Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceo 27 июл 2007, 23:15
sdlinx писал(а):
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде.

вот это мудро - скажем спецуха Л могла быть только у игроков с 24 лет - когда они перестают качать балы и находятся в ступоре до 30 ......это бы разнообразило бесцельно прожитое время с 24 до 30 и обозначило бы важность таких игроков в команде !!!

И это тоже интересный вариант!
ceo
 
 
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 23:18
ceo писал(а):
Oxotn1k писал(а):
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде. Как только допустим в команде появляется 4-5 игроков с Л-спецухами - остальным игрокам можно давать только другие спецухи. И при трансферах обменах тоже можно это все учесть. Ну не может быть в реальном футболе команды с лидером на каждой позиции.

Я имеенно это уже высказывал, чуть ранее... Пока что к данному предложению никто не прислушался....
Не сомневаюсь, что я не первый предлагаю это. Так надо чаще об этом говорить, может в конце концов стена треснет? :)

sdlinx писал(а):
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде.

вот это мудро - скажем спецуха Л могла быть только у игроков с 24 лет - когда они перестают качать балы и находятся в ступоре до 30 ......это бы разнообразило бесцельно прожитое время с 24 до 30 и обозначило бы важность таких игроков в команде !!!

Ишь, молодцы какие... прям юные реформаторы-революционеры... вы бы подумали о ситуации в целом :) Ваше предложение - отнять, а так некрасиво делать, ведь есть много менегеров, которые не один сезон развивали команду в таком направлении... не годятся такие методы...

уж лучше так (полная отмена спецухи Л):
Денис писал(а): Если уже на то пошло, то проблему популярности спецухи Л можно было решить отменой спецухи Л с предоставлением владельцам этой спецухи широких прав для замены на другие спецухи (то есть вместо Л4 можно выбрать Д4 или У4 или От4 и т.д. ... так же как и вместо Л4 можно выбрать Д2У2 - смысл в том чтобы в сумме выходило тож самое)...
Денис
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 июл 2007, 23:23
Денис я же писал ранее...

со спецухой Лидер на мой взгяд ни че не изменилось, только что процент стал меньше, ее так и будут продолжать качать!

Если хотите приближение к реальности, то в команде всегда один лидер! надо было так и сделать, дать возможность менеджерам оставить нескольких лидеров (ввести ограничаение), а оставшимся игрокам с Л, дать возможность заменить спецухи в полном обьеме!

будь внимательнее ))) Я не предлагал безвозмездно отнять спецухи...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 23:25
Oxotn1k писал(а):Если хотите приближение к реальности, то в команде всегда один лидер!

а ещё в реальности тренер руководит одним клубом... может, завтра так сделаем? :D
Денис
 
 
 

Сообщение sdlinx 27 июл 2007, 23:26
и я - конечно надо дать возможность перераспределения ........
sdlinx
 
 
 

Сообщение som 27 июл 2007, 23:26
Нужно вернуть старческие спецухи и дать возможность менеджерам перераспределить их . А как тогда быть с натренированными в этом сезоне после строительства баз ? Тоже вернуть все на место ?
som
 
 
 

Сообщение sdlinx 27 июл 2007, 23:27
Денис писал(а):
Oxotn1k писал(а):Если хотите приближение к реальности, то в команде всегда один лидер!
а ещё в реальности тренер руководит одним клубом... может, завтра так сделаем? :D


давно пора уже :pinok:
sdlinx
 
 
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 23:28
agent008 писал(а):Нужно вернуть старческие спецухи и дать возможность менеджерам перераспределить их . А как тогда быть с натренированными в этом сезоне после строительства баз ? Тоже вернуть все на место ?

хорошее предложение, ещё бы вернуть за 10 сезонов все натренированные спецуххи с баз, тогда точно всё будет в ажуре :D
Денис
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 27 июл 2007, 23:30
Денис писал(а):
Oxotn1k писал(а):Если хотите приближение к реальности, то в команде всегда один лидер!
а ещё в реальности тренер руководит одним клубом... может, завтра так сделаем? :D


Сумничал? :) Давайте все дружно посмеемся... :D хахаха...

Я же сказал оставить не одного, а нескольких лидеров в команде...
читай внимательней... ;)
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Alessandro 27 июл 2007, 23:33
Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение GrOm1k 27 июл 2007, 23:35
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...


Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Alessandro 27 июл 2007, 23:36
GrOm1k писал(а):
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...

Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(


Ну надо всем бороться за свои права, устроить митинг и т.д. Просто если меняют проценты от лидера - это одно, это НИЧЕГО почти не меняет, так как лидеры у всех, а вот изменение Ск - изменило все кардинально, это уже не есть гут
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 23:37
GrOm1k писал(а):
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...

Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(

да, хорошее предложение.. а главное - честное :)
Денис
 
 
 

Сообщение elvis 27 июл 2007, 23:40
Денис писал(а):
GrOm1k писал(а):
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...

Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(
да, хорошее предложение.. а главное - честное :)


Как раз-таки предложение не совсем честное... А точнее, совсем нечестное. Вот дать изменить все те спецухи, которые были затронунуты изменением правил - справедливо.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Alessandro 27 июл 2007, 23:42
elvis писал(а):
Денис писал(а):
GrOm1k писал(а):
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...

Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(
да, хорошее предложение.. а главное - честное :)

Как раз-таки предложение не совсем честное... А точнее, совсем нечестное. Вот дать изменить все те спецухи, которые были затронунуты изменением правил - справедливо.


Ну это и имеется в принципе) Был Ск4, дать 4 новых спецухи этому игроку и пущай тренер выберет какие нужны ему в соответствии с новыми правилами. А раз У не трогали, то У пусть и остается)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры