Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diman4ik 20 дек 2008, 20:12
Я конечно соглашусь со своим братом, что матч будет интерестный. Попробую набрать для себя очень важные очки. Ну и конечно-же удачи.
Diman4ik
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 21 дек 2008, 11:44
Не менее интересной получится игра Татабанья-Копувар в 12-м туре Д3-А, особенно после недавних нацфорумских событий. Жду с нетерпением)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 21 дек 2008, 13:03
Удача мне не помешает, итак всё против меня - форма 75, игра на выезде, до кучи в прошлом матче убили основного нападающего :molot: ... Но сливать не собираюсь, "будем посмотреть" что из этого выйдет :hello:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Diman4ik 21 дек 2008, 13:45
Буду ждать обоих матчей. :grin:
Diman4ik
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 21 дек 2008, 15:41
О, а чего это наш менеджер Копувара в замы перевелся?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Давыд89 21 дек 2008, 15:49
А тебе какая разница вообще?
Иди обсуждай макаовских игроков. Их наверное опять купили за 300%.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 дек 2008, 16:46
Это когда-нибудь закончится??? :molot: Давайте в каждой теме на форуме Венгрии будем обсуждать трансферы с Макао,причем страниц так эдак на 5-почему нет?!-это не призыв,это просто мое "непонимание" актуальности этого вопроса...Я понимаю отношение команд которых это затронуло(и со стороны Венгрии и с Макао),но вот позицию Давыда мне не понять (погрубил,похамил и ушел хлопнув дверью)...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Давыд89 21 дек 2008, 16:51
Не куда я не ушёл!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 дек 2008, 17:13
Это-то понятно-заместитель есть,значит ты продолжаешь быть с командой...Я Венгрию имею в виду...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 21 дек 2008, 18:40
давыд89, что хочу, то и обсуждаю)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
mrak, трансферы мы уже обсудили, тема закрыта. А с давыдом мы с прошлого сезона не общались, вот и соскучились гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 21 дек 2008, 18:55
Вопрос с игроками Макао - уже давно пройденная тема. Да, был конфликт, но это в прошлом. Нет смысла теперь это обсуждать. Теперь смотрим вперёд.
В Д3-В отличный ход набрали Сентготтхард и Чепель. Причём у Сентготтхарда думаю всё-же больше шансов занять первое место, чем у остальных клубов.
Но и не стоит сбрасывать со счетов такие команды как Балатон, ЦВШЕ-Мавепцелль, Хевиз и Надьканижа. Эти клубы обладают сильным составом и явно будут претендовать на одно из первых трёх мест.
Надеюсь и Веспрем тоже поборется.
А вот в Д3-А действительно собрались гранды бывшего Д1 и Д2.
Татабанья, которая играла и в Д1 и в Д2, а сейчас уже третий сезон колыхается в Д3. Помогу брату её усилить. Дам пару рекоммендаций. Надеюсь он команду в Д2 поднимет.
Капошвари Ракоци и Интеграл-ДАК, знакомые мне по играм в прошлом сезоне в Д2, тоже явно намерены в него снова вернуться. Точно знаю, что Костя без боя не сдасться.
Эти клубы обладают сильнейшим составом в Д3-А. Однако лидер дивизиона Кишкунхолоши, тренер которого наглядно показывает своё мастерство, хоть и состав у него немножко послабее. Зато тактику просчитал и уверенно идёт на 1 месте.
Кроме этих четырёх названных мной клубов, так-же за путёвку в Д2 явно поборются Копувар, Монор и Дирмот. Крепким составом располагает Нодькато. Есть неуступчивый Корцог-Берегфюрдо. Надеюсь и Козинцборцикои порадует как и в прошлом году. Только тренер там новый.

В любом случае борьба за путёвки у вас предстоит нешуточная. А мы в свою очередь вместе с другими командами из бывшего Д2 (Бекешчабой Элоре, ДВТК и Уйпештом) постараемся не вылететь обратно. Пока на 8 месте держимся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 21 дек 2008, 19:20
Завтра - матч лидеров: "Кишкунхолоши" и "Копувар". Надеюсь победить, т.к. с "умником" и хамом Давыдом тоже, как и многие менеджеры Венгрии, имею свои счеты. Ещё с национального коммерческого турнира для новичков в прошлом сезоне.

З.Ы. За путевку в 2Д я бороться не буду ни в коем случае, силы ещё нет те. Цель на сезон скорректирована (по сравнению с высказанными в теме "Ваши планы на сезон") - 2-3 место. Клуб строится на перспективу - в Венгрии "Кишкун" - третий клуб по среднему возрасту сильнейших 11 игроков, в дивизионе - первый, т.е. через сезона 2-3 самое время будет бороться за 2 дивизион. То, что я лидер в данный момент - случайность, я не хотел :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 534
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Давыд89 21 дек 2008, 20:03
Надеюсь в этом сезоне я поднимусь выше 7 места.
Пока ещё не играл с основными конкурентами, так что мое 2 место пока закономерно.
Хотя, рассуждать пока о таблице рано. К середине второго круга начнет немного уже обрисовываться расстановка сил в дивах.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 21 дек 2008, 20:17
Выход Кишкунхолоши в Д2, пусть даже через переходные, станет огромным скачком в развитии клуба (при таком грамотном подходе можно очень много баллов набрать в Д2). Так что Илье всё-таки желаю не откладывать это дело в долгий ящик) Почти уверен, что в тройке будут Татабанья и Капошвари, как не крути)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 21 дек 2008, 21:36
Про набор баллов согласен. Вон я в Д1 за 2 последних матча набрал сразу 10 баллов игрокам.
Минус только в том, что очень молодые игроки при неудачном исходе будут терять баллы. А Кишкунхолоши - весьма молодая команда. Но решать тренеру ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия