Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 02 дек 2012, 23:52
Уэльс молодёжная - Босния и Герцеговина молодёжная 1 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406994
Увы и ах, но это второе подряд выездное поражение с минимальным счётом, и сегодня оно выглядит особенно обидным, поскольку игра была абсолютно равная, но наверное я что-то сделал не так.Ставка была на контратаки, но нашим игрокам катастрофически не хватало точности, а рискнуть всем и пойти в атаку в последней третьи матча я не рискнул, точно так же как и не решился уйти в глухую оборону, короче, где-то я ошибся.И мне очень жаль, что мы не взяли очки сегодня, поскольку уровень подготовки сборников был почти идеальным, за что я в очередной раз говорю спасибо Всем менеджерам, чьи игроки защищают цвета нашей молодёжки.
Итого после трёх туров в нашей группе Уэльс первый, Хорваты вторые, Швейцарцы третье, наша команда делит 4-5 место со Шведами.Впереди домашний поединок с Мальтой и опять два выезда в Швецию и Хорватию.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 09 дек 2012, 22:11
Босния и Герцеговина молодёжная - Мальта молодёжная 2 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407073
Победа в этом матче досталась нам не так уж легко, как может показаться.В равных составах соперник достаточно грамотно оборонялся, я же со своей стороны допустил просчёт, как это не прискорбно признавать, в выборе стиля, но после удаления у мальтийцев мы получили достаточное преимущество в силе, и смогли забить два гола, с чем Вас всех и поздравляю!И ещё хотел бы сказать огромное спасибо всем менеджерам, которые подготовили к этому матчу наших сборников!
Теперь немного о тревожном: нам опять предстоит сыграть два подряд выездных поединка, и если команда Швеции примерно равна нашей, то Хорваты нас сильнее, и нам прийдётся очень сильно постараться, чтобы заработать в этих двух матчах хоть какие-нибудь очки!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 16 дек 2012, 22:36
Швеция молодёжная - Босния и Герцеговина молодёжная 0 : 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407152
Есть первая выездная победа в этом цикле!!!И хот добыта она была ценою "супер настроя" и не без благосклонности гены, но всё равно это три очка отобранные у основного конкурента!Усталость у нашей основы перед этим поединком была практически нулевой, поэтому и решил использовать "супер", кроме того у нас уже имеется некоторая сыгранность, которая позволяет получать дополнительную прибавку к силе.Всё это вместе и стало залогом нашей сегодняшней победы!
Позади половина дистанции, и после 5 туров наша сборная занимает второе место в группе D.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 23 дек 2012, 21:54
Хорватия молодёжная - Босния и Герцеговина молодёжная 2 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407230
Результат матча достаточно ожидаемый, но всё равно жутко обидный, поскольку у хорватов не было практически ни какого преимущества в силе, но наверное гена решил отдать им должок за поражение в первом туре от нашей сборной!Хотел бы в очередной раз сказать спасибо всем менеджерам за прекрасную подготовку сборников!
Следующие две игры мы проводим дома против Швейцарии и Уэльса 2 и 13 января, надеюсь, что в дни праздников мы сможем Вас порадовать!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 03 янв 2013, 01:05
Босния и Герцеговина молодёжная - Швейцария молодёжная 0 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=64265
Даже не знаю кого тут больше обвинить себя или гену!Во-первых мы не сыграли с дом.бонусм, хотя генератор чётко показал цену на билеты 22, но почему-то дом.бонуса не было, плюс у нас получил травму основной центральный полузашитник, из за этого мы имели минус по силе, короче всё очень прескорбно...
Несмотря на это, Всех менеджеров поздравляю С Новым Годом, и напоминаю, что следующий поединок мы проведём дома против Уэльса 13 января.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gazprom 03 янв 2013, 09:07
Кидалово с ценой на билет в матчах сборных нередкое явление, поэтому ставлю всегда с запасом в 2 ед. Там и погода меняется чаще, и зрители могут не прийти.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 13 янв 2013, 22:25
Босния и Герцеговина молодёжная - Уэльс молодёжная 1 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=63868
Победа далась нам очень и очень тяжело!Пожалуй впервые в этом отборе у нас был такой слабый состав, очень много игроков были далеки от своих лучших кондиций, кроме того травма у Цимирота, но не стал перекраивать состав, а предпочёл сыграть с хорошей сыграностью и это дало свои результаты, даже несмотря на "супер" соперника, который почти полностью невелировал "дождь"!За два тура до конца отбора мы поднялись на второе место в группе и если выиграем оба оставшихся матча, то ...., не хочу загадывать, но хочу попросить поберечь сборников, хотя я прекрасно понимаю, что на финише чемпионата у каждой команды свои цели!
20 янавря играем на выеде против Мальты, нужна только победа!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 20 янв 2013, 23:00
Мальта молодёжная - Босния и Герцеговина модёжная 2 : 2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407463
Опять нам немного не повезло, хозяева решили для чего-то поберечь свой "супер" и играли на прибыль, казалось бы все карты нам в руки, и мы начали очень активно, уже в дебюте поединка ошарашив хозяев двумя забитыми голами.Имея такое преимущество я вполне логично дал указание отойти в "суперзащиту", и тут сказал своё слово гена, на 69 мы пропустили первый, а на 85 второй гол!Непонимаю, для чего тогда нужна "суперзащита", если команда всё равно при этом пропускает!Но это не главное, наши конкуренты тоже потеряли очки и перед последним туром мы по прежнему на втором месте в группе!В последнем туре у нас домашняя игра против Швеции (у которой уже нет "супера"), если выигрываем - то вполне возможно выйдем на ЧЕ! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 21 янв 2013, 21:56
как-то перестала сладить за матчам сборных, а тут такое :)) Боснийцы, надо поднажать :?
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 27 янв 2013, 22:16
Босния и Герцеговина молодёжная - Швеция молодёжная 1 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407542
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!И наша молодёжка едет на ЧЕ!Признаюсь честно я не верил в это ни когда подавал свою заявку, ни после жеребьёвки, ни даже после первых матчей, но мой оптимизм увеличивался от матча к матчу, поскольку я видел, что сборная не безразлична менеджерам федерации, я видел, как многие из Вас откликались на мои просьбы о смене физы для сборников!Благодаря этому Мы смогли добиться того, что у нас от матча к матчу выходил достаточно стабильный состав, повышалась сыгранность, и сборная давала результат.Конечно не обошлось без помощи гены, но в каких-то матчах он играл за нас, а в каких-то против, так что нельзя сказать, что нам всё свалилось с неба.Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки вызывались в эту сборную, но особенно тех, чьи игроки не попадали в состав!Я пытался быть с Вами честен, и в личном общении обьяснял те причины, по которым Ваш игрок оставался в запасе, и всё же Вы шли мне на всречу и старались, что бы ваши игроки по своим кондициям были не хуже тех, что выходили в основе.
Теперь немножко о будущем, сборной предстоит ещё миниму три( хотелсь бы чтобы больше) матча, т.е. многие из Вас остануться без своих игроков на период КТ, а кроме того я опять буду у Вас просить зелёную физу для сборников, но давайте уже идти до конца, ведь не каждый год нашей молодёжке достаётся право играть на европейском форуме!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mixa_LFC 27 янв 2013, 22:56
Отлично, поздравляю!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Alexxx07 28 янв 2013, 00:32
Отличное достижение! Поздравляю!!! :beer:
Удачи в финальной части!!!
Alexxx07
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 28 янв 2013, 12:40
Молодцы! Поздравляю!
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ColiN PerSiWell 28 янв 2013, 13:32
Не ну я хлопаю в ладоши!! :grin:

Виктор, принимай поздравления! Желаю на ЧЕ показать все, на что и вы и мы способны!)

По моему суперрезервному вингеру хотелось бы сказать. Если вероятность его выхода крайне мала, то прошу не вызывать его в сборную, потому, как еще одна команда вышла неожиданно из отборочных, и потерю 2 лидера в коммерческом турнире Травник не выдержит. Спасибо, и еще раз поздравлю!
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 29 янв 2013, 12:48
Сербия, Финляндия... группа смерти
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина