екатерина на самом деле.
:mrgreen: :mrgreen:
А я свою Анжеликой! Красиво и не как у всех! :baby: :king: :thanks: :grin: :rot:
KibeR
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение Barrem 27 июл 2008, 22:40
KibeR писал(а):
Евгений Комаров писал(а):Очень приятные поздравления.
Девочку думаю назвать Хусанович :D . Екатерина на самом деле.
:mrgreen: :mrgreen:
А я свою Анжеликой! Красиво и не как у всех! :baby: :king: :thanks: :grin: :rot:

Анжелика, Анжела
Значение и происхождение имени: происходит от имени Ангелина - вестница (греч.).

Энергетика и Карма имени: Анжела - имя невероятно темпераментное, даже страстное. Особенно ярко это качество проявляется в подростковом возрасте, когда Анжела может прослыть скандалисткой. Безусловно, такое яркое и звучное имя привлекает к себе внимание, и в первую очередь это касается самой Анжелики. С учетом же того, что в наши дни имя связано с романтическим образом из модных романов о похождениях средневековой Анжелики, скорее всего, у Анжелы будет остро развито самолюбие, и она будет чересчур много времени будет уделять себе самой.

Это может найти свое проявление в ее обидчивости, возможно, даже в значительном неравнодушии к чужим успехам, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания и тогда, когда это место занято кем-либо другим, Анжела может испытывать приступы колоссальной ревности. К сжалению, в своем имени она не может найти опору для терпеливости и твердости, поэтому очень велик риск, что в юности Анжела действительно часто будет провоцировать конфликтные ситуации.

Впрочем, с возрастом ей обычно приходится брать себя в руки, и опять же в немалой степени это происходит благодаря острому самолюбию. Все дело в том, что излишняя эмоциональность чревата не только ссорами и скандалами (это для женщины еще полбеды), а вот когда чувства начнут отражаться на внешнем облике - здесь уже ей будет не до шуток. Конечно же, темпераментные люди сжигают в эмоциях огромное количество калорий, но этот процесс связан еще и с различными выделениями.

Грубо говоря, у Анжелы, если она не научится держать себя в руках, может отмечаться слишком обильное потоотделение, приводящее к образованию угрей, а это для женщины равносильно катастрофе. Так что волей-неволей Анжеле приходится искать в своей душе равновесие, и лучше всего, если это будет сделано путем смягчения собственного самолюбия и умения искренно уважать окружающих. Это поможет Анжеле не только привести в порядок внешний облик, но и создаст необходимую для нормальной жизни атмосферу как в семье, так и на службе.

Хуже, когда она начинает прятать свое самолюбие и эмоциональность. В этом случае не исключено, что ее темперамент найдет проявление во всевозможных интригах и сплетнях, которые, однажды открывшись, напрочь испортят ей репутацию. Кроме того, скрывая свои эмоции на людях, она может давать им полную свободу в семье, что чаще всего приводит к семейным трагедиям. Впрочем, часто муж предпочитает закрывать на это глаза, поскольку энергичная Анжела обычно является прекрасной хозяйкой.

Секреты общения: Едва ли стоит излишне доверять спокойствию Анжелы в обществе, исключение составляет лишь тот случай, когда она искренно уважает вас. Желательно также быть осторожным с остроумием, вполне возможно, что она воспримет шутку как намек или насмешку, а в обиде Анжела может быть страшной.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Лев. Планета: Венера. Цвета имени: красный, черный. Наиболее благоприятный цвет: синий. Камень-талисман: бирюза, лазурит.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение KibeR 28 июл 2008, 11:06
Спасибо за содержательную инфу! :cool: Перед тем как выписать свидетельство о рождении ребенку, мы перечитали наверное сайтов 10, посвященных именам! :shock: Что самое интересное, имя Анжелика придумал я ;) , не читая всяких характеристик. И оно сразу понравилось и мне и жене.
KibeR
 
 
 

Re: У меня родилась дочка!!!
Сообщение BIN 29 июл 2008, 19:57
Поздравляю!!
BIN
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина