Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 29 янв 2013, 14:13
Не смотря на сильную группу, желаю молодежке не терять оптимизма и уверенно идти вперед к победам!!! Поздравляю с выходом на ЧЕ!!! Удачи, будем искренне болеть за нашу молодеж!!!
RolandMU
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 29 янв 2013, 19:21
Да уж, жеребьёвка не самая удачная, хотя тут практически и не могло быть слабых сборных.Будем, бороться, мы и в отборочной группе были 5 по силе! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Jolly_Roger 01 фев 2013, 22:23
Скип)) молодцом!!! :beer: БОСНИЯ РУЛИТ!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 01 фев 2013, 23:37
Босния и Герцеговина молодёжная - Грузия молодёжная 1 :1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=64016
Даже не знаю, может это я такой фартовый, но мы смогли заработать очко в матче с более сильным соперником, то ли ещё будет! :grin:
Хотя если серьёзно, то наши перспективы очень далеки от радужных, я думаю вы и сами всё поймёте взглянув на силу нашего состава в отчётном поединке.Но, как я и обещал, мы будем бороться за каждое очко в каждом матче!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 02 фев 2013, 21:38
Последний раз боснийская молодежка встречалась с Сербами ф финале Чемпионата мира, сегодня нам повезло больше :)
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 02 фев 2013, 23:43
Сербия молодёжная - Босния и Герцеговина молодёжная 0 : 0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570620
Конечно результат матча для нас очень даже хороший, но есть в этой бочке мёда и огромная ложка дёгтя, сегодня я допустил EPIC FAIL, а именно замена правого защитника на левого, всё должно было быть по другому, т.е Сердаревич должен был выйти вместо Расмича, не знаю, что меня отвлекло в момент отправки состава, но это моя большая ошибка.Из-за этого мы потеряли в ОПТ1 и в силе.
Но гена пока что на нашей стороне, теперь нас ждут "горячие" финские парни. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 04 фев 2013, 23:24
Босния и Герцеговина молодёжная - Финляндия молодёжная 0 : 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=64183
В последнем матче группы мы играли с очень сильным соперником, но отнюдь не выглядили мальчиками для битья, к сожалению с учётом дисквалификации Викало, усталости и нелучшим физическим кондициям мы не смогли продемонстрировать все свои сильные качества, но всё же добились достаточно приемлемого результата, насколько это вообще возможно при поражении!Впрочем как и все три матча проведенные на ЧЕ я бы занёс в актив нашей сборной.
Ну и в конце хотелось бы подвести небольшой итог моей работы с молодёжной сборной.Считаю, что в этом сезоне было много положительных моментов, игроки сборной получили 43 плюсовых баллов силы, мы смогли пробиться на ЧЕ, ну и я получил большое удовольствие от работы со сборной благодаря менеджерам нашей федерации, которым в очередной раз хотел бы сказать спасибо за то, что Вы всегда откликались на мои просьбы о смене физы для сборников.
Мне остаётся лишь перечилисть 50% своей зарплаты в фонд федерации, и я сделаю это сразу после того, как будут выплачены деньги за ЧЕ, поскольку сейчас дали только за отборочный цикл.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 07 фев 2013, 12:03
Молодцы :) Боснийцы всегда отличались качественной подготовкой сборников к играм, ну при надлежащей работе тренера, конечно :-)
Оксана
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 08 фев 2013, 19:39
Поздравляем! 1550 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боснии и Герцеговины!
Ну, как-то так. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 04 мар 2013, 20:55
Хотелось бы пару слов сказать о жеребьёвке, ну и вообще о наших перспективах.Вот наша отборочная группа:
1. Литва 2135
2. Ирландия 1901
3. Сев. Ирландия 1862
4. Словакия 1769
5. Босния и Герцеговина 1761
6. Черногория 1730
7. Кипр 1698
8. Азербайджан 1683
Как видите по силе мы пятые в группе, но боюсь, что с Литвой и Ирландией бороться просто бесполезно, тем более с нашими фланговыми защитниками! :grin:
Поэтому в этом сезоне большую игровую практику планирую предоставить молодым игрокам, которые принесут пользу молодёжке в последующих сезонах, вот примерный стартовый состав:
Gk. Борис Джурлета
LD. Эдин Рамсич
CD. Матей Новакович
CD. Зоран Косорич (вместо кого-то из них Миро Баздаревич)
RD. Юсуф Цизмич (ему ПРОСТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!)
LM. Элвис Сабич ( парню всего 20 лет!)
CM. Алийя Куртаджич (докачать бы спецух парню)
CM. Душко Максимович
RM. Горан Новалич (наш сильнейший игрок сборной)
CF. Никола Ивкович
CF. Рино Сакич
На оптимальной форме это наша основа, но все вы прекрасно понимаете, что есть куча факторов влияющих на выбор состава, так что он в любом случае будет видоизменяться.Кроме того, если я по каким-то причинам пропустил Вашего игрока и не взял его в сборную - убедительная просьба написать мне в личку!
Кстати посмотрел сейчас полный список наших игроков и нашёл ещё двух вполне реальных кандидатов на место в сборной:
Мирослав Черняк GK 22 87 - Р4 В3 Л3 К2, вполне приличный запасной вратарь, особенно на домашние поединки, так как есть спецуха К2
Драгослав Баотич RM/LM 21 76 - Л4 Км4 Пк4 Ат4, слабоват по силе, но возраст и наличие спецух дают ему хорошую перспективность, тем более, что может получить ещё 5 баллов с трен.центра.
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 21:58
Босния и Герцеговина молодёжная - Сев. Ирландия молодёжная 2 : 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=66574
Итак старт дан, и наш "первый блин" несмотря на масленицу не вышел комом! :D
Хотя и имело место быть небольшая ошибка с заменами с моей стороны, но наша подготовка к матчу была на лучшем уровне и преимущества в силе вполне хватило для победы.Следующие два поединка мы проводим на выезде против двух сильнейших сборных нашей группы, но будем надеятся на гену!
Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков, теперь их можно поставить на тренировку! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mixa_LFC 17 мар 2013, 22:12
А я тоже тут напишу - и у нас успешное начало, благодаря коллизии и Джидичу!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=67113
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 22:59
mixa_LFC писал(а):А я тоже тут напишу - и у нас успешное начало, благодаря коллизии и Джидичу!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=67113
Э-эээээ, это мой топик! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mixa_LFC 17 мар 2013, 23:35
С Блэкджеком и "девочками" ?))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Оксана 18 мар 2013, 11:25
Ну и националка, не смотря на коллизию, тоже не облажалась :)
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина