Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 17 июн 2010, 23:08
:-) ну в след сезоне посмотрим :-)
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 июн 2010, 23:09
Давай уже)) Не жмотись, присматривай кого-нибудь.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 18 июн 2010, 16:25
Обязательно :-) нескольких даже увидел :-)
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 июн 2010, 17:26
Серега, распродажа? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 18 июн 2010, 17:49
Jenya писал(а):А у нас из-за урагана в Инфолайне накрылся провод и весь район 2 дня сидел без интернета. Как итог - там где я был зам - автосоставы. Помог называется)
Не, последний раз замом работаю. А то что-то часто у них с интернетом неполадки..
Я тут вообще с неделю сидел без интернета, так и не понял в чем была причина. У меня ADSL.. дело в том что в один прекрасный день интернет перестал подключаться.. звонки в тех.поддержку ничего не дали.. приехал спец и сказал менять модем. Хотя перед его приездом я свой модем сносил к другу, с него интернет запустился. В итоге махнулся модемами с корешом и о чудо, его модем у меня заработал)) Странная это штука интернет, вроде когда есть и нафиг не нужен.. а как пропадет, чувствуется что вещь всё-таки необходимая :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 июн 2010, 19:03
Weyder писал(а):Серега, распродажа? )))
Ты тоже хочешь поживиться?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 июн 2010, 21:59
molodoy писал(а):Я тут вообще с неделю сидел без интернета, так и не понял в чем была причина. У меня ADSL.. дело в том что в один прекрасный день интернет перестал подключаться.. звонки в тех.поддержку ничего не дали.. приехал спец и сказал менять модем. Хотя перед его приездом я свой модем сносил к другу, с него интернет запустился. В итоге махнулся модемами с корешом и о чудо, его модем у меня заработал)) Странная это штука интернет, вроде когда есть и нафиг не нужен.. а как пропадет, чувствуется что вещь всё-таки необходимая :grin:
У меня тоже ADSL. Вроде бы интернет не так важен, но как то без него как будто что-то пропадает. Особенно когда погода дождливая.

Кстати, как я понимаю Серёгу Григорука из "Дунайвароши", у которого была мысль закончить со ВСОЛом. Вот как играть, когда из нормальной игры ВСОЛ превращается в дерьмо. Когда Акар то ли специально подкрутил генератор на большую долю рандома, чтобы менеджеры уходили и бросали команды, а другие их покупали и деньги шли Акару. То ли самого Акара просто надули и впарили херовый генератор. Раньше не было таких результатов, а сейчас их полно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281149
Как побеждать?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 19 июн 2010, 00:19
Мда... ниче не скажешь.. кстати Жень, ты и в Венгрии что то больно плохо в чемпе идешь :(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2010, 09:22
Серега, возьму остатки за бесплатно )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 июн 2010, 12:28
Smoker писал(а):Мда... ниче не скажешь.. кстати Жень, ты и в Венгрии что то больно плохо в чемпе идешь :(
Фарт ушёл от команды, но сейчас как раз будут матчи с клубами из второй части таблицы. Попытаюсь попасть в переходные, а там уж надо оставлять команду в вышке. Мы в ней давно играем и вылетать желания нет.
Досадно то, что если имеем преимущество - не побеждаем. А если соперник имеет хотя бы небольшое преимущество, то выигрывает. Будто бы команду сглазили..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 19 июн 2010, 12:43
Weyder писал(а):Серега, возьму остатки за бесплатно )))
:grin: Могу ногу Симро Карвалио отдать :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2010, 12:47
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):Серега, возьму остатки за бесплатно )))
:grin: Могу ногу Симро Карвалио отдать :D
:D если только в качестве сувенира на полку ))) вот только как он у тя будет с одной ногой то бегать? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 19 июн 2010, 12:50
Weyder писал(а): :D если только в качестве сувенира на полку ))) вот только как он у тя будет с одной ногой то бегать? )))
Он уже пенсионер, так что чуток погодь и руку к ноге отдать смогу :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2010, 13:01
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а): :D если только в качестве сувенира на полку ))) вот только как он у тя будет с одной ногой то бегать? )))
Он уже пенсионер, так что чуток погодь и руку к ноге отдать смогу :grin:
Нет. Спасибо. У меня своих хватает стариканов )))8 штук аж :grin: плюс три в след. сезоне. Можно дом пенсионеров открывать. Благо город большой, Рум - места много :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 19 июн 2010, 13:28
Так ты подумай, это ж прибыль то какая будет!!! :grin:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия