Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceo 27 июл 2007, 23:42
Денис писал(а):Ишь, молодцы какие... прям юные реформаторы-революционеры... вы бы подумали о ситуации в целом :) Ваше предложение - отнять, а так некрасиво делать, ведь есть много менегеров, которые не один сезон развивали команду в таком направлении... не годятся такие методы...

Нет, неверно. Не отнять. А опять же распределить освободившиеся слоты спецух между другими игроками команды. А лидеров оставить 4, 5, 6 но не 10-15!!!
Но я отдаю себе отчет в том, что для этого надо написать кучу неслабых скриптов, повозиться - поэтому никто этого делать не будет.
ceo
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 23:44
Quazi писал(а):
elvis писал(а):
Денис писал(а):
GrOm1k писал(а):
Quazi писал(а):Вообще ужасно продинамили нас... Все видели развитие клуба, качали в основном Д,Ск,Л и У или Ат - это было оптимально, сейчас что мне прикажете делать с такими игроками? мусор получается) Думаю, что если менять что-то капитально, то менять КАПИТАЛЬНО - дать возмождность ВСЕ спецухи у всех игроков перерегать на рассмотрение тренера - просто каждый для себя выберет новый путь развития...

Хотелось бы, но боюсь такого не будет :(
да, хорошее предложение.. а главное - честное :)

Как раз-таки предложение не совсем честное... А точнее, совсем нечестное. Вот дать изменить все те спецухи, которые были затронунуты изменением правил - справедливо.

Ну это и имеется в принципе) Был Ск4, дать 4 новых спецухи этому игроку и пущай тренер выберет какие нужны ему в соответствии с новыми правилами. А раз У не трогали, то У пусть и остается)

Исключение, пожалуй, должны составить еще призовые спецухи, полученные рандомно. Их тоже оставить.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Грон 27 июл 2007, 23:45
Млять, это просто бред, так вообще теперь будет не компенсировать разрыв в силе. Вот я например собирался выходить в этом сезоне в вышку Словении с11=700 и 5 л4, к началу 11 их как минимум 7 было бы и я с легкостью компенсировал бы разрыв по с11 так как у меня получалось бы больше л4, а теперь таким как я вечно в дерьме плавать, до лидеров хрен дотянешься. Да и Л4 теперь за большие бабки не продать. Может воообще все спецухи уберете? Посмотрите на опрос, большинство недловольно, считаю целесообразным вернуть всё на свои места, ибо такова воля большинства.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 471
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение ДжинН 27 июл 2007, 23:50
Грон писал(а):Млять, это просто бред, так вообще теперь будет не компенсировать разрыв в силе. Вот я например собирался выходить в этом сезоне в вышку Словении с11=700 и 5 л4, к началу 11 их как минимум 7 было бы и я с легкостью компенсировал бы разрыв по с11 так как у меня получалось бы больше л4, а теперь таким как я вечно в дерьме плавать, до лидеров хрен дотянешься. Да и Л4 теперь за большие бабки не продать. Может воообще все спецухи уберете? Посмотрите на опрос, большинство недловольно, считаю целесообразным вернуть всё на свои места, ибо такова воля большинства.

Такие случаи, как у тебя, единичны. Сложно поверить, что у лидеров Д1 спецух Л4 меньше, чем у лидеров Д2.
А опрос, если ты заметишь, звучит не "Нравятся ли вам новые правила?", а
"Хорошо ли поступило руководство?", для тебя конкретно расшифрую, опрос про то, почему не оповестили.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Грон 27 июл 2007, 23:58
Иди в туалете умничай. Пусть тогда все спецухи в команде дают переделать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 471
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение acid 28 июл 2007, 00:10
мда...запара вышла.... предупредить нужно было.. 10 л в зад ушло
acid
 
 
 

Сообщение Spin 28 июл 2007, 00:14
ДжинН писал(а):
Грон писал(а):Млять, это просто бред, так вообще теперь будет не компенсировать разрыв в силе. Вот я например собирался выходить в этом сезоне в вышку Словении с11=700 и 5 л4, к началу 11 их как минимум 7 было бы и я с легкостью компенсировал бы разрыв по с11 так как у меня получалось бы больше л4, а теперь таким как я вечно в дерьме плавать, до лидеров хрен дотянешься. Да и Л4 теперь за большие бабки не продать. Может воообще все спецухи уберете? Посмотрите на опрос, большинство недловольно, считаю целесообразным вернуть всё на свои места, ибо такова воля большинства.
Такие случаи, как у тебя, единичны. Сложно поверить, что у лидеров Д1 спецух Л4 меньше, чем у лидеров Д2.
А опрос, если ты заметишь, звучит не "Нравятся ли вам новые правила?", а
"Хорошо ли поступило руководство?", для тебя конкретно расшифрую, опрос про то, почему не оповестили.

Этот случай не единичный. У меня во Франции то же самое. Плюс при игре против сильных команд у соперника на поле выходят не все лучшие игроки, во избежание слива, а у них спецух уже меньше, и это дополнительная возможность прокачать С11. Теперь такая возможность, да и вообще влияние спецух, значительно уменьшена. Глупо кардинально менять правила каждые пять сезонов. Тогда я правда не играл, но по разговорам там тоже всё круто поменяли.
Короче, мне кажется сейчас топ-клубы стало догнать значительно сложнее, чем раньше.
По поводу разнообразия в игре. Ерунда, разнообразия стало меньше. На уровне сборных и клубов с С11 за 700 теперь оптимальный спартаковский стиль с новой спецухой Ст (против слабых соперников можно и нормальным сыграть). Остальные тоже мало вероятно будут качаться под британь, а про бей-беги можно вообще не вспоминать. В связи с этим не многие рискнут играть катеначчо. Остаётся нормальный, спартак и комба, со вторым на коллизию нарвёшься только в сливе, с третьим - случайно, но возможно. Вот и всё разнообразие. Хотя раньше многие считали, что играя нормальным стилем многое теряешь, не смотря на Д.
Spin
 
 
 

Сообщение Грон 28 июл 2007, 00:26
Spin респект! Всё грамотно изложил. Нафиг вносить изменения в то что и так хорошо. по мойму всех всё устраивало. Но нет же надо приключений на 5 точку поискать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 471
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Чилавертов 28 июл 2007, 00:31
хватит "вырезано", спецухи дадут перераспределить и все гут, орали-орали про то, что у топ-20 рулят только Лки, теперь все стало хорошо и вкусно. все равно мегосупадупаидеи уже принимать вряд ли кто-то будет
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Tyler 28 июл 2007, 00:33
Полный п. Вообще руководство за несколько дней дважды удивило, сначала как следует не объяснили, что после финалов КТ нельзя будет строить базу, хотя бы в новостях могли написать наверно, а теперь еще и такая хрень со спецухами. Я разочарован.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение миха 28 июл 2007, 00:57
А знаете ли вы, что из достоверных источников вышло негласное постановление Батьки о постепенном переименовании всех Л в Ст с последующим преобразованием в Лу (Л-усиленный). А в Питер уже направлена инициативная группа захвата для перезарядки Авроры. И вся эта затея с празднованием только чтобы повязать всех одной веревкой, а потом отнять и поделить все спецухи. ЖИВЬЕМ НЕ ДАДИМСЯ!!!
Последний раз редактировалось миха 28 июл 2007, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение dove 28 июл 2007, 00:59
Интересно,а сколько здесь отписались возмущенные менеджеры из магазина?
dove
 
 
 

Сообщение Shuron 28 июл 2007, 01:09
Накачали Л,а теперь такой облом!:)А потому что нефиг качать тупо одно!!!Куда неплюнь в комах по 5-7 Л4,а теперь все с небес на землю!!!Нефиг быть самыми хитрожо......
РУКОВОДСТВУ УРА-УРА-УРА!!!И 3-ой салют!!! :mrgreen: :cool:
Shuron
 
 
 

Сообщение Сашок 28 июл 2007, 01:40
Shuron писал(а):Накачали Л,а теперь такой облом!:)А потому что нефиг качать тупо одно!!!Куда неплюнь в комах по 5-7 Л4,а теперь все с небес на землю!!!Нефиг быть самыми хитрожо......
РУКОВОДСТВУ УРА-УРА-УРА!!!И 3-ой салют!!! :mrgreen: :cool:


.Есть правила. Умный менеджер выбирает оптимальный вариант...есть спецуха Л...которая дает максимально лучший прирост...ее и качают, а остальные спецухи после...руководство признало перекос в правилах...будут другие...будем снова искать оптимальный путь развития...

Ты сейчас знаешь сколько человек хитрожопыми обозвал?..
...а ты, шелупонь, голожопая, в отличие от нас, хитрожопых...., сначала создай что-нибудь...а потом тявкай...
Последний раз редактировалось Сашок 28 июл 2007, 01:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение REWQ 28 июл 2007, 01:40
Ересь полная, выдумали что шесть спецух дают преимущество определенному стилю, причем для спецух Ск(которую теперь и в жизнь качать не фиг, кто будет с С11> 650 бей беги ставить?), Ст и других по 10%, а для Д 8% ахинея, тогда нужно отказатьсь от коллизий, и будет народ себе под стиль специи качать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ты сейчас знаешь сколько человек хитрожопыми обозвал?..
...а ты, шелупонь, голожомая, в отличие от нас, хитрожопых...., сначала создай что-нибудь...а потом тявкай...

а он лучше Ат бесполезное качать будет, зато не как все :D
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры