Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 30 сен 2008, 14:19
515 тебе в С-11 не нужно. Вполне достаточно 514, на мой взгляд - с такой силой есть возможность создать более качественный состав. Впрочем, если делать 515, то в первую очередь для того, чтобы кого-то продать, тоже вариант
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Давыд89 30 сен 2008, 14:25
Ты вообще понял, что написал.
Какой-то бред.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 01 окт 2008, 12:03
Юграю полностью первый сезон, во всоле пока новичок и уже доволен результатами своей команды: 1/2 финала кубка вызова , но могу и вылетить из дивизиона если проиграю переходные матчи!
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение TRJ 01 окт 2008, 12:26
Grajy vge 3 sezon y Vsoli.Stabilno micnuj serednjak y D3.Za cej 4as rozbydyvav bazy do 5 rivnja.Sportwkola 8 riven'.Nastypnogo sezony planyjy 4ipljatusja za perexidni mat4i.Prodovgy proka4ky molodi.Osnovne wob ne bylo travm.
TRJ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 02 окт 2008, 18:55
Цели на 12 сезон:
В чемпионате попасть в десятку лучших. Основной упор сделать на Кубок вызова. Избавиться от отстоев в команде, поработав на трансферном рынке. Как можно сильнее развить базу и стадион. Основной упор в развитии команды сделать на молодежь. Активно принимать участие в конкурсах, проводимых ФФ Венгрии.

Достигнуто:
Неплохо выступили в кубке межсезонья (+7=0-9, 21 очко). В чемпионате в десятку попасть не удалось - занято 11 место (+11=4-15, 37 очков), но в переходных матчах одержаны две убедительные победы и место в 3 дивизионе сохранено. Неудача в чемпионате в первую очередь связана с тотальным невезением - после 1 круга команда занимала 6 место, но во втором круге так получалось, что практически все соперники к матчам с нами подходили на пике формы, да и на финише турнира суперами задолбили (в 6 последних матчах против нас было выставлено 4 супера). Как итог за весь второй круг одержано всего 4 победы и набрано 12 очков. Петер Кишо должен получить призовую спецуху за самого полезного игрока дивизиона, мог получить и больше, но на финише чемпионата растерял свое преимущество. В Кубке вызова дошли до 1/4, где неожиданно и необъяснимо проиграли будущему обладателю кубка несмотря на солидное преимущество. Отстроена база 2 и 3 уровней со всеми слотами и до окончания сезона будет построн 4 уровень, расширен стадион до 39 000 (2 место в дивизионе) и ближайшие 2-3 сезона вложений он не потребует. Неудачники из команды проданы, взамен них куплены ветераны, которые в будущем должны дать баллы. Опять же в ближайшее время больше никаких покупок не планируется - команда полностью укомплектована, развитие будет проводиться только за счёт собственных воспитанников. Из спортшколы взято 3 молодых футболиста, один из них уже начал принимать участие в играх. В турнире прогнозов занято 3 и 1 место по результатам двух кругов, вероятна победа в турнире тренерских комментариев, если он все же будет доведен до конца. Написано два обзора туров в своем дивизионе. Неплохая статистика коллизий (11-3), что неплохо увеличило мой рейтинг, но проиграно два матча супернастроем.

Тройка лучших игроков команды (по числу баллов, полученных по итогам матчей, без учета тренировок):
1. Петер Кишо (+16 баллов)
2. Петер Диешзингер (+12 баллов)
3. Ван Ксинг Тан (+7 баллов)

Тройка худших игроков:
1-3. Мате Ковач, Роберт Паор, Болаж Шньехола (-4 балла).

Всего командой за 60 матчей набрано 86 баллов, потерян 31 балл, в тренировочном центре натренированы 2 спецвозвожности, 2 совмещения и 17 баллов.

Цели на 13 сезон:
Заполнение слотов 4 базы и постройка 5 базы. Место в восьмерке сильнейших в чемпионате. Выход в финал Кубка вызова. Получение из спортшколы одного суперталанта и прокачка его для попадания в юношескую сборную страны. Активное участие в конкурсах, проводимых ФФ Венгрии.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 525
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Точный Удар 02 окт 2008, 19:18
А я что могу написать... Недоволен выступами своей команды... А задачи мне уже надоели так как каждый сезон все одно и тоже... Уже 3 сезон подряд в переходняках проигрывать еп...
На команду наложено страшное прокльяте =))))) помогите снять! =)))
Точный Удар
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 01 дек 2008, 12:23
Таким образом, проклятье с команды БСЦ Козинцборцикои было снято самим менеджером))) После жеребьевки дивизионов и кубков планы на сезон не изменились? bumblebee, надеюсь встретимся в 1/8 кубка вызова)))))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Alexander1983 01 дек 2008, 13:34
Ох.. и тяжко же прийдется в 3 ДВ-А! :grin: Но если судить по силе состава, то последние места - не за мной! :) Многое будет зависеть от тактики, плана на весь сезон.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 01 дек 2008, 15:10
OnlyOne писал(а): bumblebee, надеюсь встретимся в 1/8 кубка вызова)))))

Не хотелось бы, конечно - слишком "Сентготтхард" неудобный соперник для меня, да и вообще одна из сильнейших команд Д3 и Д4... Ну посмотрим как сложится, до 1/8 нужно еще дойти :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 525
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 16 дек 2008, 14:41
Интересно, почему еще никто менеджера Чепеля не отметил?! Команда чудеса просто творит)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
И по поводу Д3-С. Чорвинуш, имея С11 около 460 (наименьшая в диве), умудрился обыграть и Орошгазо в гостях, и Рум КШЧ дома, которые на голову сильнее своих соперников по подбору игроков. И вполне обосновано борется Чорвинуш за выход в Д3. Посмотрим, получится ли)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение BOBO4KA 16 дек 2008, 14:51
OnlyOne писал(а):Интересно, почему еще никто менеджера Чепеля не отметил?! Команда чудеса просто творит)
Да уж!!! Ничего не скажешь - Молодчик Андрей!!! Так держать!!! :cool:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 16 дек 2008, 17:16
Смотрю мой брат в Татабанье осваивается. 2 матча - 2 победы. Молодчик :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 16 дек 2008, 20:23
Jenya_87 писал(а):Смотрю мой брат в Татабанье осваивается. 2 матча - 2 победы. Молодчик :cool:
Это он просто со мной ещё не встречался :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 18 дек 2008, 00:53
molodoy писал(а):
Jenya_87 писал(а):Смотрю мой брат в Татабанье осваивается. 2 матча - 2 победы. Молодчик :cool:
Это он просто со мной ещё не встречался :)
Костя, через тур с ним играете. Думаю интересный матч получится. :)
А вцелом, сейчас с братом взяли курс на развитие Татабаньи до уровня моего Гонведа.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 20 дек 2008, 07:48
Тяжело конечно будет с формой под 75, но постараюсь чем-то удивить ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия