Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 12 июн 2010, 22:33
Это они делают специально, чтобы нам скучно не было. Типа вот на тебе подарок при преимуществе соперника в 200 баллов победу. Чувак. А через 10 туров уже отдает победу при твоем преимуществе сопернику. Просто добивает, когда такие тупые матчи случаются через игру, а то и несколько игр подряд. Тогда действительно хочется всё послать и уйти. Но ты остаешься и веришь, что уже в след. Игре тебе повезет. Психология, мать её )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 июн 2010, 09:36
Психология не в том что ты ждешь следущие матчи. А в том что уходя придеться попрощаться со всеми. С теми к кому привык всегда тяжело прощаться.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 13 июн 2010, 10:36
SeregaGri писал(а):
steaaler писал(а):
SeregaGri писал(а):Да больше в принципе никаких... Разве что помогать по школам... То есть стать модератором молодежи, но это очень адских труд...
ну и Реал вкладывать...
Ну да, только думаю об этом никто не думает :-)

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 5 секунд:
После сегодняшнего кубкового матча желание играть пропало окончательно... Так что наверно буду уходить я с этой игры... Ну как так может быть... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=368604 может я чего-то не понимаю...
Это футбол, он не предсказуем. И мне кажется преимущество в 15% не такое уж сильное. Нужно привыкать к таким неожидонастям. А то какой интерес, если всегда выигрывает тот кто сильнее? Вот у нас в д4-а есть Интер, который набрал 5 очков за 21 игру. Из них 4 очка в матчах со мной. Тоже очень обидно. Но это не повод прекращать играть.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 июн 2010, 14:44
Бывают матчи, после которых хочется грубо высказаться и удалить аккаунт. Но это всего лишь игра. Надо относиться к ней проще. В уме проматеришь их хорошенько, а на следующий день уже всё забудется. Вот мне если матч какой-то не понравился - обычно Акару в личку кидаю, чтоб не расслаблялся :grin:
А в Москве то прям шторм. Хорошо успел вовремя домой придти. Только жаль купание на озере сегодня отменилось..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 13 июн 2010, 14:48
Jenya писал(а):Бывают матчи, после которых хочется грубо высказаться и удалить аккаунт. Но это всего лишь игра. Надо относиться к ней проще. В уме проматеришь их хорошенько, а на следующий день уже всё забудется. Вот мне если матч какой-то не понравился - обычно Акару в личку кидаю, чтоб не расслаблялся :grin:
А в Москве то прям шторм. Хорошо успел вовремя домой придти. Только жаль купание на озере сегодня отменилось..
Это вам от нас пришло, унас сегодня ночью тоже штормило, да ещё как. Ночью спал рядом с открытым окном, так где-то рядом бабахнуло, чуть с просонок не обделался)
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 июн 2010, 14:54
Alex J Fraud писал(а):Это вам от нас пришло, унас сегодня ночью тоже штормило, да ещё как. Ночью спал рядом с открытым окном, так где-то рядом бабахнуло, чуть с просонок не обделался)
Зато хотя бы вся эта духота спадёт. На улице свежее станет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 13 июн 2010, 16:31
Кто лучше во всоле пишет обзоры? хочу их почитать и сам попробую написать, а то денег не хватает очень сильно.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 июн 2010, 17:45
У нас тоже в области смерч был. С элементами града. Люди утром попросыпались, смотрят - спят под открытым небом. Крыши снесло во многих домах. Причем они эти крыши так и не нашли. Скотина подохла. Много подохло. Хорошо, что люди все живые...Вот такие эти катаклизмы ужасные и с последствиями. (((
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 13 июн 2010, 22:46
Зацените мой первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=13885&team_id=16689&day=4492 . Как вам, сойдёт или не стоит мне этим заниматься?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 13 июн 2010, 22:50
для начала сойдет=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5529
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 553
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 13 июн 2010, 23:00
Alex J Fraud писал(а):Зацените мой первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=13885&team_id=16689&day=4492 . Как вам, сойдёт или не стоит мне этим заниматься?
Хороший обзор. Пиши дальше. Главное - держать свой уровень и не скатиться до 2-3 строчек на матч.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 567
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 13 июн 2010, 23:31
Alex J Fraud писал(а):Зацените мой первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=13885&team_id=16689&day=4492 . Как вам, сойдёт или не стоит мне этим заниматься?
Да согласен написал отлично! Можешь почитать я тоже первые 4 тура писал в Д-1 пока желание было, а когда его нет не пишу потому что не хочу писать по строчке на матч :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 13 июн 2010, 23:54
Турнир ставок на всолики навёл меня на мысль сделать тотализатор. Идея такова: брать коэфициенты какой-нибудь конторы и принимать ставки по этим коэфициентам. Раз конторы в +, значит и мы в будет в +. Для этого нужен фонд где-то в 5-10кк для начала. У меня таких денег нет и не придвидется, но можно что-то такое на уровне федерации замутить, а прибыль делить, что-то вроде ОАО. Не знаю было такое или нет, и есть сейчас такое или нет.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 14 июн 2010, 00:08
Alex J Fraud писал(а):Турнир ставок на всолики навёл меня на мысль сделать тотализатор. Идея такова: брать коэфициенты какой-нибудь конторы и принимать ставки по этим коэфициентам. Раз конторы в +, значит и мы в будет в +. Для этого нужен фонд где-то в 5-10кк для начала. У меня таких денег нет и не придвидется, но можно что-то такое на уровне федерации замутить, а прибыль делить, что-то вроде ОАО. Не знаю было такое или нет, и есть сейчас такое или нет.
Тотализатор в Венгрии уже пытались организовать, но закончилось это провалом ввиду низкой популярности.
viewtopic.php?f=49&t=78552
viewtopic.php?f=49&t=78553
viewtopic.php?f=49&t=79017
viewtopic.php?f=49&t=78942
viewtopic.php?f=49&t=78887
viewtopic.php?f=49&t=78701
viewtopic.php?f=49&t=78670
viewtopic.php?f=49&t=78584
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 567
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 14 июн 2010, 09:59
Глянул пару ссылок, так там ставки на виртуальный футбол были, а нужно ставить на реальный, допустим на чемпионат России летом и топ-5 европейских стран стран зимой.
Alex J Fraud
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия